29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчёт о моей дурости или как я занималась алкоголичкой

Сначала искала её по помойкам, нашла в бачке. Закрыли пёсика Путичку в её загаженной сгоревшей трёхкомнатной квартир и повезла её в Выборг (30 км). Такая жуткая вонища - словами не передать. И её всю дорогу тошнило - хорошо, что я застелила подстилку, но коврик она тоже загадила.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Антонине спокойно не живется, у нее есть Вова, который воспитал и закалил ее, а кроме того у нее очень активная "жизненная позиция", ну не может автор темы жить спокойно , размерено, не искать приключений на свою, думаю не маленькую ж... кстати подозреваю, что детей у Антонины нет. Дааа, все это очень знакомо. Как сказал классик убивать нужно этих.... Через чур активная жизненная позиция частенько раздражает соседей или сослуживцев, только они из вежливости или воспитания до поры до времени ничего не говорят. Но если нарыв назреет, то тогда держись-тебе все скажут, и в какую дырку ты затычка и т д и т д. ОДНАКО..
СсылкаПожаловаться
Дочь у меня движется в ту же сторону - не убирается и т.п.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Антонине спокойно не живется, у нее есть Вова, который воспитал и закалил ее, а кроме того у нее очень активная "жизненная позиция", ну не может автор темы жить спокойно , размерено, не искать приключений на свою, думаю не маленькую ж... кстати подозреваю, что детей у Антонины нет. Дааа, все это очень знакомо. Как сказал классик убивать нужно этих.... Через чур активная жизненная позиция частенько раздражает соседей или сослуживцев, только они из вежливости или воспитания до поры до времени ничего не говорят. Но если нарыв назреет, то тогда держись-тебе все скажут, и в какую дырку ты затычка и т д и т д. ОДНАКО..
СсылкаПожаловаться
У Тони дочь есть - Катя! Довольно взрослая.
Кстати, побольше-бы людей с таким образованием, как у Тони! Только её-бы энергию, да в мирных целях...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , найди уже ты себе мужика . Не губи молодость .)))
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Блин, ну ладно, взрослый, образованный человек. Ну почитайте же или вспомните классиков. Марк Твен "Приключения Гекельбери Фина" Когда папаша Гека узнал, что он разбогател, вернулся в город и напивался как свинья каждый день. А судья решил его перевоспитать, взял в свой дом вымыл, одел, провел беседу по поводу пьянства-папаша раскаялся, прослезился, заявил, что на него снизошло божье просветление, жена судьи даже поцеловала ему руку. Все были тронуты этим перерождением. Но ночью папаше очень захотелось выпить он спер подсвечники, спустился по водосточной трубе из окна, пропил их и возвращаясь сорвался с водосточной трубы и сломал руку. Там его утром и нашли . после этого судья сказал, что папашу исправит хороший выстрел из дробовика. 19 век классика, она и в наши дни актуальна. Хороший выстрел из дробовика. Я не знаю случаев когда эти люди возвращаются в нормальную жизнь и перестают быть паразитами.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Блин, ну ладно, взрослый, образованный человек. Ну почитайте же или вспомните классиков. Марк Твен "Приключения Гекельбери Фина" Когда папаша Гека узнал, что он разбогател, вернулся в город и напивался как свинья каждый день. А судья решил его перевоспитать, взял в свой дом вымыл, одел, провел беседу по поводу пьянства-папаша раскаялся, прослезился, заявил, что на него снизошло божье просветление, жена судьи даже поцеловала ему руку. Все были тронуты этим перерождением. Но ночью папаше очень захотелось выпить он спер подсвечники, спустился по водосточной трубе из окна, пропил их и возвращаясь сорвался с водосточной трубы и сломал руку. Там его утром и нашли . после этого судья сказал, что папашу исправит хороший выстрел из дробовика. 19 век классика, она и в наши дни актуальна. Хороший выстрел из дробовика. Я не знаю случаев когда эти люди возвращаются в нормальную жизнь и перестают быть паразитами.
СсылкаПожаловаться
Краткий пересказ...
Плюс показал свою образованность и начитанность!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Блин, ну ладно, взрослый, образованный человек. Ну почитайте же или вспомните классиков. Марк Твен "Приключения Гекельбери Фина" Когда папаша Гека узнал, что он разбогател, вернулся в город и напивался как свинья каждый день. А судья решил его перевоспитать, взял в свой дом вымыл, одел, провел беседу по поводу пьянства-папаша раскаялся, прослезился, заявил, что на него снизошло божье просветление, жена судьи даже поцеловала ему руку. Все были тронуты этим перерождением. Но ночью папаше очень захотелось выпить он спер подсвечники, спустился по водосточной трубе из окна, пропил их и возвращаясь сорвался с водосточной трубы и сломал руку. Там его утром и нашли . после этого судья сказал, что папашу исправит хороший выстрел из дробовика. 19 век классика, она и в наши дни актуальна. Хороший выстрел из дробовика. Я не знаю случаев когда эти люди возвращаются в нормальную жизнь и перестают быть паразитами.
СсылкаПожаловаться
Я и не спорю. Но наличие паспорта и пенсии - это возможность администрации засунуть старуху в интернат - с кроватью и кормёжкой.
СсылкаПожаловаться
dort
в этой теме чёто совсем мало гноя струпьев сифилиса и гангрены
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну что только не сделает человек ради денег.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну что только не сделает человек ради денег.
СсылкаПожаловаться
Деньги-то откуда возьмутся?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Тоня,займитесь своей семьей..а
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Тоня,займитесь своей семьей..а
СсылкаПожаловаться
Ей не до этого. Вчера во Флудилке упивалась своим благородством, сегодня поместила свой опус в Курилку, чтобы еще раз порадоваться за себя...(
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Боюсь, Тоня, через некоторое время Вы сильно будете разочарованы, найдя свою подопечную в тойже помойке без паспорта и обновок, уж простите, но диалектика такая, бомж это не отсутствие жилья и регистрации, это "стиль жизни".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Боюсь, Тоня, через некоторое время Вы сильно будете разочарованы, найдя свою подопечную в тойже помойке без паспорта и обновок, уж простите, но диалектика такая, бомж это не отсутствие жилья и регистрации, это "стиль жизни".
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь, но пенсию оформить и отобрать карточку, всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну я бы как Антонина не смог.
СсылкаПожаловаться
aleks
В своё время по своей инициативе был на дне социальной градации- в принципе все разные люди и каждый с своими тараканами, но в принципе все знали где есть халявный душ и как постирать свои вещи.те кто опускался как животное-воспитывали мордой об дерево,никто не воровал и не попрошайничал, искали заработок но и знали где есть халявная хомячка. Вообще прикольное было время,есть чего вспомнить- тем более что это был Израиль.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
В своё время по своей инициативе был на дне социальной градации- в принципе все разные люди и каждый с своими тараканами, но в принципе все знали где есть халявный душ и как постирать свои вещи.те кто опускался как животное-воспитывали мордой об дерево,никто не воровал и не попрошайничал, искали заработок но и знали где есть халявная хомячка. Вообще прикольное было время,есть чего вспомнить- тем более что это был Израиль.
СсылкаПожаловаться
И тем более Вы были не бомж( в расшифровке абвеатуры) , а репотриант.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
И тем более Вы были не бомж( в расшифровке абвеатуры) , а репотриант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, именно бомж так как остался в стране нелегалом.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
нет конечно, именно бомж так как остался в стране нелегалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это поворот, прям напоминает сюжет из фильма " Паспорт". Ну по крайней мере " идеология бомжа" к Вам не пристала.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вот это поворот, прям напоминает сюжет из фильма " Паспорт". Ну по крайней мере " идеология бомжа" к Вам не пристала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего появился иммунитет выживания, поэтому в любой стране знаю как и что делать.
СсылкаПожаловаться
Олег Нестерчук
Согласен со Степаном , это мартышкин труд, вся жизнь этой женщины сплошное тунеядство и самоуничтожение, Тоня , Вы конечно молодец , но ничего хорошего с этого самопожертвования не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария