11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отец стал пить

отец стал пить проблемы в семье чем его лечить так чтоб он не знал кодировка не помогла помогите пожалуста
vovk ion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир.
Владимир.
Кузнец поможет , 99 % -гарантия! -))
СсылкаПожаловаться
ну да.. Не надо обольшатся Этих кузнецов видел море- пока результат-ноль.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ну да.. Не надо обольшатся Этих кузнецов видел море- пока результат-ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены , что кузнец вас правильно пользовал ?-
Хотя все может быть ! -)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Владимир.
Владимир.
Вы уверены , что кузнец вас правильно пользовал ?-
Хотя все может быть ! -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, он крепкий орешек... А может ему кодироваться нравится у кузнеца?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на taurus 54
taurus 54
Ага, он крепкий орешек... А может ему кодироваться нравится у кузнеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , как то не сообразил изначально "!-))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Главное нельзя ставить крест на человеке и бороться за него до победы. Как раз в тему: сегодня приехал в магазин, гляжу хороший знакомый там прогуливается ( не узнать нельзя, лицо выдаёт- КМС по боксу, до Армии вместе в одной секции занимались и на сборы выезжали). Он меня тоже увидел, глаза вниз опустил, я аж офигел!!! Чистенький, выбритый, спокойный....А до этого бухал по-чёрному лет 10, не меньше. Несколько раз я давал ему деньги....может был и не прав...,но давал, тяжело ему было, просил. Так вот, сегодня я увидел другого человека. Подошёл к нему, поздоровались, побратались....поделился со мной, что уже почти три года!!! не пьёт!!!!Он извинился за то, что просил у меня деньги....Я сказал, что это всё хрень.. Очень рад за него и надеюсь, что наладится у мужика жизнь, ведь хороший человек... Боритесь за отца!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Главное нельзя ставить крест на человеке и бороться за него до победы. Как раз в тему: сегодня приехал в магазин, гляжу хороший знакомый там прогуливается ( не узнать нельзя, лицо выдаёт- КМС по боксу, до Армии вместе в одной секции занимались и на сборы выезжали). Он меня тоже увидел, глаза вниз опустил, я аж офигел!!! Чистенький, выбритый, спокойный....А до этого бухал по-чёрному лет 10, не меньше. Несколько раз я давал ему деньги....может был и не прав...,но давал, тяжело ему было, просил. Так вот, сегодня я увидел другого человека. Подошёл к нему, поздоровались, побратались....поделился со мной, что уже почти три года!!! не пьёт!!!!Он извинился за то, что просил у меня деньги....Я сказал, что это всё хрень.. Очень рад за него и надеюсь, что наладится у мужика жизнь, ведь хороший человек... Боритесь за отца!
СсылкаПожаловаться
не все так просто, как кажется..
)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
не все так просто, как кажется..
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не сказал что всё просто. Я к тому, что нельзя оставлять человека в беде, тем более родного... А так, согласен)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Главное нельзя ставить крест на человеке и бороться за него до победы. Как раз в тему: сегодня приехал в магазин, гляжу хороший знакомый там прогуливается ( не узнать нельзя, лицо выдаёт- КМС по боксу, до Армии вместе в одной секции занимались и на сборы выезжали). Он меня тоже увидел, глаза вниз опустил, я аж офигел!!! Чистенький, выбритый, спокойный....А до этого бухал по-чёрному лет 10, не меньше. Несколько раз я давал ему деньги....может был и не прав...,но давал, тяжело ему было, просил. Так вот, сегодня я увидел другого человека. Подошёл к нему, поздоровались, побратались....поделился со мной, что уже почти три года!!! не пьёт!!!!Он извинился за то, что просил у меня деньги....Я сказал, что это всё хрень.. Очень рад за него и надеюсь, что наладится у мужика жизнь, ведь хороший человек... Боритесь за отца!
СсылкаПожаловаться
хммм....А надолго ли? Рано или поздно он сорвется... Ну не видела ни одного зашитого, чтобы да не сорвался!
СсылкаПожаловаться
vovk ion
рибенку уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на vovk ion
vovk ion
рибенку уже 20 лет
СсылкаПожаловаться
рИбёнок 20 лет- это уже как МАМОНТ, должен вам помочь в борьбе))). Было бы тяжелее, если ребёнку было бы 2 года, а не 20 лет.
СсылкаПожаловаться
ттп
Какой хороший сын! Раз кодировка не помогла, на прием к наркологу, можно через скорую, а дальше стационар. курс лечения обычно равен количеству запойных дней, там и психолог поработает.алкоголизм не лечится, но в ремиссию войти можно.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надо к кузнецу Василию. ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
Надо к кузнецу Василию. ))
СсылкаПожаловаться
а что кузнецов иначе не называли?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на и
и
а что кузнецов иначе не называли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Курилке" Василии это все экстрасенсы и политики)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на и
и
а что кузнецов иначе не называли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта загадка без ответа. ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Попробуй с ним говорить. Выяснить, что за проблема у него. Возможно он просто сломался перед обстоятельствами. Друг пил. Кодировали. Два года не пил. Построил на даче приличный дом. Оставалось только отделать и под новый год запил. Его жена( пользуясь случаем ) тоже не отставала. На мои звонки перестал отвечать. Когда приехал к нему- ужас ,что увидел. Кухня забита пивными пластиковыми бутылками до окон. Остался маленький проходик к столу. Кругом грязная посуда . Привёз пластиковые пакеты для мусора. Заставил его жену и собутыльника трамбовать бутылки в эти огромные пакеты. 6ть пакетов вынес на улицу. Потом позвонил дочери. Та приехала, навела порядок в квартире. Собутыльнику сказал, чтобы близко не подходил к его квартире. Вызвал скорую. Дал денег. Его прокапали на дому. Отвёз в наркологию через три дня. эти три дня вытаскивал его на бульонах, пельменях и пр. Зашевелился. Стал немного осознавать, что происходит. Закодировали. Сейчас четвёртый год не пьёт. долделал дом на даче. Вчера звонил, сказал, что ищет бойлер для отопления. Дом забабахал из блоков с кирпичной облицовкой. Сейчас с ужасом вспоминает то время. Тогда ещё оказалось, что был ещё один собутыльник, который пришёл к другу после того, как его избил сильно сын. Пробил голову. По дороге домой упал. Подобрала скорая его, едва живого. В реанимации он умер от воспаления лёгких. Друга следователи начали таскать. Думали, что это он его побил. Но благо он не буйный и соседи все подтвердили, что драки небыло. Вот после этих перепитий он теперь начинает трусить руками, когда всё вспоминает. Меня уже устал благодарить. парень, вытаскивай батю. Разговаривай с ним. Узнай,что за проблема у него. Попроси мать с ним поговорить. Если он тебе нужен( а отец ещё тебе будет нужен) вытаскивай. Мой друг не полохой человек. Мать у него умерла давно. С женой развёлся а сошёлся с подругой молодости. но вот беда в том, что в такие моменты, вместо того, чтобы предостеречь его, не ходить кудато, где будет провокацияя, она его специально туда тащит. С ней тоже беседа проведена. И не только мной, но и их общей дочерью. У меня есть с кем дружить, но это друг детства. А у тебя вообще отец. Старайся. тебе воздастся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да если посмотреть реально. Во всех странах пьют. Та же Швеция . Пьют по полной. У них даже резерват есть-для не пьющих . А по жизни пьют ВСЕ. От чего говорю-товарищь там был. Диагноз-пьют все.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да если посмотреть реально. Во всех странах пьют. Та же Швеция . Пьют по полной. У них даже резерват есть-для не пьющих . А по жизни пьют ВСЕ. От чего говорю-товарищь там был. Диагноз-пьют все.
СсылкаПожаловаться
И не всегда лимонад. Это ясно. Ты парню что можешь сказать??? Он ведь помощи, совета спрашивает. Хорошо,что ещё есть такие парни...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на taurus 54
taurus 54
И не всегда лимонад. Это ясно. Ты парню что можешь сказать??? Он ведь помощи, совета спрашивает. Хорошо,что ещё есть такие парни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да элементарно- пить будут всегда. Вопрос только один-на что????Ответил выше. По доходу. Чем больше-тем ему больше достанется. А доход????Это уже к ЦБ.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да элементарно- пить будут всегда. Вопрос только один-на что????Ответил выше. По доходу. Чем больше-тем ему больше достанется. А доход????Это уже к ЦБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты всегда только о своём? Ты вопрос парня читал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария