14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчёт и вопросы

Наступила сбыча мечт. Очередной оплачиваемый отпуск проводится при отличной погоде и тёплом море на красивейшем архипелаге Балтики. Ежедневно режимом предусмотрено: взвешивание, потягивание на крыльце с обозреванием огорода и срыванием ягод, велозарядка до пляжа с заездом на тренажёры, просмотр укроновостей с обсуждением, умственный труд за монитором, собирание ягод и грибов, посещение "Пятёрочки" и сплетничание, инструктаж Вована о способах варки варения и прочих блюд из интернета. Дегустация приготовленного.
Но отдых постоянно прерывается какими-то событиями, требующими моего присутствия в Питере. С понедельника я уже 4 раза сгоняла 170 км туда и потом обратно и каждый раз на "Скандинавии" были аварии. Вчера возвращалась в полпервого ночи и перед Выборгом иномарка сбила лося. Водитель и лось погибли. Столько наехало ДПС, что я в них чуть не въехала.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я тоже. Салат из овощей с нерафинированным маслом и картофельно - грибные пельмени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуй таких вареничков я бы навернула тоже)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пожалуй таких вареничков я бы навернула тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я что - то по буженине заскучал! :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я что - то по буженине заскучал! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по домашней-то!
Я недавно рецепт нашла в инете, попробовала сделать в мульте - резуьтат просто фантастика вышел.

Ингредиенты для "Сало в мультиварке":
Сало — 1 кг
Соль — 2 ст. л.
Чеснок (головки) — 2 шт
Перец красный жгучий
Перец черный
Лавровый лист

Приготовление:

Необходимо где-то около 1 кг сала (чтобы кусок влез в чашку пароварки). Сало натираем специями, солью, мелко порезанным чесноком. (Специи могут быть как готовые для засолки сала, так и просто ваши любимые).

Сало положить в рукав для запекания или хорошо замотать в фольгу. Положить в чашу пароварки. В мультиварку налить 5 мультистаканов, вставить чашу пароварки и выбрать режим «варка на пару» 60 минут. После выключения оставить остывать в таком состоянии.

Я внесла небольшие коррективы в рецепт для своей мульти-скороварки: режим варка на пару 25 минут.
Сперва попробовала грудинку сделать-смели за день.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А по домашней-то!
Я недавно рецепт нашла в инете, попробовала сделать в мульте - резуьтат просто фантастика вышел.

Ингредиенты для "Сало в мультиварке":
Сало — 1 кг
Соль — 2 ст. л.
Чеснок (головки) — 2 шт
Перец красный жгучий
Перец черный
Лавровый лист

Приготовление:

Необходимо где-то около 1 кг сала (чтобы кусок влез в чашку пароварки). Сало натираем специями, солью, мелко порезанным чесноком. (Специи могут быть как готовые для засолки сала, так и просто ваши любимые).

Сало положить в рукав для запекания или хорошо замотать в фольгу. Положить в чашу пароварки. В мультиварку налить 5 мультистаканов, вставить чашу пароварки и выбрать режим «варка на пару» 60 минут. После выключения оставить остывать в таком состоянии.

Я внесла небольшие коррективы в рецепт для своей мульти-скороварки: режим варка на пару 25 минут.
Сперва попробовала грудинку сделать-смели за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Не любитель я этих приблуд современных... Мне консервативно нравится чугунная посуда. Я даже супчик варю в казане. :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо! Не любитель я этих приблуд современных... Мне консервативно нравится чугунная посуда. Я даже супчик варю в казане. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и делай в казане на пару, результат все равно будет хороший )
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А по домашней-то!
Я недавно рецепт нашла в инете, попробовала сделать в мульте - резуьтат просто фантастика вышел.

Ингредиенты для "Сало в мультиварке":
Сало — 1 кг
Соль — 2 ст. л.
Чеснок (головки) — 2 шт
Перец красный жгучий
Перец черный
Лавровый лист

Приготовление:

Необходимо где-то около 1 кг сала (чтобы кусок влез в чашку пароварки). Сало натираем специями, солью, мелко порезанным чесноком. (Специи могут быть как готовые для засолки сала, так и просто ваши любимые).

Сало положить в рукав для запекания или хорошо замотать в фольгу. Положить в чашу пароварки. В мультиварку налить 5 мультистаканов, вставить чашу пароварки и выбрать режим «варка на пару» 60 минут. После выключения оставить остывать в таком состоянии.

Я внесла небольшие коррективы в рецепт для своей мульти-скороварки: режим варка на пару 25 минут.
Сперва попробовала грудинку сделать-смели за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Огромное Человеческое Спасибо, возьмем на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Огромное Человеческое Спасибо, возьмем на вооружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проверено на домашних и коллегах по работе - бешено вкуно!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Проверено на домашних и коллегах по работе - бешено вкуно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По секрету всему свету: 20 июня дочку замуж сплавил, афисиально - ЗАГС, свадьба, пьянка, драка. Молодым подарили мультиварку.. приспосабливаюсь к этой приблуде. Полезная вещь, оказывается, кто барахтается в Тырнете.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
По секрету всему свету: 20 июня дочку замуж сплавил, афисиально - ЗАГС, свадьба, пьянка, драка. Молодым подарили мультиварку.. приспосабливаюсь к этой приблуде. Полезная вещь, оказывается, кто барахтается в Тырнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
... для тех, кто барахтается ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
... для тех, кто барахтается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, да!)))

Можно забыть про нее и все равно будет вкусно и ничего не пригорит)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
О, да!)))

Можно забыть про нее и все равно будет вкусно и ничего не пригорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да-да-да.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
По секрету всему свету: 20 июня дочку замуж сплавил, афисиально - ЗАГС, свадьба, пьянка, драка. Молодым подарили мультиварку.. приспосабливаюсь к этой приблуде. Полезная вещь, оказывается, кто барахтается в Тырнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это очень хорошая новость. Вот и я очень довольна своей мультваркой - уже месяц всё на ней варю. Только жидко получается - "щи хоть подол полощи". Вода-то не выкипает.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это очень хорошая новость. Вот и я очень довольна своей мультваркой - уже месяц всё на ней варю. Только жидко получается - "щи хоть подол полощи". Вода-то не выкипает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не переживай, устаканится, научишься.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня фантазия богатая, сразу представила)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Стас, плин!
Фууууу...
Буээээ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Соками любви. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я куплю однако .если не дорого
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вопрос первый – сдали дочкину однушку молодой паре, а их не устраивает ширина тахты. Предлагают чтобы я эту спалку забрала, а они поставят свою широкую, которую по окончании аренды мне оставят. Я им советую разложить имеющийся диван и спать на нём, т.к. таскать мебель туда-сюда геморойно и девать мне эту (весьма новую и хорошую) тахту некуда. Жду совета – может продать старую через Авито, а парочка пусть спит как хочет или что?
СсылкаПожаловаться
А дочь куда съехала?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария