Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Отцы и дети, почему так?

Когда у меня была семерка ваз в 1997 году на ней у меня был ксенон и антикрыло, а когда я стал старый на пассате сс у меня фаркоп?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Ну так закон есть какой то , что со временем кол-во свистоперделок переходит в качество. Ключевое слово - время.
СсылкаПожаловаться
Ну так закон есть какой то , что со временем кол-во свистоперделок переходит в качество. Ключевое слово - время.
СсылкаПожаловаться
с этим не поспоришь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово "свистоперделок")))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
поподробнее пжлста про крючок это на СС. хочу вместо кенгуру спереди и сзади установить для тарана.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
поподробнее пжлста про крючок это на СС. хочу вместо кенгуру спереди и сзади установить для тарана.)))
СсылкаПожаловаться
Если машина не на раме - форкоп и кенгурин при аварии будут только сильнее уродовать кузов. Так пластмаска бампера под замену, что не велика проблема, а тут кузов поведёт и это не есть хорошо.
Другое дело на раме. У меня, правда, нет ни кенгурина ни форкопа, только бампер и задняя поперечина, но железо там как броня у лёгкого танка. Сколько аварий "догнал-догнали" было, у другой стороны очень серьёзный кузовной ремонт, а у меня передний номер погнулся и заднюю подножку поцарапало.
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда я был молод, ксенона еще не изобрели...и фаркопа у меня нет...т.к. Уже лень что то возить )))
СсылкаПожаловаться
VALexus
Да нормально все это, не кисли !
В филме "О чем говорят мужчины" (I и II) много чего на эту тему говоено героями.
На моем первом авто (Москвич 2140) я прикрутил на бамперные каучуковые клыки
вротивотуманки желтого цвета, но провода и тумблер не установил, так и продал
его с этими идиотскими противотуманками. И еще: чем больше морали, тем меньше
секса. Контролируй себя в лучшую сторону, позволяй себе иногда уйти от занудства.
СсылкаПожаловаться
Никаких правил в жизни нет.
Мне вот нафиг не нужны никакие прибамбасы на машину, окромя дающих экономию (ГБО я поставила), а мой Вова старше меня на 13 лет (ему 57 лет) и главная радость в жизни прикрутить пятнадцатый катафотик на третью откатную трубу, которую сам приделал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Дааа... Когда я стал зрелым мужчиной, а было мне тогда 34 года, я сел в Дефендер и очень скоро понял, что всякие фентифлюшечки, фенечки, пластмассочки... дурь от лукавого. Только попусту автомобилиста на бабки разводить. Поставил подножки, так и то, потому что матери тяжело залезать, пороги на высоте 50 см. ИМХО, автомобиль должен быть аскетичным и скромным, без лишних наворотов. Он должен доставить меня туда, куда мне нужно. Это главное.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
А кто-то полностью погружается все глубже в тюнинг и дороботки, и с годами они стоновятся все качественнее и из гаражного тюнинга перерастают в ателье или уходят в автоспорт.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Никогда не ставил никаких прибамбасов на машины, нет смысла, лучше выбери и купи машину которая тебе нужна, а из говна конфетку все равно не сделаешь на все случаи жизни!!! Что касается автора, то если поставил фаркоп на СС, то лучше бы купил Амарок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я бы сказала круто,а со мной вдвойне круто!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы сказала круто,а со мной вдвойне круто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Вами в Прицепе?-)
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
а еще забыли о багажниках на крышу!!!

иногда вещь полезная, когда народу много или лыжи положить :-))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
нету ни фаркопа ни ксенона ни антикрыла. Зато есть веселая надпись на бампере "Не стой под стрелой". И как на фурах знаки, объясняющие Некоторым, с какой стороны можно обогнать Ниву. :)
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Всем привет ! Вон у Сергея Задорожного надо с аватарки взять в прокат на пару деньков КВ-1, и покататься по нашим пробкам ...
СсылкаПожаловаться
серёга
это не КВ-1.это кажется какойто ИС
СсылкаПожаловаться
серёга
это не КВ-1.это кажется какойто ИС
СсылкаПожаловаться
Это именно КВ-1, причём модель в масштабе 1/35 от китайского Трумпетера. Модель, кстати, сделана очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Это именно КВ-1, причём модель в масштабе 1/35 от китайского Трумпетера. Модель, кстати, сделана очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте пож ссылку на модели танков мне надо Т-72Б
СсылкаПожаловаться
Руслан
дайте пож ссылку на модели танков мне надо Т-72Б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
SIREALE
Мне 64 и я купил 2110 и не собираюсь ставить фаркоп. Хватит отъездился с прицепом пора и с антикрылом поездить.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Так это нормально в неметчине как раз на крутых спортивных авто одни пенсионеры и рассекают !
У поляков-пенсионеров ягуар самое зачетное авто и конечно кожа и все дела.
А у наших самое зачетное ВАЗ ну хотя бы со спойлером, все от уровня жизни зависит а тенденции одинаковые (немножко пожить в Свое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А мне скоро 60, но предпочитаю иметь крутые лыжи, коньки и ролики с велосипедом....:-)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
качественно можно и 7 переделать...
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
в 1997 году на ваз 2107 ксенон стоял ну ты паря загнул. всего лишь через5 лет как его начали устанавливать в БМВ и стоил он как 2107 вместе с антикрылом.
в 1997 году еще в фары тосол с тормозухой заливали.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
в 1997 году на ваз 2107 ксенон стоял ну ты паря загнул. всего лишь через5 лет как его начали устанавливать в БМВ и стоил он как 2107 вместе с антикрылом.
в 1997 году еще в фары тосол с тормозухой заливали.
СсылкаПожаловаться
боюсь показаЦа не вежливым, а зачем в фары тосол с тормозухой????
СсылкаПожаловаться
боюсь показаЦа не вежливым, а зачем в фары тосол с тормозухой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по приколу так же как ксенон на 2107 и им подобные
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
по приколу так же как ксенон на 2107 и им подобные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ксенон - голубой, а от тормозухи с тосолом наверное стекла фар запотевали. и в чем прикол.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ксенон - голубой, а от тормозухи с тосолом наверное стекла фар запотевали. и в чем прикол.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тосол и тормозуху заливали как раз для того что бы стекла не потели т.к. тормозуха гигроскопична
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
вот тосол и тормозуху заливали как раз для того что бы стекла не потели т.к. тормозуха гигроскопична
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да влагу впитывает, но она какая-то "жирная". если влить это в стеклян. бутылку и вылить, то на стенках останется как бы "конденсат".
СсылкаПожаловаться
Да влагу впитывает, но она какая-то "жирная". если влить это в стеклян. бутылку и вылить, то на стенках останется как бы "конденсат".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это должен был пройти каждый кто влил ее себе в фару и понять что это хрень полная ночью от такой фары ореол в шары светит встречке а хозяин ничего не видит
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему, но меня никогда не манили всякие тюнинфлюшки, блестяшки, тонировка и надписи. Единственное, что как-то сделал в 99-ой врезал термометр, чтобы за бортом показывал и тот херня. А на днях зашел в маг. запчасти, увидел одного шибздика, он спрашивал про наклейку "хулиган" или "найт хантер". Такие наклейки уже 5 лет никто не вешает, но в магазине есть (наверное прежние запасы). От прямоточных глушаков тоже отошли, но встречается иногда 07, 08, 09-099 с пердящим звуком. Иногда вижу заглохшие на дороге машины, машины которые не могут завестись в -15-18, машины - гниль - но зато на их дверях всякие надписи тюнкомпаний, капот и багажник с полосами и КСЕНОН))))). Периодически во дворе наблюдал картину. Зима мороз, вокруг размалеванной (надписи, тонировка, глушак-прямоток) 09-ки крутится пацан, не может завестись, а рядом его отчитывает Отец - "сделал какую-то б...довозку, лучше бы на эти деньги аккумулятор новый поставил и машину отремонтировал", а в ответ только: " ну па-а-ап....". Вот она - правда жизни.)))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
весь тюнинг который есть на ВАЗах особенно снаружи можно назвать одним емким словом АЛЯ - КОЛХОЗ!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.