14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдыхать хорошо!!!

Кто против?)))
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Сергей АбрамовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я вот нынче не отбился, пришлось ехать в Сочи )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя в Геленжик намылилась)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Моя в Геленжик намылилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочет из тебя замечательного мужика сделать?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Хочет из тебя замечательного мужика сделать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь ,как бы в привычку не вошло))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Боюсь ,как бы в привычку не вошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый год,мы с друзьями ходим в баню.(с) )))
Хорошая привычка. Только у меня брат один раз съездил в Геленджик и на моря его больше не тянет совсем почему то.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Каждый год,мы с друзьями ходим в баню.(с) )))
Хорошая привычка. Только у меня брат один раз съездил в Геленджик и на моря его больше не тянет совсем почему то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тама (на черном море) 2 года служил,шо то тоже не тянет)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я тама (на черном море) 2 года служил,шо то тоже не тянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда покажи жене альбом дембельский,убеди что там не интересно. Подъем,отбой,ПХД,))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тогда покажи жене альбом дембельский,убеди что там не интересно. Подъем,отбой,ПХД,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да ладно, ты бы знала как я от этого отбиваюсь пятый год )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня наоборот в этом году море променяли на ремонт кухни.)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А у меня наоборот в этом году море променяли на ремонт кухни.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везунчик)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Везунчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы лучше в Крым рванул.)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не решил ещё,где понравится там и буду мырять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От ведущих туроператоров))))
СсылкаПожаловаться
Елена
ровно через 2 недели я буду в Греции))))
купила путевку аж на целых 14 дней.
а завтра в Финляндию еду (на 1 день)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена
Елена
ровно через 2 недели я буду в Греции))))
купила путевку аж на целых 14 дней.
а завтра в Финляндию еду (на 1 день)
СсылкаПожаловаться
Я 13го в Испанию . Будем потом обмениваться впечатлениями ))) Еле тур отловил. Из под носа уводили. Нахожу, девочке агенту сбрасываю - за пять минут уже ушёл. Хотел с 11 го ехать... Но поймал только с 13го. 13 ночей, 12 дней. А хотел 15-14. Хоть так отловил. Египет закрыт и все ломанулись в Турцию и Европу.Жена уже в ожидании. Я в Грецию тоже хотел.. Но вас-же не переспоришь.)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Taurus
Taurus
Я 13го в Испанию . Будем потом обмениваться впечатлениями ))) Еле тур отловил. Из под носа уводили. Нахожу, девочке агенту сбрасываю - за пять минут уже ушёл. Хотел с 11 го ехать... Но поймал только с 13го. 13 ночей, 12 дней. А хотел 15-14. Хоть так отловил. Египет закрыт и все ломанулись в Турцию и Европу.Жена уже в ожидании. Я в Грецию тоже хотел.. Но вас-же не переспоришь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В греции тож здорово,мне на Крите очень понравилось
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
В греции тож здорово,мне на Крите очень понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Родосе тоже отлично!!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Taurus
Taurus
Я 13го в Испанию . Будем потом обмениваться впечатлениями ))) Еле тур отловил. Из под носа уводили. Нахожу, девочке агенту сбрасываю - за пять минут уже ушёл. Хотел с 11 го ехать... Но поймал только с 13го. 13 ночей, 12 дней. А хотел 15-14. Хоть так отловил. Египет закрыт и все ломанулись в Турцию и Европу.Жена уже в ожидании. Я в Грецию тоже хотел.. Но вас-же не переспоришь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хотела в Испанию, но в 5* дорого, а про 4 пишут плохо...
может на следующий год...
расскажете потом, как и что)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена
Елена
тоже хотела в Испанию, но в 5* дорого, а про 4 пишут плохо...
может на следующий год...
расскажете потом, как и что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, мы в прошлом году отдыхали в Хургаде в 4х зв. отеле . Гранд отель. Так у нас лучше было в том плане, что пляж ближе, чем у тех, кто в пяти звёздах отдыхал. У нас всё включено, а у них полупансион. У них путёвка дороже. А хозяин один. Я аскет и мне без разницы , какой номер. Пришёл, вымылся и спать, или гулять. В номере ведь только спим по сути. Я и сейчас еду в 3 звезды полный пансион, хотя просмотрел отзывы посетителей разных отелей и понял, что у кого-то три звезды, а условия лучше , чем там, где пять. Вот уже по истине... не угадаешь. Европейские три, как египетские пять ))) Для меня главный приоритет в выборе путёвки - близость к морю и температура воды в период отдыха . )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Taurus
Taurus
Лен, мы в прошлом году отдыхали в Хургаде в 4х зв. отеле . Гранд отель. Так у нас лучше было в том плане, что пляж ближе, чем у тех, кто в пяти звёздах отдыхал. У нас всё включено, а у них полупансион. У них путёвка дороже. А хозяин один. Я аскет и мне без разницы , какой номер. Пришёл, вымылся и спать, или гулять. В номере ведь только спим по сути. Я и сейчас еду в 3 звезды полный пансион, хотя просмотрел отзывы посетителей разных отелей и понял, что у кого-то три звезды, а условия лучше , чем там, где пять. Вот уже по истине... не угадаешь. Европейские три, как египетские пять ))) Для меня главный приоритет в выборе путёвки - близость к морю и температура воды в период отдыха . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не особо привереда...
но был случай, который заставляет настороженно выбирать отели...
как-то в 2009 году внезапно отпустили в отпуск, кроме Турции срочно купить ничего не вышло.
купили в 4*, ну... и общага и столовка, а не отель и не ресторан))) тихий ужас...
хорошо денег было много с собой, доплатили и переехали в соседнюю отличную 5*
а то отпуск был бы испорчен напрочь..
дело было даже не в качестве номера, а в еде...
там была ОЧЕРЕДЬ!!! и лишний кусок не давали, хотя все включено...ни фруктов, ни десертов, пионерлагерь советский!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Елена
Елена
я тоже не особо привереда...
но был случай, который заставляет настороженно выбирать отели...
как-то в 2009 году внезапно отпустили в отпуск, кроме Турции срочно купить ничего не вышло.
купили в 4*, ну... и общага и столовка, а не отель и не ресторан))) тихий ужас...
хорошо денег было много с собой, доплатили и переехали в соседнюю отличную 5*
а то отпуск был бы испорчен напрочь..
дело было даже не в качестве номера, а в еде...
там была ОЧЕРЕДЬ!!! и лишний кусок не давали, хотя все включено...ни фруктов, ни десертов, пионерлагерь советский!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,я почитал отзывы и мало того, (путёвку родственница оформляла) она пообщалась с людьми из нашего города, которых отправляла в этот отель. Они довольны и сказали что всё на нормальном уровне. а наших горожан избалованных трудно чем-то удивить. Я сейчас посмотрел стоимость путёвки на острове Крит в отеле 5 и 4 ** . Четвёка дешевле чем у меня тройка, а 5ка почти одинаковы. Я смотрел 13 ночей 12 дней. Так что... Звёзды -ерунда. Как попадёшь ещё. )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Taurus
Taurus
Я 13го в Испанию . Будем потом обмениваться впечатлениями ))) Еле тур отловил. Из под носа уводили. Нахожу, девочке агенту сбрасываю - за пять минут уже ушёл. Хотел с 11 го ехать... Но поймал только с 13го. 13 ночей, 12 дней. А хотел 15-14. Хоть так отловил. Египет закрыт и все ломанулись в Турцию и Европу.Жена уже в ожидании. Я в Грецию тоже хотел.. Но вас-же не переспоришь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати мой муж требовал Израиль, Эйлат...
я настояла на Греции, хотя мы там уже были 2 раза...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария