24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцы и дети, почему так?

Когда у меня была семерка ваз в 1997 году на ней у меня был ксенон и антикрыло, а когда я стал старый на пассате сс у меня фаркоп?)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
митрофанов алексей
Ну так закон есть какой то , что со временем кол-во свистоперделок переходит в качество. Ключевое слово - время.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну так закон есть какой то , что со временем кол-во свистоперделок переходит в качество. Ключевое слово - время.
СсылкаПожаловаться
с этим не поспоришь
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну так закон есть какой то , что со временем кол-во свистоперделок переходит в качество. Ключевое слово - время.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "свистоперделок")))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
поподробнее пжлста про крючок это на СС. хочу вместо кенгуру спереди и сзади установить для тарана.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
поподробнее пжлста про крючок это на СС. хочу вместо кенгуру спереди и сзади установить для тарана.)))
СсылкаПожаловаться
Если машина не на раме - форкоп и кенгурин при аварии будут только сильнее уродовать кузов. Так пластмаска бампера под замену, что не велика проблема, а тут кузов поведёт и это не есть хорошо.
Другое дело на раме. У меня, правда, нет ни кенгурина ни форкопа, только бампер и задняя поперечина, но железо там как броня у лёгкого танка. Сколько аварий "догнал-догнали" было, у другой стороны очень серьёзный кузовной ремонт, а у меня передний номер погнулся и заднюю подножку поцарапало.
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда я был молод, ксенона еще не изобрели...и фаркопа у меня нет...т.к. Уже лень что то возить )))
СсылкаПожаловаться
VALexus
Да нормально все это, не кисли !
В филме "О чем говорят мужчины" (I и II) много чего на эту тему говоено героями.
На моем первом авто (Москвич 2140) я прикрутил на бамперные каучуковые клыки
вротивотуманки желтого цвета, но провода и тумблер не установил, так и продал
его с этими идиотскими противотуманками. И еще: чем больше морали, тем меньше
секса. Контролируй себя в лучшую сторону, позволяй себе иногда уйти от занудства.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Никаких правил в жизни нет.
Мне вот нафиг не нужны никакие прибамбасы на машину, окромя дающих экономию (ГБО я поставила), а мой Вова старше меня на 13 лет (ему 57 лет) и главная радость в жизни прикрутить пятнадцатый катафотик на третью откатную трубу, которую сам приделал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Дааа... Когда я стал зрелым мужчиной, а было мне тогда 34 года, я сел в Дефендер и очень скоро понял, что всякие фентифлюшечки, фенечки, пластмассочки... дурь от лукавого. Только попусту автомобилиста на бабки разводить. Поставил подножки, так и то, потому что матери тяжело залезать, пороги на высоте 50 см. ИМХО, автомобиль должен быть аскетичным и скромным, без лишних наворотов. Он должен доставить меня туда, куда мне нужно. Это главное.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
А кто-то полностью погружается все глубже в тюнинг и дороботки, и с годами они стоновятся все качественнее и из гаражного тюнинга перерастают в ателье или уходят в автоспорт.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Никогда не ставил никаких прибамбасов на машины, нет смысла, лучше выбери и купи машину которая тебе нужна, а из говна конфетку все равно не сделаешь на все случаи жизни!!! Что касается автора, то если поставил фаркоп на СС, то лучше бы купил Амарок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Я бы сказала круто,а со мной вдвойне круто!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы сказала круто,а со мной вдвойне круто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Вами в Прицепе?-)
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
а еще забыли о багажниках на крышу!!!

иногда вещь полезная, когда народу много или лыжи положить :-))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
нету ни фаркопа ни ксенона ни антикрыла. Зато есть веселая надпись на бампере "Не стой под стрелой". И как на фурах знаки, объясняющие Некоторым, с какой стороны можно обогнать Ниву. :)
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Всем привет ! Вон у Сергея Задорожного надо с аватарки взять в прокат на пару деньков КВ-1, и покататься по нашим пробкам ...
СсылкаПожаловаться
серёга
это не КВ-1.это кажется какойто ИС
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на серёга
серёга
это не КВ-1.это кажется какойто ИС
СсылкаПожаловаться
Это именно КВ-1, причём модель в масштабе 1/35 от китайского Трумпетера. Модель, кстати, сделана очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
Это именно КВ-1, причём модель в масштабе 1/35 от китайского Трумпетера. Модель, кстати, сделана очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте пож ссылку на модели танков мне надо Т-72Б
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария