20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отцы и дети

Думаю эта тема затронет многих.Всё чаще и чаще замечаю что мой сын удаляется от родительского дома
то-есть для него проще съездить к тестю за сто километров чем забежать к родителям за десять
Так вот вопрос для всех как часто мы общаемся со своими родными и что мешает нам общаться чаще.
Отношение родственников?Неудобное расположение места жительства?Личная неприязнь?Или ещё что.
Юрий Греков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Агарев
Я чего-то не понял, а сноха что к вам в гости не заходит? Я понимаю что"ночная кукушка громче кукует", но сын есть сын. Как то негоже родителей вниманием обделять!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Мои родители живут далеко, но мы созваниваемся практически каждый день. А вот со свекровью сложнее: живем в одном городе. Созваниваемся регулярно, а в гости она к нам чаще приходит. Мы к ней только по приглашению(чтобы она нас могла вкусно накормить).
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Мои родители живут далеко, но мы созваниваемся практически каждый день. А вот со свекровью сложнее: живем в одном городе. Созваниваемся регулярно, а в гости она к нам чаще приходит. Мы к ней только по приглашению(чтобы она нас могла вкусно накормить).
СсылкаПожаловаться
*...Мы к ней только по приглашению(чтобы она нас могла вкусно накормить)....* -ход конем....
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
*...Мы к ней только по приглашению(чтобы она нас могла вкусно накормить)....* -ход конем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее выбор. Я пыталась объяснить, что поесть мы и дома можем, но....Она так решила и точка))))))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Может просто у вас с женой сына отношения не сложились ? такое часто бывает. У меня тесть оч. много умничает и пытается учить тому что мне может и приготилось бы когда мне было лет 8. а мне 25 и он вечно со своими заветами и нравоучениями, я всегда старался делать все сам и когда мне нужна помощь я прошу помочь а когда навязывают это только хуже. И тоже савмое происходит с женой его сына и по этому они и не ездят к ним в гости.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- ищет причины. А вообще этот вопрос каждая семья решает по своему, советовать сложно не зная всего. А рассказывать всё- это роман получиться или в крайнем случае повесть.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Юрий -Вы в тоске , это от вас сын удаляется , а сколько ему лет , вы привыкли к нему и он не давно ушел , ничего привыкнете , просто звоните почаще , придумывайте что то , каждому человеку разное общение нужно , вот жена моя болтает со своей матерью , каждый день хоть расстояние 2000 км , а вот я со своей ну раз в месяц и то она довольная , у нее своя жизнь у меня своя , ведь если не звонит значит хорошо все , жалоб нет
СсылкаПожаловаться
Pilot
Радуйтесь, как говорят: если родственники не приезжают, не звонят, значит у них всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А мой барбос уехал за 200 км,иногда шлет смс,жив и ладно.А я своих очень люблю,бываю регулярно каждую неделю,вот только не любят они мою половину,поэтому напряг.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГребенюкВ ответ на Рашка
Рашка
А мой барбос уехал за 200 км,иногда шлет смс,жив и ладно.А я своих очень люблю,бываю регулярно каждую неделю,вот только не любят они мою половину,поэтому напряг.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Я всегда говорю " Если сыновья не звонят значит у них все хорошо.Было бы плохо позвонили бы'
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Сергей Гребенюк
Сергей Гребенюк
Аналогично. Я всегда говорю " Если сыновья не звонят значит у них все хорошо.Было бы плохо позвонили бы'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Я всегда говорю " Если сыновья не звонят значит у них все хорошо.Было бы плохо позвонили бы'
Главное,чтобы они были рядом когда тебе плохо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГребенюкВ ответ на Рашка
Рашка
Аналогично. Я всегда говорю " Если сыновья не звонят значит у них все хорошо.Было бы плохо позвонили бы'
Главное,чтобы они были рядом когда тебе плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Мои ребята не далеко живут. Один в Мостовой другой в Сочи. Так что если что примчатся.
СсылкаПожаловаться
Belka
родные чем дальше, тем они ближе )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
*V*L*Жора голубев*
с тещей надо жить хорошо но подальше
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Любовь к теще (впрочем и к матери) измеряется километрами. Чем дальше тем сильнее
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Примечательно! ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я в общем тоже сын и также езжу к тестю за 1500км чаще, чем к родителям на дачу за 120км или к ним же домой за 30 км. Судьба! Объяснить я это сам себе даже не могу.
СсылкаПожаловаться
aleks
Дети должны жить отдельно и далеко,тогда они быстрее обретут самостоятельность.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Дети должны жить отдельно и далеко,тогда они быстрее обретут самостоятельность.
СсылкаПожаловаться
Здорово сказано,! А можно я к Вам моего сына отправлю, а то боюсь до пенсии воспитывать придется - я столько не протяну.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария