Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Отбой розыск завершен остались вопросы

Всем спасибо кто откликнулся Ребенок нашелся прятался у знакомых матери.И тут вопрос к курильчанам--в голове не умещается и как это существо назвать женщиной тем паче матерью. Вот беру клиентку одежда стоимостью годовой моей заплаты из квартиры равной 11-ми годовым моим заработкам заявляет о пропаже ребенка это вчера 16 февраля а ребенок пропал 13 где она была вопрос почему раньше не заявила вопрос .Инфа для размышления осободилась три года назад из мест лишения свободы осужденна по ст. 105/3 прим.-------убиство с особой жестокостью убила отца ребенка своего мужа. Вышла на свободу и на какие шиши все это в короткий срок приобрела- вопрос и почему ребенок сней- вопрос соседи часто слышат крики ребенка и обнаружены следы побоев на нем вот как то так грустно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Michael
Надо не искать в чужой жизни почему... Потому что ответ будет один - "Потому что это моя жизнь." Не проще ли найти изъяны в своих жизнях и их исправлять. Весь мир глобально не переделать. А свой мир - можно. Да можно жалеть всех детей мира, но зачем то им даются такие родители. Из кого то вырастает хороший человек и наоборот.

"— Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только я, как заведующий культотделом дома... Хочу предложить вам, — тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, — взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

— Нет, не возьму, — кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

— Почему же вы отказываетесь?

— Не хочу.

— Вы не сочувствуете детям Германии?

— Сочувствую.

— Жалеете по полтиннику?

— Нет.

— Так почему же?

— Не хочу."
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Главное ребёнок нашёлся. А теперь пусть полицаи и социалы работают, мы налоги платим, должны вкалывать как пчёлцы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Тут бы в своей семье разобраться... В чужую даже лезть страшно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот токмо как работать дальше коли знаешь что за спиной у тебя существо расчленившее своего мужа
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот токмо как работать дальше коли знаешь что за спиной у тебя существо расчленившее своего мужа
СсылкаПожаловаться
Видимо хорош был муж,если у неё рука не дрогнула это сделать. Второе. Она своё отсидела, если уже три года на свободе. Третье. Если боишься, не нужно работать. В каждой профессии есть свои опасности.
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
Видимо хорош был муж,если у неё рука не дрогнула это сделать. Второе. Она своё отсидела, если уже три года на свободе. Третье. Если боишься, не нужно работать. В каждой профессии есть свои опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким бы не был...развестись можно, коль жизни нет. Человека зверски убить? - я считаю, может тот, у кого с психикой не всё в порядке, и то - это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Каким бы не был...развестись можно, коль жизни нет. Человека зверски убить? - я считаю, может тот, у кого с психикой не всё в порядке, и то - это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда вы знаете как всё было ? может самозащита была ? Ох, не судите...
СсылкаПожаловаться
Заноза
А откуда вы знаете как всё было ? может самозащита была ? Ох, не судите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю выше: расчленившая... с нормальной психикой?? -ой, не верю....
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы там не присутствовали. Да и " был-ли мальчик"? Если событие было,то женщина в горячке могла убить,не желая этого. А когда пришла в себя,то заметала следы. Я не оправдываю,но и не сужу. Есть суд,который её осудил и по решению суда она отсидела. Перед страшным судом ещё не известно.кто больше ответит, муж,или она. Не оправдываю убийство.ради убийства, но и ни когда не берусь судить ни кого. Мы там не присутствовали! (повторился). А если ещё и задуматься,то какой-же это маленький мальчик потерялся у мамы -убийцы,если она сидела за убийство отца. За убийство мало не дают. Выходит баян??? Показать тяжёлую ,опасную работу таксиста? Три года ,как отсидела,лет семь влупили= 10 Если убила,и ребёнок уже был (даже если в зоне родила) ему уже 10 лет и больше... Тема о себе хорошем и чутком. (такое впечатление.)
СсылкаПожаловаться
Русич Славянинов
Мы там не присутствовали. Да и " был-ли мальчик"? Если событие было,то женщина в горячке могла убить,не желая этого. А когда пришла в себя,то заметала следы. Я не оправдываю,но и не сужу. Есть суд,который её осудил и по решению суда она отсидела. Перед страшным судом ещё не известно.кто больше ответит, муж,или она. Не оправдываю убийство.ради убийства, но и ни когда не берусь судить ни кого. Мы там не присутствовали! (повторился). А если ещё и задуматься,то какой-же это маленький мальчик потерялся у мамы -убийцы,если она сидела за убийство отца. За убийство мало не дают. Выходит баян??? Показать тяжёлую ,опасную работу таксиста? Три года ,как отсидела,лет семь влупили= 10 Если убила,и ребёнок уже был (даже если в зоне родила) ему уже 10 лет и больше... Тема о себе хорошем и чутком. (такое впечатление.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,хотела Тамаре ответить про то,что 3 года как отсидела, дитю 10..Это что ж за расчленёнка такая, за которую лет 7 всего ? А вы меня опередили. Вот и я говорю, что покомпетентней нас судьи есть.
СсылкаПожаловаться
rus78.78
убила отца ребенка своего мужа
Это как?
СсылкаПожаловаться
rus78.78
убила отца ребенка своего мужа
Это как?
СсылкаПожаловаться
Запятая потерялась.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Запятая потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имено так не все пропечатывает моя клава
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
имено так не все пропечатывает моя клава
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бывает. у меня периодами глюки тут....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и все же как же????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и все же как же????
СсылкаПожаловаться
а как матери-убийце доверили воспитание ребенка?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru