11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых.

Кто летом собирается в Крым на отдых? Думаю надо именно туда ехать...поддержать крымчан материально.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Александр ПлатоновВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мне греция или испания дешевле будет и рейсы прямые
СсылкаПожаловаться
Согласен - Греция! Но годика через 3!((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лера,не трави душу ...ты же знаешь как я люблю Турцию и завидую тебе что ты можешь ходить в настоящий хамам)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пошла за билетами в Стамбул...Жди меня вечерней лошадью)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот так рождаются сплетни...где и когда я говорила что прям ЛЮБЛЮНИМАГУ?)))Нормально отношусь и не более,всё остальное вы сами додумали...Разочаровалась я в нём как и он во мне,так что всё взаимно теперь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я запечёную сёмгу люблю...тушёную не делала.Какие там овощи идут?Сейчас как раз думаю что на ужин приготовить...и тож к рыбе склоняюсь)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в прошлом году мы в 2 часа ночи 1 мая стояли в очереди на паром. Вдоль очереди прошёлся один из водителей, и насчитал себя 220-ым, а мы были немного дальше него, и поэтому в 6 утра позвонил другу в Сукко, и прекрасно отдохнули под Анапой.
Если в этом году уберут пограничников и добавят паромов, то есть шанс всё же смотаться в Крым тремя машинами.
СсылкаПожаловаться
Тыблочко .
Все на Казантип...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаськаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Казантип то бишь фестиваль находится под Евпаторией и если ехать то только на фест потому-что там одни детские зоны намного интересней природа в Ласпи или или от Фороса до Ялты далее холоднее но в Коктебеле прикольно в Евпатории мало что интересного а вот на Казантипе в деревне Поповка жильё дорогое или надо платить за каждый вход или покупать карту на какое-то время это недёшево- если Вы фанат транса хаус и подобного- то получите удовольствие по рассказам кто ездил мало кто больше недели выдерживает в основном все концерты ночью -9 танцполов днем развлекаловки проводят
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Михаська
Михаська
Казантип то бишь фестиваль находится под Евпаторией и если ехать то только на фест потому-что там одни детские зоны намного интересней природа в Ласпи или или от Фороса до Ялты далее холоднее но в Коктебеле прикольно в Евпатории мало что интересного а вот на Казантипе в деревне Поповка жильё дорогое или надо платить за каждый вход или покупать карту на какое-то время это недёшево- если Вы фанат транса хаус и подобного- то получите удовольствие по рассказам кто ездил мало кто больше недели выдерживает в основном все концерты ночью -9 танцполов днем развлекаловки проводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Донузлав езжу, это рядом с "казантипом", гадюшник какой то. Местные говорили, что у них срок аренды скоро кончается.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Михаська
Михаська
Казантип то бишь фестиваль находится под Евпаторией и если ехать то только на фест потому-что там одни детские зоны намного интересней природа в Ласпи или или от Фороса до Ялты далее холоднее но в Коктебеле прикольно в Евпатории мало что интересного а вот на Казантипе в деревне Поповка жильё дорогое или надо платить за каждый вход или покупать карту на какое-то время это недёшево- если Вы фанат транса хаус и подобного- то получите удовольствие по рассказам кто ездил мало кто больше недели выдерживает в основном все концерты ночью -9 танцполов днем развлекаловки проводят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,в Поповке -ничего---только там поесть особо негде.В Мирный ездить приходиться.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
низафто....
я таки надеюссо до юрмылы в этам годе даихать....
СсылкаПожаловаться
Адыл ЖананбаевВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
низафто....
я таки надеюссо до юрмылы в этам годе даихать....
СсылкаПожаловаться
Националисты уже ждут , приезжайте гости дорогие
СсылкаПожаловаться
вася риткинВ ответ на Адыл Жананбаев
Адыл Жананбаев
Националисты уже ждут , приезжайте гости дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комси комса....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на вася риткин
вася риткин
комси комса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите--у Вас ник --имени меня? Я могу уже начинать гордиться своей популярностью ?
СсылкаПожаловаться
V sВ ответ на рита васина
рита васина
Скажите--у Вас ник --имени меня? Я могу уже начинать гордиться своей популярностью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и с французским языком на короткой ноге судя по всему!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария