11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдавать или нет?

Живет у нас дома кошка. Кошка породистая с  родословной, но заниматься разведением и продажей не собирались. Для здоровья решили дать ей возможность один раз родить, а потом планируем стерилизовать. Свели с котом такой же породы и она родила четверых замечательных котят. Я планировал их просто раздать, но в питомнике, где мы брали нашу кошку возмутились, мол не нужно обесценивать породу. Только продавать. И вот неожиданно поступило предложение, да не от куда ни будь, а из Швейцарии. Завтра за ними должны приехать и забрать. Мы уже вроде обрадовались, но возникла проблема. По телеку увидели ролик о том, что оказывается в этой ЕВРОПЕЙСКОЙ стране есть традиция приготовления блюд из кошек и собак. Не смотря на все протесты зеленых и природозащитников кошек там подают даже в ресторанах. Я в шоке!!! 
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Иван ПетровВ ответ на Весна
Весна
Вы себя накручиваете,не будут котят покупать чтобы их съесть,они бы их просто сами разводили и ели..или вы думаете что у породистых мясо какое-то особенное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично к любым понтам равнодушен, но читая даже этот форум, бывает просто поражаешься на что способны некоторые индивидумы.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я лично к любым понтам равнодушен, но читая даже этот форум, бывает просто поражаешься на что способны некоторые индивидумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите совет?Не читайте ...я давно не читаю ,только очень избранных людей,в ком уверена,что они не напишут глупости...и прекрасно себя чувствую,а было время...когда расстраивалась от комментов и переживала))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Говорят, что покупает питомник, который потом перепродает там котят. Спрашиваю название, или сайт, или телефон - не дают ни какой информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поведение любого коммерсанта. Не раскрывают контакты, просто с этого что то имеют и думают что вы перехватите их прибыль или просто узнаете о ней. А уж ехать из Швейцарии в Сибирь за дорогими, породистыми котятами, их ещё откармливать надо, не взрослыми кошками, какой то бред. Сибирские особо вкусные что ли? Там гурманы по вкусу перса, британца от сибирской отличают? И рестораторы содержат целый питомник разных пород всего мира на откорм. Дешевле откормить местных мурок или поближе съездить, в какую нибудь Польшу, без виз и заморочек. В общем для умного человека страшилка в стиле Рен тв не проходит.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Цену чуть накинь за моральные терзания, и пусть забирают.
СсылкаПожаловаться
Цену накидывать сейчас не корректно. Была договоренность. О том, что их там едят узнал только сегодня. Могу либо отдать, либо послать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Цену накидывать сейчас не корректно. Была договоренность. О том, что их там едят узнал только сегодня. Могу либо отдать, либо послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удержатся не могу, у собачки съем рагу! Рагу ту ту(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Удержатся не могу, у собачки съем рагу! Рагу ту ту(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьер Ришар?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пьер Ришар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница! Возми пирожок с котятами)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Умница! Возми пирожок с котятами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, я такое не ем((
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Удержатся не могу, у собачки съем рагу! Рагу ту ту(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты наверное хотел написать "ИЗ собачки"? У Вас в Питере вроде шаурма вкусная... теперь есть о чем задуматься...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ты наверное хотел написать "ИЗ собачки"? У Вас в Питере вроде шаурма вкусная... теперь есть о чем задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Вань! Только свежая кугочка!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нет, Вань! Только свежая кугочка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты уверен что это курочка?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Ты уверен что это курочка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вкусовым ощущением да!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
По вкусовым ощущением да!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг коты по вкусу как курочка?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
А вдруг коты по вкусу как курочка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От звука мяу, я млею и таюю, к одним лишь кошкам я слабость питаюю)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По вкусовым ощущением да!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам не пробовал, но говорят, что лягушачья по вкусу с курицей один в один.)) В Питере жабы есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сам не пробовал, но говорят, что лягушачья по вкусу с курицей один в один.)) В Питере жабы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Лен. области у нас есть! Жабёныши)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сам не пробовал, но говорят, что лягушачья по вкусу с курицей один в один.)) В Питере жабы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жабы и лягушки - это разные виды
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Цену накидывать сейчас не корректно. Была договоренность. О том, что их там едят узнал только сегодня. Могу либо отдать, либо послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не исключаю что и в Минске кто-то ест котов,но это не повод чтобы у меня дома не жил прекрасный британец..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Цену накидывать сейчас не корректно. Была договоренность. О том, что их там едят узнал только сегодня. Могу либо отдать, либо послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже корректно. Вы их кормите, котята с каждым днем всё тяжелее.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
и ты, брут , в соцетях выкладывай -----
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария