Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отцы и дети, почему так?

Когда у меня была семерка ваз в 1997 году на ней у меня был ксенон и антикрыло, а когда я стал старый на пассате сс у меня фаркоп?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Ну так закон есть какой то , что со временем кол-во свистоперделок переходит в качество. Ключевое слово - время.
СсылкаПожаловаться
Ну так закон есть какой то , что со временем кол-во свистоперделок переходит в качество. Ключевое слово - время.
СсылкаПожаловаться
с этим не поспоришь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "свистоперделок")))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
поподробнее пжлста про крючок это на СС. хочу вместо кенгуру спереди и сзади установить для тарана.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
поподробнее пжлста про крючок это на СС. хочу вместо кенгуру спереди и сзади установить для тарана.)))
СсылкаПожаловаться
Если машина не на раме - форкоп и кенгурин при аварии будут только сильнее уродовать кузов. Так пластмаска бампера под замену, что не велика проблема, а тут кузов поведёт и это не есть хорошо.
Другое дело на раме. У меня, правда, нет ни кенгурина ни форкопа, только бампер и задняя поперечина, но железо там как броня у лёгкого танка. Сколько аварий "догнал-догнали" было, у другой стороны очень серьёзный кузовной ремонт, а у меня передний номер погнулся и заднюю подножку поцарапало.
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда я был молод, ксенона еще не изобрели...и фаркопа у меня нет...т.к. Уже лень что то возить )))
СсылкаПожаловаться
VALexus
Да нормально все это, не кисли !
В филме "О чем говорят мужчины" (I и II) много чего на эту тему говоено героями.
На моем первом авто (Москвич 2140) я прикрутил на бамперные каучуковые клыки
вротивотуманки желтого цвета, но провода и тумблер не установил, так и продал
его с этими идиотскими противотуманками. И еще: чем больше морали, тем меньше
секса. Контролируй себя в лучшую сторону, позволяй себе иногда уйти от занудства.
СсылкаПожаловаться
Никаких правил в жизни нет.
Мне вот нафиг не нужны никакие прибамбасы на машину, окромя дающих экономию (ГБО я поставила), а мой Вова старше меня на 13 лет (ему 57 лет) и главная радость в жизни прикрутить пятнадцатый катафотик на третью откатную трубу, которую сам приделал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Дааа... Когда я стал зрелым мужчиной, а было мне тогда 34 года, я сел в Дефендер и очень скоро понял, что всякие фентифлюшечки, фенечки, пластмассочки... дурь от лукавого. Только попусту автомобилиста на бабки разводить. Поставил подножки, так и то, потому что матери тяжело залезать, пороги на высоте 50 см. ИМХО, автомобиль должен быть аскетичным и скромным, без лишних наворотов. Он должен доставить меня туда, куда мне нужно. Это главное.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
А кто-то полностью погружается все глубже в тюнинг и дороботки, и с годами они стоновятся все качественнее и из гаражного тюнинга перерастают в ателье или уходят в автоспорт.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Никогда не ставил никаких прибамбасов на машины, нет смысла, лучше выбери и купи машину которая тебе нужна, а из говна конфетку все равно не сделаешь на все случаи жизни!!! Что касается автора, то если поставил фаркоп на СС, то лучше бы купил Амарок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я бы сказала круто,а со мной вдвойне круто!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы сказала круто,а со мной вдвойне круто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Вами в Прицепе?-)
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
а еще забыли о багажниках на крышу!!!

иногда вещь полезная, когда народу много или лыжи положить :-))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
нету ни фаркопа ни ксенона ни антикрыла. Зато есть веселая надпись на бампере "Не стой под стрелой". И как на фурах знаки, объясняющие Некоторым, с какой стороны можно обогнать Ниву. :)
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Всем привет ! Вон у Сергея Задорожного надо с аватарки взять в прокат на пару деньков КВ-1, и покататься по нашим пробкам ...
СсылкаПожаловаться
серёга
это не КВ-1.это кажется какойто ИС
СсылкаПожаловаться
серёга
это не КВ-1.это кажется какойто ИС
СсылкаПожаловаться
Это именно КВ-1, причём модель в масштабе 1/35 от китайского Трумпетера. Модель, кстати, сделана очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Это именно КВ-1, причём модель в масштабе 1/35 от китайского Трумпетера. Модель, кстати, сделана очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте пож ссылку на модели танков мне надо Т-72Б
СсылкаПожаловаться
Руслан
дайте пож ссылку на модели танков мне надо Т-72Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
SIREALE
Мне 64 и я купил 2110 и не собираюсь ставить фаркоп. Хватит отъездился с прицепом пора и с антикрылом поездить.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Так это нормально в неметчине как раз на крутых спортивных авто одни пенсионеры и рассекают !
У поляков-пенсионеров ягуар самое зачетное авто и конечно кожа и все дела.
А у наших самое зачетное ВАЗ ну хотя бы со спойлером, все от уровня жизни зависит а тенденции одинаковые (немножко пожить в Свое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А мне скоро 60, но предпочитаю иметь крутые лыжи, коньки и ролики с велосипедом....:-)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
качественно можно и 7 переделать...
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
в 1997 году на ваз 2107 ксенон стоял ну ты паря загнул. всего лишь через5 лет как его начали устанавливать в БМВ и стоил он как 2107 вместе с антикрылом.
в 1997 году еще в фары тосол с тормозухой заливали.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
в 1997 году на ваз 2107 ксенон стоял ну ты паря загнул. всего лишь через5 лет как его начали устанавливать в БМВ и стоил он как 2107 вместе с антикрылом.
в 1997 году еще в фары тосол с тормозухой заливали.
СсылкаПожаловаться
боюсь показаЦа не вежливым, а зачем в фары тосол с тормозухой????
СсылкаПожаловаться
боюсь показаЦа не вежливым, а зачем в фары тосол с тормозухой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по приколу так же как ксенон на 2107 и им подобные
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
по приколу так же как ксенон на 2107 и им подобные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ксенон - голубой, а от тормозухи с тосолом наверное стекла фар запотевали. и в чем прикол.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ксенон - голубой, а от тормозухи с тосолом наверное стекла фар запотевали. и в чем прикол.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тосол и тормозуху заливали как раз для того что бы стекла не потели т.к. тормозуха гигроскопична
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
вот тосол и тормозуху заливали как раз для того что бы стекла не потели т.к. тормозуха гигроскопична
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да влагу впитывает, но она какая-то "жирная". если влить это в стеклян. бутылку и вылить, то на стенках останется как бы "конденсат".
СсылкаПожаловаться
Да влагу впитывает, но она какая-то "жирная". если влить это в стеклян. бутылку и вылить, то на стенках останется как бы "конденсат".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это должен был пройти каждый кто влил ее себе в фару и понять что это хрень полная ночью от такой фары ореол в шары светит встречке а хозяин ничего не видит
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему, но меня никогда не манили всякие тюнинфлюшки, блестяшки, тонировка и надписи. Единственное, что как-то сделал в 99-ой врезал термометр, чтобы за бортом показывал и тот херня. А на днях зашел в маг. запчасти, увидел одного шибздика, он спрашивал про наклейку "хулиган" или "найт хантер". Такие наклейки уже 5 лет никто не вешает, но в магазине есть (наверное прежние запасы). От прямоточных глушаков тоже отошли, но встречается иногда 07, 08, 09-099 с пердящим звуком. Иногда вижу заглохшие на дороге машины, машины которые не могут завестись в -15-18, машины - гниль - но зато на их дверях всякие надписи тюнкомпаний, капот и багажник с полосами и КСЕНОН))))). Периодически во дворе наблюдал картину. Зима мороз, вокруг размалеванной (надписи, тонировка, глушак-прямоток) 09-ки крутится пацан, не может завестись, а рядом его отчитывает Отец - "сделал какую-то б...довозку, лучше бы на эти деньги аккумулятор новый поставил и машину отремонтировал", а в ответ только: " ну па-а-ап....". Вот она - правда жизни.)))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
весь тюнинг который есть на ВАЗах особенно снаружи можно назвать одним емким словом АЛЯ - КОЛХОЗ!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru