11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

Привет Всем! Затрону тему отдыха, в сентябре отпуск. Хочется реально оторваться за 12 мес. работы. Расскажите ,где хорошо в сентябре....что бы эскалатор до моря , холодильник под рукой, и телефон не "ловил".
Айрат Хафизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если кто и знает такое место-ни за что не расскажет где оно ))) Я б точно не выдала такого места!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
И эскалатор, и телефон не ловит, холодильника нет, но он без надобности)))

СсылкаПожаловаться
Айрат ХафизовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
И эскалатор, и телефон не ловит, холодильника нет, но он без надобности)))

СсылкаПожаловаться
Еду..Жену остается уговорить.
СсылкаПожаловаться
Айрат ХафизовВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
И эскалатор, и телефон не ловит, холодильника нет, но он без надобности)))

СсылкаПожаловаться
Ксати хороший бизнес получился бы ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На Средиземном море хорошо в сентябре - море лазоревое, прозрачное. Выбор стран и отелей огромный, красота неописуемая, цены ниже чем на Чёрном море.
В Турции хорошо - дёшево и всё что надо есть.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Средиземном море хорошо в сентябре - море лазоревое, прозрачное. Выбор стран и отелей огромный, красота неописуемая, цены ниже чем на Чёрном море.
В Турции хорошо - дёшево и всё что надо есть.
СсылкаПожаловаться
Добрый день,Тонь! Это где же в Турции дёшево???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Добрый день,Тонь! Это где же в Турции дёшево???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
В Кемере, в Алании. Три звезды в Турции - очень даже не плохо. И бассейн и всё включено не хуже чем 4 звезды в Болгарии.
Вообще по соотношению цена-качество Турция лучше любой Европейской страны не говоря уж о Сочи или Крыме.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет.
В Кемере, в Алании. Три звезды в Турции - очень даже не плохо. И бассейн и всё включено не хуже чем 4 звезды в Болгарии.
Вообще по соотношению цена-качество Турция лучше любой Европейской страны не говоря уж о Сочи или Крыме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа.. про трёшки не подумала.. Нормальный отель в Кемере будет стоить от 100 000 на двоих
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ааа.. про трёшки не подумала.. Нормальный отель в Кемере будет стоить от 100 000 на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталь, а за что переплачивать-то, если в трешках комнаты по 20 метров на двоих и все включено?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ромашка
Ромашка
Наталь, а за что переплачивать-то, если в трешках комнаты по 20 метров на двоих и все включено?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Территория,пляж,еда..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Территория,пляж,еда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и территория и еда_ ну может пляж подальше, а бассейны есть хорошие и в трешке. За еду ваще последнее дело отдавать- мороженое можно купить и фрукты- дешевле обойдется- все равно столько не съешь.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ромашка
Ромашка
и территория и еда_ ну может пляж подальше, а бассейны есть хорошие и в трешке. За еду ваще последнее дело отдавать- мороженое можно купить и фрукты- дешевле обойдется- все равно столько не съешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я съем! и выпью )))))) Ни разу не была в 3*..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я съем! и выпью )))))) Ни разу не была в 3*..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, я знала, что эта маленькая обжорка мне так и ответит, зря последние слова стерла. о правде сказать я была там один раз очень дешево по акции новой компании неделя за 500долларов на двоих, мне очень понравилось- народ хаял четверку напротив, Там как попадешь, постоянно пока не вижу смысла водно и то же место летать. Оч понравилось в Хорватии там вообще в двушке была-фотки в мире есть.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот, я знала, что эта маленькая обжорка мне так и ответит, зря последние слова стерла. о правде сказать я была там один раз очень дешево по акции новой компании неделя за 500долларов на двоих, мне очень понравилось- народ хаял четверку напротив, Там как попадешь, постоянно пока не вижу смысла водно и то же место летать. Оч понравилось в Хорватии там вообще в двушке была-фотки в мире есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свет,я в Турцию 10 лет катаюсь.. поэтому уже сформирован список требований к отелю,к пляжу,к обслуживанию и т.д. )))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Свет,я в Турцию 10 лет катаюсь.. поэтому уже сформирован список требований к отелю,к пляжу,к обслуживанию и т.д. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ты даешь? А больше никуда не хочешь поехать?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну ты даешь? А больше никуда не хочешь поехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ещё 4 раза Греция и 2 раза Египет.. Думаю про Черногорию
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ещё 4 раза Греция и 2 раза Египет.. Думаю про Черногорию
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отлично- в Черногории очень красиво- сама в этом году собиралась, но потом изменила на другое.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Добрый день,Тонь! Это где же в Турции дёшево???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу 100-пудово!Не знаю как у Вас, а у нас на Алтае дороже чем в Турции...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Скажу 100-пудово!Не знаю как у Вас, а у нас на Алтае дороже чем в Турции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно- туда только в командировку за счет заведения можно, и Байкал- тож неподъемный. Посмотрела самолеты- в Таиланд почти в два раза дешевле слетать - с проживанием
СсылкаПожаловаться
Айрат ХафизовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Средиземном море хорошо в сентябре - море лазоревое, прозрачное. Выбор стран и отелей огромный, красота неописуемая, цены ниже чем на Чёрном море.
В Турции хорошо - дёшево и всё что надо есть.
СсылкаПожаловаться
Я тут был.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария