Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Отчёт о моей дурости или как я занималась алкоголичкой

Сначала искала её по помойкам, нашла в бачке. Закрыли пёсика Путичку в её загаженной сгоревшей трёхкомнатной квартир и повезла её в Выборг (30 км). Такая жуткая вонища - словами не передать. И её всю дорогу тошнило - хорошо, что я застелила подстилку, но коврик она тоже загадила.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Притащила её в рай отдел - там все были в шоке, но справку дали, что паспорт потерян. Потом пыталась найти место где бы её подстригли, потому что на башке у неё в точности такой же войлок как у её собаки, только воняет протухшим салом и в белых г н идах.
СсылкаПожаловаться
Притащила её в рай отдел - там все были в шоке, но справку дали, что паспорт потерян. Потом пыталась найти место где бы её подстригли, потому что на башке у неё в точности такой же войлок как у её собаки, только воняет протухшим салом и в белых г н идах.
СсылкаПожаловаться
Чуть не блеванул...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Чуть не блеванул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня...
СсылкаПожаловаться
такая же фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль Путичку...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Жаль Путичку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собачку-да...
СсылкаПожаловаться
Собачку-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадик , тут давеча девчонки волновалось по вашу душу.)))
СсылкаПожаловаться
Собачку-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Антонину Добрейшее Сердце тоже жалко...
А ещё больше себя! Пошёл баиньки... )))
СсылкаПожаловаться
Естественно ни в приёмный покой рай больницы, ни в баню, ни в парикмахерскую ни в одну её не пустили. В пятой парикмахерской мне дали ножницы и я (святая Мать-Тереза) обстригла эти лепёхи - это ужасно трудно, ножницы не берут. Добрые девушки в парикмахерской обрызгали меня дезинфекцией.
Потом поехали в подвальчик "Милосердие" куда сносят старую одежду. Вся обувь разрозненная, нашли только белые сапоги. Тётка нахватала два мешка платьев-юбок-пиджаков, но не трусов ни носков там не было. Раздатчицы были ужасно не довольны её вонью. Просили чтобы я немедленно выкинула все её вещи, но эта Наташка не дала ничего выбросить, пришлось всё завернуть в костюмчик и завязать в п/э мешок. А на неё натянулись спортивные штаны без трусов, футболка и свитер. А сверху огромадное синтепоновое пальто до полу. Ещё дали детскую кепку. Меня убило, что вещи люди туда отдавали даже не стиранные.
Поехали в соц.защиту - я туда звонила вчера и они уже сделали для неё справку "форму 9". Её в в соц.центр не пустили, т.к. там дети, она сидела в машине. Долго я за всё расписывалась. Ей дали пакет с неотложной помощью - гречка, макароны, чай, сахар, подс.масло, консервы рыбные и вафли. Инспекторши вышли посмотреть на неё и выспрашивали где её паспорт и где её дети - но она не знала.
Потом потащила её фотографироваться - 300 руб. на паспорт. Фотограф в фотошопе подрисовал её волосы, а гнид и паклю удалил и грязь на шее тоже (бесплатно).
Самое гнусное было с госпошлиной - в соц.службе меня убеждали платить как за плановую замену паспорта, а в ФМС, когда мы в очередь отсидели, нас послали подальше, т.к. в любом случае при утере надо платить 1500 руб., даже если на пожаре сгорел паспорт. Пришлось мне побегать по Сбербанкам и заплатить 1500 руб.
Слава богу народ в ФМС отшатнулся от вони, расступился и она прошла к окошку практически без очереди. Так, что будет у неё через 2 недели паспорт.
Пока ждали, ей народ ещё и денег накидал. Я видела как один кавказец дал ей 100 руб.
Привезла её домой, купила собачке 2 пачки корму, а все её соседи и мои осудили меня, сказали, что она здоровая баба, просто распущенная - грязнуля, пьяница, чуть весь дом не сгорел от неё и тараканы везде. Говорят не надо с ней возится - лучше пусть быстрее сдохнет. И все её 4 дочери мол этого ждут.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну почему дурость Тоня? Что в первый раз в роли волонтёра выступаешь?
СсылкаПожаловаться
Я ещё в Выборге купила антибактериальные салфетки и протиралась, но всё равно, даже проведя в душе час, не могу избавиться от её вони, этот запах преследует меня. Машину обработала дихлофосом, протёрла этими салфетками, подстилку выбросила, уже 2 часа стоят на распашку все 5 дверей.
СсылкаПожаловаться
Я ещё в Выборге купила антибактериальные салфетки и протиралась, но всё равно, даже проведя в душе час, не могу избавиться от её вони, этот запах преследует меня. Машину обработала дихлофосом, протёрла этими салфетками, подстилку выбросила, уже 2 часа стоят на распашку все 5 дверей.
СсылкаПожаловаться
Тоняяя!! Не веди подсчёт своей благотворительности))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Учитывая что эта тема написана и развешена для обозрения на 5 столбах и 4 подъездах --то запутался я --чего автор хочет
СсылкаПожаловаться
Исаев
Эх Тоня, Тоня, жалко что ты не в Москве, Я тоже с этого начинал. Службы в сцо. есть специальные. Жаль у нас парикмахером сократили.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Эх Тоня, Тоня, жалко что ты не в Москве, Я тоже с этого начинал. Службы в сцо. есть специальные. Жаль у нас парикмахером сократили.
СсылкаПожаловаться
Но налысо пдстрич можем.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Но налысо пдстрич можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было необходимо, но Вован свою машинку не даст.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Что-то мне почему-то хочется:_*___*___*___*___?___!****
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Что-то мне почему-то хочется:_*___*___*___*___?___!****
СсылкаПожаловаться
Ты где был? Причину отсутствия обозначь!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты где был? Причину отсутствия обозначь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В княжестве Московском я, а здесь в 60верстах от зологлавой "М-фон" отказывается службу нести=стр почти не открываются, НО о новостях с Ч уезда я в курсе-)
Ночи тебе доброй-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В княжестве Московском я, а здесь в 60верстах от зологлавой "М-фон" отказывается службу нести=стр почти не открываются, НО о новостях с Ч уезда я в курсе-)
Ночи тебе доброй-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Павел!!! И тебе всего доброго!
Прикинь, вторая симка - М-фон, телефон лежит постоянно в одной дислокации! На дню приходят штук 20 СМС "Добро пожаловать в Казахстан" и столько-же "С возвращением домой"(( Ка бз дец!!! Достали уже! Как только появится альтернативная связь - сразу сменю Мега-ую симку!
В основном Т-е-2 работает и тернет по ней, когда за пределами домашнего "Ви-Фи"!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты точно "Мать-Тереза", Тоня! Умница и молодец!
СсылкаПожаловаться
Антонине спокойно не живется, у нее есть Вова, который воспитал и закалил ее, а кроме того у нее очень активная "жизненная позиция", ну не может автор темы жить спокойно , размерено, не искать приключений на свою, думаю не маленькую ж... кстати подозреваю, что детей у Антонины нет. Дааа, все это очень знакомо. Как сказал классик убивать нужно этих.... Через чур активная жизненная позиция частенько раздражает соседей или сослуживцев, только они из вежливости или воспитания до поры до времени ничего не говорят. Но если нарыв назреет, то тогда держись-тебе все скажут, и в какую дырку ты затычка и т д и т д. ОДНАКО..
СсылкаПожаловаться
Антонине спокойно не живется, у нее есть Вова, который воспитал и закалил ее, а кроме того у нее очень активная "жизненная позиция", ну не может автор темы жить спокойно , размерено, не искать приключений на свою, думаю не маленькую ж... кстати подозреваю, что детей у Антонины нет. Дааа, все это очень знакомо. Как сказал классик убивать нужно этих.... Через чур активная жизненная позиция частенько раздражает соседей или сослуживцев, только они из вежливости или воспитания до поры до времени ничего не говорят. Но если нарыв назреет, то тогда держись-тебе все скажут, и в какую дырку ты затычка и т д и т д. ОДНАКО..
СсылкаПожаловаться
Дочь у меня движется в ту же сторону - не убирается и т.п.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Тони дочь есть - Катя! Довольно взрослая.
Кстати, побольше-бы людей с таким образованием, как у Тони! Только её-бы энергию, да в мирных целях...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Тоня , найди уже ты себе мужика . Не губи молодость .)))
СсылкаПожаловаться
Блин, ну ладно, взрослый, образованный человек. Ну почитайте же или вспомните классиков. Марк Твен "Приключения Гекельбери Фина" Когда папаша Гека узнал, что он разбогател, вернулся в город и напивался как свинья каждый день. А судья решил его перевоспитать, взял в свой дом вымыл, одел, провел беседу по поводу пьянства-папаша раскаялся, прослезился, заявил, что на него снизошло божье просветление, жена судьи даже поцеловала ему руку. Все были тронуты этим перерождением. Но ночью папаше очень захотелось выпить он спер подсвечники, спустился по водосточной трубе из окна, пропил их и возвращаясь сорвался с водосточной трубы и сломал руку. Там его утром и нашли . после этого судья сказал, что папашу исправит хороший выстрел из дробовика. 19 век классика, она и в наши дни актуальна. Хороший выстрел из дробовика. Я не знаю случаев когда эти люди возвращаются в нормальную жизнь и перестают быть паразитами.
СсылкаПожаловаться
Блин, ну ладно, взрослый, образованный человек. Ну почитайте же или вспомните классиков. Марк Твен "Приключения Гекельбери Фина" Когда папаша Гека узнал, что он разбогател, вернулся в город и напивался как свинья каждый день. А судья решил его перевоспитать, взял в свой дом вымыл, одел, провел беседу по поводу пьянства-папаша раскаялся, прослезился, заявил, что на него снизошло божье просветление, жена судьи даже поцеловала ему руку. Все были тронуты этим перерождением. Но ночью папаше очень захотелось выпить он спер подсвечники, спустился по водосточной трубе из окна, пропил их и возвращаясь сорвался с водосточной трубы и сломал руку. Там его утром и нашли . после этого судья сказал, что папашу исправит хороший выстрел из дробовика. 19 век классика, она и в наши дни актуальна. Хороший выстрел из дробовика. Я не знаю случаев когда эти люди возвращаются в нормальную жизнь и перестают быть паразитами.
СсылкаПожаловаться
Краткий пересказ...
Плюс показал свою образованность и начитанность!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я и не спорю. Но наличие паспорта и пенсии - это возможность администрации засунуть старуху в интернат - с кроватью и кормёжкой.
СсылкаПожаловаться
dort
в этой теме чёто совсем мало гноя струпьев сифилиса и гангрены
СсылкаПожаловаться
Ну что только не сделает человек ради денег.
СсылкаПожаловаться
Ну что только не сделает человек ради денег.
СсылкаПожаловаться
Деньги-то откуда возьмутся?
СсылкаПожаловаться
Тоня,займитесь своей семьей..а
СсылкаПожаловаться
Тоня,займитесь своей семьей..а
СсылкаПожаловаться
Ей не до этого. Вчера во Флудилке упивалась своим благородством, сегодня поместила свой опус в Курилку, чтобы еще раз порадоваться за себя...(
СсылкаПожаловаться
Боюсь, Тоня, через некоторое время Вы сильно будете разочарованы, найдя свою подопечную в тойже помойке без паспорта и обновок, уж простите, но диалектика такая, бомж это не отсутствие жилья и регистрации, это "стиль жизни".
СсылкаПожаловаться
Боюсь, Тоня, через некоторое время Вы сильно будете разочарованы, найдя свою подопечную в тойже помойке без паспорта и обновок, уж простите, но диалектика такая, бомж это не отсутствие жилья и регистрации, это "стиль жизни".
СсылкаПожаловаться
Не сомневаюсь, но пенсию оформить и отобрать карточку, всё равно надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну я бы как Антонина не смог.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru