Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

отцы и дети

Думаю эта тема затронет многих.Всё чаще и чаще замечаю что мой сын удаляется от родительского дома
то-есть для него проще съездить к тестю за сто километров чем забежать к родителям за десять
Так вот вопрос для всех как часто мы общаемся со своими родными и что мешает нам общаться чаще.
Отношение родственников?Неудобное расположение места жительства?Личная неприязнь?Или ещё что.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Александр Агарев
Я чего-то не понял, а сноха что к вам в гости не заходит? Я понимаю что"ночная кукушка громче кукует", но сын есть сын. Как то негоже родителей вниманием обделять!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Мои родители живут далеко, но мы созваниваемся практически каждый день. А вот со свекровью сложнее: живем в одном городе. Созваниваемся регулярно, а в гости она к нам чаще приходит. Мы к ней только по приглашению(чтобы она нас могла вкусно накормить).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Мои родители живут далеко, но мы созваниваемся практически каждый день. А вот со свекровью сложнее: живем в одном городе. Созваниваемся регулярно, а в гости она к нам чаще приходит. Мы к ней только по приглашению(чтобы она нас могла вкусно накормить).
СсылкаПожаловаться
*...Мы к ней только по приглашению(чтобы она нас могла вкусно накормить)....* -ход конем....
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
*...Мы к ней только по приглашению(чтобы она нас могла вкусно накормить)....* -ход конем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее выбор. Я пыталась объяснить, что поесть мы и дома можем, но....Она так решила и точка))))))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Может просто у вас с женой сына отношения не сложились ? такое часто бывает. У меня тесть оч. много умничает и пытается учить тому что мне может и приготилось бы когда мне было лет 8. а мне 25 и он вечно со своими заветами и нравоучениями, я всегда старался делать все сам и когда мне нужна помощь я прошу помочь а когда навязывают это только хуже. И тоже савмое происходит с женой его сына и по этому они и не ездят к ним в гости.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- ищет причины. А вообще этот вопрос каждая семья решает по своему, советовать сложно не зная всего. А рассказывать всё- это роман получиться или в крайнем случае повесть.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Юрий -Вы в тоске , это от вас сын удаляется , а сколько ему лет , вы привыкли к нему и он не давно ушел , ничего привыкнете , просто звоните почаще , придумывайте что то , каждому человеку разное общение нужно , вот жена моя болтает со своей матерью , каждый день хоть расстояние 2000 км , а вот я со своей ну раз в месяц и то она довольная , у нее своя жизнь у меня своя , ведь если не звонит значит хорошо все , жалоб нет
СсылкаПожаловаться
Pilot
Радуйтесь, как говорят: если родственники не приезжают, не звонят, значит у них всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А мой барбос уехал за 200 км,иногда шлет смс,жив и ладно.А я своих очень люблю,бываю регулярно каждую неделю,вот только не любят они мою половину,поэтому напряг.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А мой барбос уехал за 200 км,иногда шлет смс,жив и ладно.А я своих очень люблю,бываю регулярно каждую неделю,вот только не любят они мою половину,поэтому напряг.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Я всегда говорю " Если сыновья не звонят значит у них все хорошо.Было бы плохо позвонили бы'
СсылкаПожаловаться
Сергей Гребенюк
Аналогично. Я всегда говорю " Если сыновья не звонят значит у них все хорошо.Было бы плохо позвонили бы'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное,чтобы они были рядом когда тебе плохо.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Главное,чтобы они были рядом когда тебе плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Мои ребята не далеко живут. Один в Мостовой другой в Сочи. Так что если что примчатся.
СсылкаПожаловаться
Belka
родные чем дальше, тем они ближе )))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
*V*L*Жора голубев*
с тещей надо жить хорошо но подальше
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Любовь к теще (впрочем и к матери) измеряется километрами. Чем дальше тем сильнее
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Примечательно! ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я в общем тоже сын и также езжу к тестю за 1500км чаще, чем к родителям на дачу за 120км или к ним же домой за 30 км. Судьба! Объяснить я это сам себе даже не могу.
СсылкаПожаловаться
aleks
Дети должны жить отдельно и далеко,тогда они быстрее обретут самостоятельность.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Дети должны жить отдельно и далеко,тогда они быстрее обретут самостоятельность.
СсылкаПожаловаться
Здорово сказано,! А можно я к Вам моего сына отправлю, а то боюсь до пенсии воспитывать придется - я столько не протяну.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Здорово сказано,! А можно я к Вам моего сына отправлю, а то боюсь до пенсии воспитывать придется - я столько не протяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....мой сын живёт давно отдельно и есть своя семья и бизнес.тут действительно дети рано начинают жить отдельно.хотя не всё так стандартно....
а вот в вашем случае не знаю что сказать.только выставить его на улицу.жёстко но так правильней.иначе вы делаете его инвалидом-он не бореться с проблеммами,значит нет иммунитета.поверьте что так правильней для него..
СсылкаПожаловаться
Елена Цветкова
А может быть, причина в Вас? Может быть Вам нужно меньше упрекать своего сына и ничего от него не требовать. Просто дарить ему свою любовь, не напрягая. Не критиковать жену, ее родственников. Тогда и к Вам он чато будет заезжать.
СсылкаПожаловаться
STALKER
....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru