14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отделка салона под Карбон, Дерево, Комуфляж. Аэрография, Винил

Компания "ЗD Декорирование" предлагает услуги по отделки салона автомобиля и мотоциклов по технологии Imeris. Данная технология позволяет наносить декоративное покрытие текстуры разных материалов на изделия из пластмассы, стекла, металлов и т. д. Области применения данной технологии разнообразны,- тюнинг интерьера и экстерьера автомобилей, дизайна интерьера яхт, самолетов, а так же в бытовой, военной, охотничьей, спортивной сфере и т. д.
Текстура пленки разнообразна под титан, алюминий, карбон, различные виды камня и так далее. Новые пленки появляются постоянно, ведь их цвет и рисунок зависит только от фантазии разработчиков. Также наша компания предлагает такие услуги как Аэрография, Винил, ремонт и тюнинг мотоциклов. Для оклейки автомобиля и мото техники мы используем проверенные материалы: пленки 3M и KPMF.www.3d-decor.ru



Андрей Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ирина Макаренко
Классно!!!!
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Ирина Макаренко
Ирина Макаренко
Классно!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Прикольно :))
СсылкаПожаловаться
MIHAN
хочу капот такой скока будет стоить 2110
СсылкаПожаловаться
MIHANВ ответ на MIHAN
MIHAN
хочу капот такой скока будет стоить 2110
СсылкаПожаловаться
хочу капот такой скока будет стоить 2110
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевВ ответ на MIHAN
MIHAN
хочу капот такой скока будет стоить 2110
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день. Кузовные детали большого размера с помощью данной технологии мы не делаем, связано это с большой стоимость работы, поверьте, очень дорого. Если у Вас есть желание декорировать капот вашего автомобиля, могу вам предложить, следующий вариант, обтянуть капот 3М пленкой под карбон это будет стоить 8000 рублей. Что касается варианта на фотография, такого плана мы можем сделать наружные детали, такие как решетка радиатора, зеркала, крышку бензобака, поводки дворников, молдинги и тд. Или детали салона вашего автомобиля.

С Уважением Андрей.
СсылкаПожаловаться
денис оспещев
круто а как связатся с вами вы с какого региона
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевВ ответ на денис оспещев
денис оспещев
круто а как связатся с вами вы с какого региона
СсылкаПожаловаться
Добрый день мы из Москвы тел. 89035071958 Александр 89035909595 89091554913 Андрей
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
Стоимость декорирования зеркала на фотографии: 1500 рублей
СсылкаПожаловаться
денис оспещев
а если потолок на 15 сделать сколько будет стоить
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
Добрый день. Детали большого размера с помощью данной технологии мы не делаем, связано это с большой стоимость работы. Мы делаем наружные детали, такие как решетка радиатора, зеркала, крышку бензобака, поводки дворников, молдинги и тд. Все детали салона кроме обшивки автомобиля, связано это с тем вся технология подразумевает с водой. Что касается потолка, если все- таки взяться за него предварительно вам обойдется 24000 рублей.

С Уважением Андрей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
Добрый день. Детали большого размера с помощью данной технологии мы не делаем, связано это с большой стоимость работы. Мы делаем наружные детали, такие как решетка радиатора, зеркала, крышку бензобака, поводки дворников, молдинги . Все детали салона кроме обшивки автомобиля, связано это с тем, что вся технология подразумевает контакт с водой. Что касается потолка, если все- таки взяться за него предварительно вам обойдется 24000 рублей.

С Уважением Андрей.
СсылкаПожаловаться
TuLeX
Да неплохо смотрится, я бы своей мазде тюнинг такой слалал бы. Конечно дороговато, но это того стоит. А вообще, Плох тот водитель, который не мечтает...еб*ануть по встречке, на хорошей тюнингованой тачке!
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевВ ответ на TuLeX
TuLeX
Да неплохо смотрится, я бы своей мазде тюнинг такой слалал бы. Конечно дороговато, но это того стоит. А вообще, Плох тот водитель, который не мечтает...еб*ануть по встречке, на хорошей тюнингованой тачке!
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказал что это дорого, в предыдущем сообщении я приводил пример, если с помощью этой технологии сделать тюнинг потолка, а это размер целой крыши, и дорого, потому что очень трудоемкая работа, а если взять штатные пластиковые детали автомобиля в количестве 10 шт. можно уложится 10- 11 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
elena surikova
А тюнинг hummer делаете? У меня решетка, как тут: http://rushummer.ru/. К ней, по моему, такие прикольные зеркала отлично подойдут! Сколько такое удовольствие обойдется?
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевВ ответ на elena surikova
elena surikova
А тюнинг hummer делаете? У меня решетка, как тут: http://rushummer.ru/. К ней, по моему, такие прикольные зеркала отлично подойдут! Сколько такое удовольствие обойдется?
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Да, мы можем Вам сделать зеркала на Hummer стоить это будет 2000 рублей за шт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария