25 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
У меня в профи стоит ГБО. Очень упрощает мне жизнь. Вообще такой маленький грузовичок очень похожий на патриота. С морды лица даже не отличишь. В м...
5
28 октября
Ford Transit 2.2 MT RWD L4 H3 460
Уже полгода катаюсь на новеньком транзите. Что могу сказать, машина комфортная. Это первое, что ощущаешь. Хороша для грузоперевозок: поднимает почт...
5
Все отзывы
Правила форума

Отчет итальянского учителя по физкультуре (ребенку 3 года) для родителей в инете...

Сенсорно-перцептивная регулировка при прыжках с препятствиями и в прыжках по кругу (восприятие опоры ступней на землю во время прыжка по кругу и ориентация таза в фазе отталкивания) Постепенное строительство и выполнение путей в пространстве. Глобальная корректировка и ментальное представление траектории движения. Восприятие собственного тела: таз и его точки опоры на стуле (седалищная кость) и его мобилизация (антеверсия, ретроверсия и вертикальность).
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Георгий ....
Оригинал
Aggiustamento sensopercettivo nei salti ad ostacoli e nei salti nei cerchi (percezione dell'appoggio dei piedi al suolo durante il salto nei cerchi e dell'orientamento del bacino nella fase di stacco) Graduale costruzione ed esecuzione di percorsi nello spazio. Aggiustamento globale e con rappresentazione mentale delle traettorie. Percezione del corpo proprio: il bacino e i suoi punti di appoggio sulla sedia (ischi) e sua mobilizzazione (anteversione, retroversione e verticalità).
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Оно конечно, особливо ежели, но это как посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Оно конечно, особливо ежели, но это как посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Да я офигел, узнав какие вещи мой ребенок умеет делать!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мдааа. Прыгать и бегать по кругу, ещё и сидеть на стуле ))))) научили.... Дурдом в ентих Италия. Дурачка вырастят.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мдааа. Прыгать и бегать по кругу, ещё и сидеть на стуле ))))) научили.... Дурдом в ентих Италия. Дурачка вырастят.
СсылкаПожаловаться
Они еще мячик пинают. Там по камерам можно он-лайн наблюдать. Я смотрю. А школу итальянского футбола я бы не преуменьшал. Особенно по сравнению с нашим)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Они еще мячик пинают. Там по камерам можно он-лайн наблюдать. Я смотрю. А школу итальянского футбола я бы не преуменьшал. Особенно по сравнению с нашим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас школа футбола лучше. Начинают бить в ворота с 50 м., постепенно приближаясь. И вот когда уже с 5 м. бьют мимо ворот, тогда уже прямой путь в сборную.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детишки в 3 годика больше должны уметь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мячик это обязательно. Но то, что их учитель перечислил... ничтожно мало для развития. Или учитель лентяй.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мячик это обязательно. Но то, что их учитель перечислил... ничтожно мало для развития. Или учитель лентяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дети, а не дрессировка собак.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Краснодаре галицкий такую школу построил, загляденье
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В Краснодаре галицкий такую школу построил, загляденье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как в Краснодаре, в Милане все школы, секции, кружки оборудованы он-лайн камерами.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У нас говорят в таких случаях, что по-еврейски написано))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас говорят в таких случаях, что по-еврейски написано))
СсылкаПожаловаться
По таким текстам итальянский хорошо изучать)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Сразу такая провкрочка на профессионализм
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сразу такая провкрочка на профессионализм
СсылкаПожаловаться
Учись рекламировать результаты своей работы))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не, ну а чего! Куча умных слов)) Родители потом хвастать будут на форумах, чему их ребенка учат то! Сразу форум Дети вспомнился)) А я сегодня с другом на прогулку ходил, так его двухлетка в лужу прыгнул)) Надо его к этому итальянскому учителю отправить))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, ну а чего! Куча умных слов)) Родители потом хвастать будут на форумах, чему их ребенка учат то! Сразу форум Дети вспомнился)) А я сегодня с другом на прогулку ходил, так его двухлетка в лужу прыгнул)) Надо его к этому итальянскому учителю отправить))
СсылкаПожаловаться
Но сформулировано красиво) для сравненя: отчет чем они занимались сегодня на Итальянском: Lettura ad alta voce dei brani a pag.7,8,9 del libro di lettura. (Чтение вслух отрывков на страницах 7,8,9 книги для чтения).
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Но сформулировано красиво) для сравненя: отчет чем они занимались сегодня на Итальянском: Lettura ad alta voce dei brani a pag.7,8,9 del libro di lettura. (Чтение вслух отрывков на страницах 7,8,9 книги для чтения).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну вот это хорошо и полезно)) А он учитель или нянька?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, ну вот это хорошо и полезно)) А он учитель или нянька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это детский садик. Дошкольное образование
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас