11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец и ласточки........

У  отца в гараже всегда селились ласточки  .Он им даже рюмочку  в виде сапога всегда держал полной.  Смелые такие- ни болгарки ни сварочного не боялися.  И ни разу в гараже нужду не справляли .  А щас токмо осы гады  селятся.  Но отца не стало, и какой год  2 гнезда пустуют. Может  в этом году прилетят?  Я уже и окно открыл жду.  
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а вот тут не угадал ))) продают ))) по 350 рублей за штуку ))) 2-х летние саженцы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоды знать лес то у вас не дикий -коли в нем саженцы продают. А мы все по старинке все сами да сами......
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тоды знать лес то у вас не дикий -коли в нем саженцы продают. А мы все по старинке все сами да сами......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это у нас в 2,5 км - торговое село Пореево, с 16 века известное... сейчас называется Нагорьем ))) там по субботам - торговый день... продают все что можно, и птиц и саженцы ))) а к нас отъедешь - дичь и глушь ))) вот и приходится все самим...))) а у меня роз полно... можно одичавшие отросточки использовать... вот и будет шиповник ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это у нас в 2,5 км - торговое село Пореево, с 16 века известное... сейчас называется Нагорьем ))) там по субботам - торговый день... продают все что можно, и птиц и саженцы ))) а к нас отъедешь - дичь и глушь ))) вот и приходится все самим...))) а у меня роз полно... можно одичавшие отросточки использовать... вот и будет шиповник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тож дело , но шиповник надежнее и не так прихотлив
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это у нас в 2,5 км - торговое село Пореево, с 16 века известное... сейчас называется Нагорьем ))) там по субботам - торговый день... продают все что можно, и птиц и саженцы ))) а к нас отъедешь - дичь и глушь ))) вот и приходится все самим...))) а у меня роз полно... можно одичавшие отросточки использовать... вот и будет шиповник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
5-7 саженцев и через три года сплошной забор
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
5-7 саженцев и через три года сплошной забор
СсылкаПожаловаться
История переписки16
иэээх...))) у меня ж 33 сотки... тут не 5-7 саженцев... и земля - песок ... тут еще и навозу не напасешься, чтоб все росло нормально
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
иэээх...))) у меня ж 33 сотки... тут не 5-7 саженцев... и земля - песок ... тут еще и навозу не напасешься, чтоб все росло нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки17
напугала 33 ...ха три раза 65 гектаров
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
напугала 33 ...ха три раза 65 гектаров
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ооо, так ты землевладелец оказывается ))) латифундист, не побоюсь этого слова ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ооо, так ты землевладелец оказывается ))) латифундист, не побоюсь этого слова ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нищий кулак мироед))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
напугала 33 ...ха три раза 65 гектаров
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и шо, таки на все 65 га забор поставил? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
и шо, таки на все 65 га забор поставил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
нет конечно но возле дома 27 соток охраняли)) повырубал нафиг разрослися
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нет конечно но возле дома 27 соток охраняли)) повырубал нафиг разрослися
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а земля хорошая? ))) а то у меня такая, что только картошка хорошо растет и розы )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а земля хорошая? ))) а то у меня такая, что только картошка хорошо растет и розы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
заражена проволочником и всякой гадостью
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
заражена проволочником и всякой гадостью
СсылкаПожаловаться
История переписки22
фигово... ну ведь не все же 65 га?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
фигово... ну ведь не все же 65 га?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
неа там чисто \\возле дома 27 беда
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Це фигня.... Вот сосед машину до блеска натер и и и ....
И козья морда сама себе не понравилася в отраженьи и началася битва(( Короче капот дверь и крыло под замену((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козел одним словом.
А я вот сынуле велосипед купил. На нем тормоза на руле. а на старом были на педалях. Узнал он про это, остановившись об мою машину.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Роман
Роман
Козел одним словом.
А я вот сынуле велосипед купил. На нем тормоза на руле. а на старом были на педалях. Узнал он про это, остановившись об мою машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже внучке купил, так два дня дома каталась с инструктажем: журнальный столик под ремонт пошел. Зато потом пощла с бабкой гулять: и педали крутит, и тормозит нормально, и рулит, куда надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таки не одна с потомством. У нас такое часто.Как токмо коз вижу так сразую круговую оборону занимаю. Им пофиг , что запор , что майбах))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
лет 5 назад у нас в деревне был СУД ЛИНЧА. Линчевали двоих полдеревни их топтали за лебедей. А нонче аж 10 штук лебедей село на пруд.!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария