Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ОТДАЙТЕ МНЕ МОЙ АВТОМОБИЛЬ...

Вот уже более трех лет, обнаруженный в России автомобиль (похищенный
у белоруса) никто не в состоянии вернуть законному владельцу – ни министр
внутренних дел, ни президент страны…

http://www.abw.by/number/see_note/9095/

""Мне все время рассказывают, что вся моя проблема из-за того, что в России - бардак. Но я не понимаю - какой бардак, где именно, и у кого конкретно он в моем случае?!..

Осталось только Путина с Медведевым пожаловаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виктор
Так и сделайте. Зайдите на сайт (не в блог!) Президента России, вверху увидите "Обращения", откройте, зарегистрируйтесь и обратитесь. Как обращаться, как рассматривается и т.д. - там все расписано.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так и сделайте. Зайдите на сайт (не в блог!) Президента России, вверху увидите "Обращения", откройте, зарегистрируйтесь и обратитесь. Как обращаться, как рассматривается и т.д. - там все расписано.
СсылкаПожаловаться
А Вы, сами - то верите, в позитивный результат обращения?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Я пробовал обращаться - рзультат нулевой. Технология работы сайта Медведева примерно такова: ответы даются не на все вопросы, а по выбору тех чиновников в чьих руках реально находится обращение: но даже если они хотят дать ответ, то это зачастую формальная отписка, не затрагивающая сути дела. Причём они даже не утруждают себя выполнением обязанности напсать ответ - дают задание какому-нибудь госоргану, который "запускает дурочку" даже хуже чем у Жванецкого/Райкина (если вопрос про колёса, то ответ про насосы и наоборот). И всё!
Ещё 1 любимая фишка чинуш: если задано несколько вопросв, то ответ в лучшем случае будет дан только на 1 (в худшем - этот вопрос как и в предыдущей ситуации не будет входить в число заданных).
При этом у них наверняка всё чисто по статистике обрщений - типа на каждое обращение своевременно дан ответ, все вопосы решены!
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Сочувствую, но не думайте, что это у Вас одного такое. Здесь все (или практически все) делается через одно всем известное место... На счет обращения к ИО царя - проще мне кажется к Богу, он быстрее поможет...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Сочувствую, но не думайте, что это у Вас одного такое. Здесь все (или практически все) делается через одно всем известное место... На счет обращения к ИО царя - проще мне кажется к Богу, он быстрее поможет...
СсылкаПожаловаться
Все обращения, о чем выше написал, стоят на контроле. И это уже не тот уровень, когда какой-нибудь клерк снизу может продинамить. Увы, но сегодня побаиваются лишь обращений на самый верх. А т.к. Игорь фактически все нижние инстанции прошел и везде динамят - что еще можно ему посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Все обращения, о чем выше написал, стоят на контроле. И это уже не тот уровень, когда какой-нибудь клерк снизу может продинамить. Увы, но сегодня побаиваются лишь обращений на самый верх. А т.к. Игорь фактически все нижние инстанции прошел и везде динамят - что еще можно ему посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что Вы думаете по поводу реакции опричников ИО царя, но я в доброго царя не верю (примеров со времен попа Гапона, да и до того - выше крыши). А у моего соседа недавно был случай, его сын пошел по указанному Вами пути, написал по электронке (не важно о чем, это касалось в том числе и действий местной администрации), так что Вы думаете дальше было? Не догадываетесь? Не буду томить - к нему приехали ребята из конторы и долго вели разъяснительную беседу о вреде такого рода обращений. Больше он никуда не обращается...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Не знаю, что Вы думаете по поводу реакции опричников ИО царя, но я в доброго царя не верю (примеров со времен попа Гапона, да и до того - выше крыши). А у моего соседа недавно был случай, его сын пошел по указанному Вами пути, написал по электронке (не важно о чем, это касалось в том числе и действий местной администрации), так что Вы думаете дальше было? Не догадываетесь? Не буду томить - к нему приехали ребята из конторы и долго вели разъяснительную беседу о вреде такого рода обращений. Больше он никуда не обращается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ко мне пока не приехали что-то. Такую форму решения вопросов использовал , все нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А ко мне пока не приехали что-то. Такую форму решения вопросов использовал , все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут наверное и от вопроса многое зависит, если пожаловаться на соседа-алкоголика, это одно, а на полпреда президента в округе - совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Ну тут наверное и от вопроса многое зависит, если пожаловаться на соседа-алкоголика, это одно, а на полпреда президента в округе - совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обращался не по личным проблемам, а по связанным с бюрократией. Вот тем самым отфутболиванием людей из инстанции в инстанцию.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обращался не по личным проблемам, а по связанным с бюрократией. Вот тем самым отфутболиванием людей из инстанции в инстанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может у Вас рука лёгкая! Я кстати тоже по поводу бюрократии и отфутболивания писал (и по поводу незаконных поборов с людей, вроде небольших для отдельного человека, но солидных в масштабах государства). Может через Вас надёжней такие обращения посылать?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медведев постоянно спрашивает у министров, почему не выполняются его поручения и это показывают в пограмме "Время". Министры молчат, ибо боятся не наказания за безделье, а боятся назвать истинную причину (им не за это министерскую зарплату платят, и не за это на министерском месте держат), но вовсе не боятся проигнорировать те поручения Президента, которые им не хочется выполнять! Вот намедни и премьер в ту же дуду запел, только чего на зеркало пенять, коли рожа крива? В общем плевать они все хотели на тот липовый контроль за обращеиями граждан! И в ближайшее время порядка в этой сфере не предвидится ибо в этом никто не заинтересован, кроме горстки правозащитников и каждого отдельно взятого индивда (который ещё и зачастую недоволен лично у него возникшими проблемами, но на выборах поддержит именно ту власть, что организовала эти проблемы, а не тех людей, что помогли ему эти проблемы разрешить законным путём).
СсылкаПожаловаться
Александр
думаю на вашем авто кто нибудь из mvde ездит,а как у своего отнять?Делема!
СсылкаПожаловаться
привет всем .хорошо что нашли а у друга так и не нашли.
СсылкаПожаловаться
Почитал... ужасссссссс!
Удачи и упорства Вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru