11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет итальянского учителя по физкультуре (ребенку 3 года) для родителей в инете...

Сенсорно-перцептивная регулировка при прыжках с препятствиями и в прыжках по кругу (восприятие опоры ступней на землю во время прыжка по кругу и ориентация таза в фазе отталкивания) Постепенное строительство и выполнение путей в пространстве. Глобальная корректировка и ментальное представление траектории движения. Восприятие собственного тела: таз и его точки опоры на стуле (седалищная кость) и его мобилизация (антеверсия, ретроверсия и вертикальность).
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Денис БрайтонВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Это детский садик. Дошкольное образование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа) Мне показалось, что он индивидуально с детьми занимается, поэтому про няньку и подумал.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
На Мэйле сейчас в новостях написали: локдауны в Европе)) Е-мае)))) Русские слова уже заканчиваются))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На Мэйле сейчас в новостях написали: локдауны в Европе)) Е-мае)))) Русские слова уже заканчиваются))
СсылкаПожаловаться
Слова типа самоизоляция имеют слишком негативный оттенок)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничему не научил, зато много пустого текста выдал... Писатель!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Видимо,более сложные упражнения сложней описывать умными словами, проще не учить))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Умеют люди товар лицом показать.Напиши правду что детишки весь день как собачата гоняли мячик пока воспитатели семечки лузгали так кто крутые деньги платить будет.А тут только умные слова.У нас сейчас тоже полно таких проходимских организаций.Кормиться то надо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Умеют люди товар лицом показать.Напиши правду что детишки весь день как собачата гоняли мячик пока воспитатели семечки лузгали так кто крутые деньги платить будет.А тут только умные слова.У нас сейчас тоже полно таких проходимских организаций.Кормиться то надо.
СсылкаПожаловаться
Правильно составленный отчет - залог долгой и успешной работы !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Правильно составленный отчет - залог долгой и успешной работы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на прошлой неделе ребёнка наверно тоже трёх лет на прогулке забыли.Воспиталка загнала всех в дом а этот затерялся.Ну и бродит один но кругом заборы.Кинулись искать когда кормить посадили.Одного не хватает.Ну нашли привели накормили.А там прямая трансляция для крутых мамок чем за ихние бабки с детишками занимаются.Поднялся шум.Мамка к прокурору.Там давай просматривать всё подряд.А там в группе детишки друг друга лупят и по коврам катаются.Короче воспиталку уволили а заведующую до сих пор таскают.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас на прошлой неделе ребёнка наверно тоже трёх лет на прогулке забыли.Воспиталка загнала всех в дом а этот затерялся.Ну и бродит один но кругом заборы.Кинулись искать когда кормить посадили.Одного не хватает.Ну нашли привели накормили.А там прямая трансляция для крутых мамок чем за ихние бабки с детишками занимаются.Поднялся шум.Мамка к прокурору.Там давай просматривать всё подряд.А там в группе детишки друг друга лупят и по коврам катаются.Короче воспиталку уволили а заведующую до сих пор таскают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямая трансляция--это сейчас в порядке вещей. У меня она тоже есть
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Итальянская речь это офигительно.
Хотя французский текст смотрится интереснее.
Со всеми этими значёчками над гласными.
Типа русского языка, лет пятьсот назад...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
простите великодушно, но машинный перевод может еще и не такое... и если английский кое-как отладили, то итальянский или испанский - пока еще экзотика, типа "моя твоя не понимай"... А если попроще, то бегали-прыгали детишки, учились выбирать оптимальную траекторию движения и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
простите великодушно, но машинный перевод может еще и не такое... и если английский кое-как отладили, то итальянский или испанский - пока еще экзотика, типа "моя твоя не понимай"... А если попроще, то бегали-прыгали детишки, учились выбирать оптимальную траекторию движения и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
Я для сравнения другой отчет привел в теме. Могу еще примеры дать. Но физ-ра видимо главный предмет
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
мда, я столько не выпью и не выкурю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария