Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отбой розыск завершен остались вопросы

Всем спасибо кто откликнулся Ребенок нашелся прятался у знакомых матери.И тут вопрос к курильчанам--в голове не умещается и как это существо назвать женщиной тем паче матерью. Вот беру клиентку одежда стоимостью годовой моей заплаты из квартиры равной 11-ми годовым моим заработкам заявляет о пропаже ребенка это вчера 16 февраля а ребенок пропал 13 где она была вопрос почему раньше не заявила вопрос .Инфа для размышления осободилась три года назад из мест лишения свободы осужденна по ст. 105/3 прим.-------убиство с особой жестокостью убила отца ребенка своего мужа. Вышла на свободу и на какие шиши все это в короткий срок приобрела- вопрос и почему ребенок сней- вопрос соседи часто слышат крики ребенка и обнаружены следы побоев на нем вот как то так грустно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Всё ужасно, но всегда надо слушать вторую сторону. Даже если она убийца и ребёнок от неё сбежал, попытаться понять стоит.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Органы опеки совсем не работают!!!!Должны комиссионно изъять ребёнка, если ему угрожает опасность или жестокое обращение!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Варит макитра у бабы,вот и квартира и шмотки,а ребенка скорей всего по ошибке родила.Валя права,органы опеки должны работать.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Варит макитра у бабы,вот и квартира и шмотки,а ребенка скорей всего по ошибке родила.Валя права,органы опеки должны работать.
СсылкаПожаловаться
Может и варит. А может, мужа деньги, может из-за них и убила....Убить человека? - тяжело, сложно, если только не по неосторожности...что-то у дамы с психикой не в порядке...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ох уж эти соседи вездесущие. Мой младшенький тоже поорать любит и в синяках постоянно, но не потому что его бьют, а лазит везде.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ох уж эти соседи вездесущие. Мой младшенький тоже поорать любит и в синяках постоянно, но не потому что его бьют, а лазит везде.
СсылкаПожаловаться
Радуйся, что не в Финляндщине живешь, а то давно уже ребеночка отобрали бы... Там у них это быстро - кто-то донес и усё...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Радуйся, что не в Финляндщине живешь, а то давно уже ребеночка отобрали бы... Там у них это быстро - кто-то донес и усё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас тоже Ювеналка начала работать. Взяли моду.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Так у нас тоже Ювеналка начала работать. Взяли моду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая мода, только избирательная. Там, где они действительно нужны - их нет.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Хорошая мода, только избирательная. Там, где они действительно нужны - их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая партия, такая и мода.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Какая партия, такая и мода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лучше промолчу. :-)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я лучше промолчу. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не будем на предвыборной волне портить имидж самому правильному человеку в мире )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да, не будем на предвыборной волне портить имидж самому правильному человеку в мире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Макс, ты же знаешь, что я в политических дискуссиях не участвую. По нескольким причинам. Потому как у меня другой президент. :)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Макс, ты же знаешь, что я в политических дискуссиях не участвую. По нескольким причинам. Потому как у меня другой президент. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сопссно, я сам не любитель всего этого, но за короткое время настолько политизировался, что самому противно. И главное, теперь из башки все это не сотрешь.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня другой президент. :)
Что ни модератор - так иностранец...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты еще не знаешь, кто у нас главный. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ты еще не знаешь, кто у нас главный. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И скока насчитал?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И скока насчитал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Четыре. Минимум...
Засилье, короче, иноземцев.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Четыре. Минимум...
Засилье, короче, иноземцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Двоешник... Нас двое, оттуда. И как видим, у страха глаза велики ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Двоешник... Нас двое, оттуда. И как видим, у страха глаза велики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1. Поддубная
2. Ульяненко
3. Solar Lady
4. "Тот, кто у вас главный".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
1. Поддубная
2. Ульяненко
3. Solar Lady
4. "Тот, кто у вас главный".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ничё, что Ульяненко живёт в Ростове и русский, к тому же? )) И "того, кто у нас главный", ты в модеры не засчитывай, Лола имела в виду собственников мылру, а они, и не русские, и не украинцы, тем более...
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
согласна... и мои соседи только крики слышат)))) а мои 10 тихих просб ни они, ни сынище не слышат))))))))) но мой благоверный жив-здоров))) и ребенок по углам не прячется(((((
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
согласна... и мои соседи только крики слышат)))) а мои 10 тихих просб ни они, ни сынище не слышат))))))))) но мой благоверный жив-здоров))) и ребенок по углам не прячется(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сюди,Ксюш, дети тоже разные бывют. Тем паче, пока мама сидела, дитё не ей воспитывалось.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну сюди,Ксюш, дети тоже разные бывют. Тем паче, пока мама сидела, дитё не ей воспитывалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суди *
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судю))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
не судю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подруги сын младший прям засранец, терпеть его не могу, вот его пороть и пороть....Казалось бы в обеспеченной семье дитё растёт..Как-то они с моим хулиганили в магазине, пока мы с ней выбирали что-то ходили.Я увидела,показала им кулак.Мой встал, а этот продолжал, пока охранник на него не наорал.Такподруга потом возмущалась какие охранники невоспитанные и грубые на детей ругаются..Я в ауте просто была.Сказала ей почему ругался на них охранник, она сказала, что сын не может врать, она ему доверяет...Ну выходит ,что я вру...Поругались прям с ней из-за этого засранца мелкого...Несколько лет прошло, до сих пор видеть его спокойно не могу,стукнуть хочется.
СсылкаПожаловаться
Заноза
У моей подруги сын младший прям засранец, терпеть его не могу, вот его пороть и пороть....Казалось бы в обеспеченной семье дитё растёт..Как-то они с моим хулиганили в магазине, пока мы с ней выбирали что-то ходили.Я увидела,показала им кулак.Мой встал, а этот продолжал, пока охранник на него не наорал.Такподруга потом возмущалась какие охранники невоспитанные и грубые на детей ругаются..Я в ауте просто была.Сказала ей почему ругался на них охранник, она сказала, что сын не может врать, она ему доверяет...Ну выходит ,что я вру...Поругались прям с ней из-за этого засранца мелкого...Несколько лет прошло, до сих пор видеть его спокойно не могу,стукнуть хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у меня есть такая подруга)))) и сынок копия))))))) может общая? сынуля с рождения просек, что мать в своей любви слепа и пользуется на полную катушку. но иногда она его так колошматит...что страшно!!! и орет при этом, благим матом... а потом плачет, просит прощения и задабривает подарками((( все это от неустроености и одиночества, от надрыва душевного. тяжело ей! умница, красавица, хозяйка великолепная, но НЕЛЮБИМА никем((( не все женщины могут вынести предательство близкого человека или хотя бы излечится со временем... не все могут отделить личность ребенка от личности отца((( и срываются на том кто рядом, а не на том кто виноват((( так, что наказание наказанию рознь! если за дело, я первая скажу - по попе и в угол размышлять о жизни! а за чужие грехи...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
и у меня есть такая подруга)))) и сынок копия))))))) может общая? сынуля с рождения просек, что мать в своей любви слепа и пользуется на полную катушку. но иногда она его так колошматит...что страшно!!! и орет при этом, благим матом... а потом плачет, просит прощения и задабривает подарками((( все это от неустроености и одиночества, от надрыва душевного. тяжело ей! умница, красавица, хозяйка великолепная, но НЕЛЮБИМА никем((( не все женщины могут вынести предательство близкого человека или хотя бы излечится со временем... не все могут отделить личность ребенка от личности отца((( и срываются на том кто рядом, а не на том кто виноват((( так, что наказание наказанию рознь! если за дело, я первая скажу - по попе и в угол размышлять о жизни! а за чужие грехи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, значит, не общая, эта не колошматит. Хотя ох как надо. Ну да фиг с ними, их дела, если в голове нет, то из попы не возьмёшь...Сколько можно ругаться из-за этих засранцев...Одно только ей сказала : никогда мне не жалуйся на своих детей, потому как сама виновата.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не, значит, не общая, эта не колошматит. Хотя ох как надо. Ну да фиг с ними, их дела, если в голове нет, то из попы не возьмёшь...Сколько можно ругаться из-за этих засранцев...Одно только ей сказала : никогда мне не жалуйся на своих детей, потому как сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разумно! вы ж с ней дружите, а не с детьми)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
разумно! вы ж с ней дружите, а не с детьми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Толку то..Всё равно жалуется и тут же оправдывает, когда ругаю.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Толку то..Всё равно жалуется и тут же оправдывает, когда ругаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ругайте! хвалите!!!))) а что? может от обратного сработает?))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
не ругайте! хвалите!!!))) а что? может от обратного сработает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, это выше меня )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Вот у меня такая же история. Вопит, и все время где-нибудь лазает, падает, чуть что - сразу в истерику. Может и полезно иногда по попе надавать? да вот совесть мучает. А соседи что? типа свечку держут? только сплетни разводят.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня такая же история. Вопит, и все время где-нибудь лазает, падает, чуть что - сразу в истерику. Может и полезно иногда по попе надавать? да вот совесть мучает. А соседи что? типа свечку держут? только сплетни разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои дети понимают отца с полуслова. Но когда его нет - на ушах стоят..В целях профилактики приходится и шлёпнуть и в угол поставить.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
часто так бывает... ненависть к отцу переносится на его ребенка(((( но женщина об этом даже не догадывается... и бьет его, якобы, воспитывает((((
если никто не обратится в органы, сын может запросто пойти "стопами отца" (((((((((((((((( а она еще раз просто отсидит...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru