14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых на Волге

Собираемся поехать отдохнуть на волгу,на машинах с палатками,буду благодарен если кто подскажет место куда лучше поехать
наталья волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Федоров Михаил
на самом деле мест очень много ,смотря куда вы хотите доехать,за Волгоград или за Астрахань,на волгу,бузан или ахтубу,там везде хорошо!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Отличное место в Вязовке Астраханской области:рядом деревушка с парным молоком.домашней сметаной,местным самогоном и прочим.
Москвичи и питерцы каждый год штурмуют со своими лодками.
На волге множество турбаз и котеджей,но цены не гуманны.
И главное сезон начинается с июля(когда сходит Волга) и очень много комаров,причём кусачие.
лучше отдыхать на реке Дон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
А куда именно хотите поехать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наша Волга такая странная, такая длинная. И местами у истока шире чем в низовьях. И где мы её только не видели. Исток Волги в деревне Волговерховье смотрели, а в Твери она уже большая. Я так думаю, что Волга это не река, это система.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Тоже собираюсь на Волгу в августе,в Нижегородскую обл.Говорят в этом году там комаров не меряно,а я их не очень уважаю,но всё равно поеду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария