14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет итальянского учителя по физкультуре (ребенку 3 года) для родителей в инете...

Сенсорно-перцептивная регулировка при прыжках с препятствиями и в прыжках по кругу (восприятие опоры ступней на землю во время прыжка по кругу и ориентация таза в фазе отталкивания) Постепенное строительство и выполнение путей в пространстве. Глобальная корректировка и ментальное представление траектории движения. Восприятие собственного тела: таз и его точки опоры на стуле (седалищная кость) и его мобилизация (антеверсия, ретроверсия и вертикальность).
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Георгий ....
Оригинал
Aggiustamento sensopercettivo nei salti ad ostacoli e nei salti nei cerchi (percezione dell'appoggio dei piedi al suolo durante il salto nei cerchi e dell'orientamento del bacino nella fase di stacco) Graduale costruzione ed esecuzione di percorsi nello spazio. Aggiustamento globale e con rappresentazione mentale delle traettorie. Percezione del corpo proprio: il bacino e i suoi punti di appoggio sulla sedia (ischi) e sua mobilizzazione (anteversione, retroversione e verticalità).
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Оно конечно, особливо ежели, но это как посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Оно конечно, особливо ежели, но это как посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Да я офигел, узнав какие вещи мой ребенок умеет делать!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мдааа. Прыгать и бегать по кругу, ещё и сидеть на стуле ))))) научили.... Дурдом в ентих Италия. Дурачка вырастят.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мдааа. Прыгать и бегать по кругу, ещё и сидеть на стуле ))))) научили.... Дурдом в ентих Италия. Дурачка вырастят.
СсылкаПожаловаться
Они еще мячик пинают. Там по камерам можно он-лайн наблюдать. Я смотрю. А школу итальянского футбола я бы не преуменьшал. Особенно по сравнению с нашим)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Они еще мячик пинают. Там по камерам можно он-лайн наблюдать. Я смотрю. А школу итальянского футбола я бы не преуменьшал. Особенно по сравнению с нашим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас школа футбола лучше. Начинают бить в ворота с 50 м., постепенно приближаясь. И вот когда уже с 5 м. бьют мимо ворот, тогда уже прямой путь в сборную.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Они еще мячик пинают. Там по камерам можно он-лайн наблюдать. Я смотрю. А школу итальянского футбола я бы не преуменьшал. Особенно по сравнению с нашим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детишки в 3 годика больше должны уметь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Они еще мячик пинают. Там по камерам можно он-лайн наблюдать. Я смотрю. А школу итальянского футбола я бы не преуменьшал. Особенно по сравнению с нашим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мячик это обязательно. Но то, что их учитель перечислил... ничтожно мало для развития. Или учитель лентяй.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мячик это обязательно. Но то, что их учитель перечислил... ничтожно мало для развития. Или учитель лентяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дети, а не дрессировка собак.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Они еще мячик пинают. Там по камерам можно он-лайн наблюдать. Я смотрю. А школу итальянского футбола я бы не преуменьшал. Особенно по сравнению с нашим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Краснодаре галицкий такую школу построил, загляденье
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В Краснодаре галицкий такую школу построил, загляденье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как в Краснодаре, в Милане все школы, секции, кружки оборудованы он-лайн камерами.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У нас говорят в таких случаях, что по-еврейски написано))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас говорят в таких случаях, что по-еврейски написано))
СсылкаПожаловаться
По таким текстам итальянский хорошо изучать)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Сразу такая провкрочка на профессионализм
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сразу такая провкрочка на профессионализм
СсылкаПожаловаться
Учись рекламировать результаты своей работы))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не, ну а чего! Куча умных слов)) Родители потом хвастать будут на форумах, чему их ребенка учат то! Сразу форум Дети вспомнился)) А я сегодня с другом на прогулку ходил, так его двухлетка в лужу прыгнул)) Надо его к этому итальянскому учителю отправить))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, ну а чего! Куча умных слов)) Родители потом хвастать будут на форумах, чему их ребенка учат то! Сразу форум Дети вспомнился)) А я сегодня с другом на прогулку ходил, так его двухлетка в лужу прыгнул)) Надо его к этому итальянскому учителю отправить))
СсылкаПожаловаться
Но сформулировано красиво) для сравненя: отчет чем они занимались сегодня на Итальянском: Lettura ad alta voce dei brani a pag.7,8,9 del libro di lettura. (Чтение вслух отрывков на страницах 7,8,9 книги для чтения).
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Но сформулировано красиво) для сравненя: отчет чем они занимались сегодня на Итальянском: Lettura ad alta voce dei brani a pag.7,8,9 del libro di lettura. (Чтение вслух отрывков на страницах 7,8,9 книги для чтения).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну вот это хорошо и полезно)) А он учитель или нянька?
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, ну вот это хорошо и полезно)) А он учитель или нянька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это детский садик. Дошкольное образование
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария