Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых

Привет Всем! Затрону тему отдыха, в сентябре отпуск. Хочется реально оторваться за 12 мес. работы. Расскажите ,где хорошо в сентябре....что бы эскалатор до моря , холодильник под рукой, и телефон не "ловил".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Если кто и знает такое место-ни за что не расскажет где оно ))) Я б точно не выдала такого места!
СсылкаПожаловаться
И эскалатор, и телефон не ловит, холодильника нет, но он без надобности)))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Еду..Жену остается уговорить.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ксати хороший бизнес получился бы ...
СсылкаПожаловаться
На Средиземном море хорошо в сентябре - море лазоревое, прозрачное. Выбор стран и отелей огромный, красота неописуемая, цены ниже чем на Чёрном море.
В Турции хорошо - дёшево и всё что надо есть.
СсылкаПожаловаться
На Средиземном море хорошо в сентябре - море лазоревое, прозрачное. Выбор стран и отелей огромный, красота неописуемая, цены ниже чем на Чёрном море.
СсылкаПожаловаться
Добрый день,Тонь! Это где же в Турции дёшево???
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
В Кемере, в Алании. Три звезды в Турции - очень даже не плохо. И бассейн и всё включено не хуже чем 4 звезды в Болгарии.
Вообще по соотношению цена-качество Турция лучше любой Европейской страны не говоря уж о Сочи или Крыме.
СсылкаПожаловаться
Привет.
В Кемере, в Алании. Три звезды в Турции - очень даже не плохо. И бассейн и всё включено не хуже чем 4 звезды в Болгарии.
Вообще по соотношению цена-качество Турция лучше любой Европейской страны не говоря уж о Сочи или Крыме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа.. про трёшки не подумала.. Нормальный отель в Кемере будет стоить от 100 000 на двоих
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ааа.. про трёшки не подумала.. Нормальный отель в Кемере будет стоить от 100 000 на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталь, а за что переплачивать-то, если в трешках комнаты по 20 метров на двоих и все включено?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Наталь, а за что переплачивать-то, если в трешках комнаты по 20 метров на двоих и все включено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Территория,пляж,еда..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Территория,пляж,еда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и территория и еда_ ну может пляж подальше, а бассейны есть хорошие и в трешке. За еду ваще последнее дело отдавать- мороженое можно купить и фрукты- дешевле обойдется- все равно столько не съешь.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
и территория и еда_ ну может пляж подальше, а бассейны есть хорошие и в трешке. За еду ваще последнее дело отдавать- мороженое можно купить и фрукты- дешевле обойдется- все равно столько не съешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я съем! и выпью )))))) Ни разу не была в 3*..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я съем! и выпью )))))) Ни разу не была в 3*..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, я знала, что эта маленькая обжорка мне так и ответит, зря последние слова стерла. о правде сказать я была там один раз очень дешево по акции новой компании неделя за 500долларов на двоих, мне очень понравилось- народ хаял четверку напротив, Там как попадешь, постоянно пока не вижу смысла водно и то же место летать. Оч понравилось в Хорватии там вообще в двушке была-фотки в мире есть.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот, я знала, что эта маленькая обжорка мне так и ответит, зря последние слова стерла. о правде сказать я была там один раз очень дешево по акции новой компании неделя за 500долларов на двоих, мне очень понравилось- народ хаял четверку напротив, Там как попадешь, постоянно пока не вижу смысла водно и то же место летать. Оч понравилось в Хорватии там вообще в двушке была-фотки в мире есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свет,я в Турцию 10 лет катаюсь.. поэтому уже сформирован список требований к отелю,к пляжу,к обслуживанию и т.д. )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Свет,я в Турцию 10 лет катаюсь.. поэтому уже сформирован список требований к отелю,к пляжу,к обслуживанию и т.д. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты даешь? А больше никуда не хочешь поехать?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну ты даешь? А больше никуда не хочешь поехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ещё 4 раза Греция и 2 раза Египет.. Думаю про Черногорию
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
ещё 4 раза Греция и 2 раза Египет.. Думаю про Черногорию
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отлично- в Черногории очень красиво- сама в этом году собиралась, но потом изменила на другое.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу 100-пудово!Не знаю как у Вас, а у нас на Алтае дороже чем в Турции...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Скажу 100-пудово!Не знаю как у Вас, а у нас на Алтае дороже чем в Турции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно- туда только в командировку за счет заведения можно, и Байкал- тож неподъемный. Посмотрела самолеты- в Таиланд почти в два раза дешевле слетать - с проживанием
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тут был.
СсылкаПожаловаться
al larex
Сен-Барт,эскалатор с борта яхты,там же и холодильник с Клинским...
СсылкаПожаловаться
Michael_
В Лас-Вегас...моря может и не быть, ну бассейн найдется. И отрываться...хоть чего нить употребить, хоть на улице подраться, девочки разные приезжают...)))) Экскалаор, Париж, Венеция...все найдется...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кипр ,отель 50 метров от моря.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кипр ,отель 50 метров от моря.
СсылкаПожаловаться
Море и воздух как?
СсылкаПожаловаться
Море и воздух как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
На гран канарию или тенериф на крайняк, лучше первый. Там экскалатор, прижелании, холодильник сразу на пляж подвозит.
СсылкаПожаловаться
на Сейшелы. там отель на воде)) вокруг крокодилы плавают, а местные служители их от туристов палками гоняют))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть