24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отечественные авто-хорошо или плохо?

Я-патриот, хочу купить отечественную машину "Ларгус". А че так дорого?! Иномарка классная дешевле!
Наталья Боронец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
540
СЕРГЕЙ КОЗИНВ ответ на Тамара Рожкова
Тамара Рожкова
если вы патриот, то купите Патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мучайтесь с " Патриотом".
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Тамара Рожкова
Тамара Рожкова
если вы патриот, то купите Патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за юмор :) Даже известный отечественный журнал За Рулём писал много об этом авто-- разваливаются на ходу, по большому и по малому эти Патриоты.
Патриотам Спартанские Патриоты ! :))
СсылкаПожаловаться
Андрей КостаревВ ответ на Алексей
Алексей
Спасибо за юмор :) Даже известный отечественный журнал За Рулём писал много об этом авто-- разваливаются на ходу, по большому и по малому эти Патриоты.
Патриотам Спартанские Патриоты ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВРАНЬЕ!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Тамара Рожкова
Тамара Рожкова
если вы патриот, то купите Патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда гранту не правильно назвали-надо было лада идиот
СсылкаПожаловаться
Николай ЗобенкоВ ответ на Тамара Рожкова
Тамара Рожкова
если вы патриот, то купите Патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Наталья Боронец
Наталья Боронец
я все сказала.
СсылкаПожаловаться
http://www.lada-largus.com/
Тут наверное найдете намного больше полезной информации.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Наталья Боронец
Наталья Боронец
я все сказала.
СсылкаПожаловаться
Наталья Боронец я поклоник китая .притом ярый.Если Вы надумали, то покупайте без вопросов.Я здесь в Египте катался на этом Ларгусе, только с эмблемой рено и коробкой автоматом.Пробег на этом Ларгусе был 380тыс км.Мотор конечно не ахти для такой маашины, но 120 шла. Только когда будете покупать Ларгус разберитесь в первую очередь с двигателем.Самое главное, что бы он был не русский. а только реновский.И для такой машины нужен двигатель минимум 2литра.Изучите вначале эту тему внимательнее, именно какие двигателя будут ставить на Ларгус.Из аналогов китайских ничего пока близко не наблюдается.Есть Чери Кросс семиместная, но цена большая 640тыс.Может быть сейчас на них цены упали.Так что покупайте, цена очень хорошая, но помните только о двигателе.А то потом будете плеваться.Есть маленький вопрос а почему вы себя выставили в мужском роде.Я патриот.,правильней было Я _-патриотка.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Наталья Боронец я поклоник китая .притом ярый.Если Вы надумали, то покупайте без вопросов.Я здесь в Египте катался на этом Ларгусе, только с эмблемой рено и коробкой автоматом.Пробег на этом Ларгусе был 380тыс км.Мотор конечно не ахти для такой маашины, но 120 шла. Только когда будете покупать Ларгус разберитесь в первую очередь с двигателем.Самое главное, что бы он был не русский. а только реновский.И для такой машины нужен двигатель минимум 2литра.Изучите вначале эту тему внимательнее, именно какие двигателя будут ставить на Ларгус.Из аналогов китайских ничего пока близко не наблюдается.Есть Чери Кросс семиместная, но цена большая 640тыс.Может быть сейчас на них цены упали.Так что покупайте, цена очень хорошая, но помните только о двигателе.А то потом будете плеваться.Есть маленький вопрос а почему вы себя выставили в мужском роде.Я патриот.,правильней было Я _-патриотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ! Вот это совет ! "Самое главное, что бы он был не русский !" Женщина не будте Патриотом - отцом Тэрэзой !
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Наталья Боронец я поклоник китая .притом ярый.Если Вы надумали, то покупайте без вопросов.Я здесь в Египте катался на этом Ларгусе, только с эмблемой рено и коробкой автоматом.Пробег на этом Ларгусе был 380тыс км.Мотор конечно не ахти для такой маашины, но 120 шла. Только когда будете покупать Ларгус разберитесь в первую очередь с двигателем.Самое главное, что бы он был не русский. а только реновский.И для такой машины нужен двигатель минимум 2литра.Изучите вначале эту тему внимательнее, именно какие двигателя будут ставить на Ларгус.Из аналогов китайских ничего пока близко не наблюдается.Есть Чери Кросс семиместная, но цена большая 640тыс.Может быть сейчас на них цены упали.Так что покупайте, цена очень хорошая, но помните только о двигателе.А то потом будете плеваться.Есть маленький вопрос а почему вы себя выставили в мужском роде.Я патриот.,правильней было Я _-патриотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДВС , один 1.6 , правда в двух модификациях 16V (К4М) 105л/с и 8V (К7М) 90 л/с .
2л для Дачи и Ларгуса , это мечта/пожелание , которую я озвучил когда звонили с АвтоВаза спрашивая , Как Авто Нравиться ...
СсылкаПожаловаться
hongweibingВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Наталья Боронец я поклоник китая .притом ярый.Если Вы надумали, то покупайте без вопросов.Я здесь в Египте катался на этом Ларгусе, только с эмблемой рено и коробкой автоматом.Пробег на этом Ларгусе был 380тыс км.Мотор конечно не ахти для такой маашины, но 120 шла. Только когда будете покупать Ларгус разберитесь в первую очередь с двигателем.Самое главное, что бы он был не русский. а только реновский.И для такой машины нужен двигатель минимум 2литра.Изучите вначале эту тему внимательнее, именно какие двигателя будут ставить на Ларгус.Из аналогов китайских ничего пока близко не наблюдается.Есть Чери Кросс семиместная, но цена большая 640тыс.Может быть сейчас на них цены упали.Так что покупайте, цена очень хорошая, но помните только о двигателе.А то потом будете плеваться.Есть маленький вопрос а почему вы себя выставили в мужском роде.Я патриот.,правильней было Я _-патриотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья Боронец я поклоник китая ..Есть Чери Кросс семиместная, но цена большая 640тыс.Может быть сейчас на них цены упали.Так что покупайте, цена очень хорошая, но помните только о двигателе.А то потом будете плеваться.Есть маленький вопрос а почему вы себя выставили в мужском роде.Я патриот.,правильней было Я _-патриотка.

Ларгус 350-450 стоит ,а Вы за 640 предлагаете...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на hongweibing
hongweibing
Наталья Боронец я поклоник китая ..Есть Чери Кросс семиместная, но цена большая 640тыс.Может быть сейчас на них цены упали.Так что покупайте, цена очень хорошая, но помните только о двигателе.А то потом будете плеваться.Есть маленький вопрос а почему вы себя выставили в мужском роде.Я патриот.,правильней было Я _-патриотка.

Ларгус 350-450 стоит ,а Вы за 640 предлагаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не предлагаю, а только озвучку дал, да и то примерную.Может выйти так что и на другие марки тех же бюджетных автомобилей могут сильно уронить цены.Вопрос в том, что бы люди были более активными и отслеживали или сканировали постоянно рынок.Нельзя быть баранами,а то некоторым как что то взад вступит и несутся в пропасть за вожаком.Надо быть более гибкими.Ларгус тяжелая машина это факт все таки семиместная.Может немного перетерпеть но потратить деньги на Ларгус с хорошим мотором.Не будете брать,,,так сами производители поставят.
СсылкаПожаловаться
hongweibingВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Я не предлагаю, а только озвучку дал, да и то примерную.Может выйти так что и на другие марки тех же бюджетных автомобилей могут сильно уронить цены.Вопрос в том, что бы люди были более активными и отслеживали или сканировали постоянно рынок.Нельзя быть баранами,а то некоторым как что то взад вступит и несутся в пропасть за вожаком.Надо быть более гибкими.Ларгус тяжелая машина это факт все таки семиместная.Может немного перетерпеть но потратить деньги на Ларгус с хорошим мотором.Не будете брать,,,так сами производители поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не предлагаю, а только озвучку дал, да и то примерную.Может выйти так что и на другие марки тех же бюджетных автомобилей могут сильно уронить цены.Вопрос в том, что бы люди были более активными и отслеживали или сканировали постоянно рынок.Нельзя быть баранами,а то некоторым как что то взад вступит и несутся в пропасть за вожаком.Надо быть более гибкими.Ларгус тяжелая машина это факт все таки семиместная.Может немного перетерпеть но потратить деньги на Ларгус с хорошим мотором.Не будете брать,,,так сами производители поставят.
Повторюсь с вопросом -какой мотор хороший и чем?
СсылкаПожаловаться
Маршал ЖуковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Наталья Боронец я поклоник китая .притом ярый.Если Вы надумали, то покупайте без вопросов.Я здесь в Египте катался на этом Ларгусе, только с эмблемой рено и коробкой автоматом.Пробег на этом Ларгусе был 380тыс км.Мотор конечно не ахти для такой маашины, но 120 шла. Только когда будете покупать Ларгус разберитесь в первую очередь с двигателем.Самое главное, что бы он был не русский. а только реновский.И для такой машины нужен двигатель минимум 2литра.Изучите вначале эту тему внимательнее, именно какие двигателя будут ставить на Ларгус.Из аналогов китайских ничего пока близко не наблюдается.Есть Чери Кросс семиместная, но цена большая 640тыс.Может быть сейчас на них цены упали.Так что покупайте, цена очень хорошая, но помните только о двигателе.А то потом будете плеваться.Есть маленький вопрос а почему вы себя выставили в мужском роде.Я патриот.,правильней было Я _-патриотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ярый поклонник китайских повозок - звучит круто
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Маршал Жуков
Маршал Жуков
ярый поклонник китайских повозок - звучит круто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуков я не понимаю Вас,МОЖЕТ соизволите объяснится про какие такие повозки вы здесь трепитесь.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЯковлевВ ответ на Маршал Жуков
Маршал Жуков
ярый поклонник китайских повозок - звучит круто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три четверти произведенных повозок в мире за прошлый год собраны в Китае Вот это круто
СсылкаПожаловаться
Николай ЗобенкоВ ответ на Наталья Боронец
Наталья Боронец
я все сказала.
СсылкаПожаловаться
я был патриотом. сейчас я не патриот. патриотами должны быть все "слуги народа" а машину я куплю какую я хочу, а не какое дерьмо мне подсунет "любимая" страна. для кого быть патриотом????для януковича, азарова, ахметовой ...или может быть миллионеров-депутатов??? я еще зелёнку не пью, чтобы вылечить вавки в голове....
СсылкаПожаловаться
Oleg SerikovВ ответ на Николай Зобенко
Николай Зобенко
я был патриотом. сейчас я не патриот. патриотами должны быть все "слуги народа" а машину я куплю какую я хочу, а не какое дерьмо мне подсунет "любимая" страна. для кого быть патриотом????для януковича, азарова, ахметовой ...или может быть миллионеров-депутатов??? я еще зелёнку не пью, чтобы вылечить вавки в голове....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а не какое дерьмо мне подсунет "любимая" страна."
Если страна не любимая, зачем же мучиться, живите в "любимой"
СсылкаПожаловаться
hongweibingВ ответ на Николай Зобенко
Николай Зобенко
я был патриотом. сейчас я не патриот. патриотами должны быть все "слуги народа" а машину я куплю какую я хочу, а не какое дерьмо мне подсунет "любимая" страна. для кого быть патриотом????для януковича, азарова, ахметовой ...или может быть миллионеров-депутатов??? я еще зелёнку не пью, чтобы вылечить вавки в голове....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я был патриотом. сейчас я не патриот. патриотами должны быть все "слуги народа" а машину я куплю какую я хочу, а не какое дерьмо мне подсунет "любимая" страна. для кого быть патриотом????для януковича, азарова, ахметовой ...или может быть миллионеров-депутатов??? я еще зелёнку не пью, чтобы вылечить вавки в голове....

Вас что заставляли брать ВАЗ машины ,может под пытками или под пистолетом?
Все машины (с 1989 года -18ая)которые через мои руки прошли покупались по деньгам и добровольно и некоторое время они меня радовали.
Благодаря этому я о них знаю не всё ,но многое...
СсылкаПожаловаться
ИГОРЕКВ ответ на Наталья Боронец
Наталья Боронец
я все сказала.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ! уважаемая патриот Российского ГАВНА мой вам совет раз уж вы спрашиваете совета зайдите по яндексу в сборочные цеха автоваз и у вас весь патриотизм расстает как сахарная пудра под дождем...Я все сказал....УДАЧИ )))
СсылкаПожаловаться
hongweibingВ ответ на ИГОРЕК
ИГОРЕК
Здравствуйте ! уважаемая патриот Российского ГАВНА мой вам совет раз уж вы спрашиваете совета зайдите по яндексу в сборочные цеха автоваз и у вас весь патриотизм расстает как сахарная пудра под дождем...Я все сказал....УДАЧИ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте ! уважаемая патриот Российского ГАВНА мой вам совет раз уж вы спрашиваете совета зайдите по яндексу в сборочные цеха автоваз и у вас весь патриотизм расстает как сахарная пудра под дождем...Я все сказал....УДАЧИ )))

Дурак ты игорь егоров,в цехах уже всё на уровне и к ВАЗу и к России это не имеет никакого отношения...хотя для таких как ты всё будет говном -так как сам какашка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария