Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

От "Пыжиков" стараются избавиться до 80 тыс.

Коробки автомат летят. Кто знает почему через год, стараются избавиться от Фольца Таурега.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Чёт ерунду написал какую-то. Зайди на форум 406, у них там машины есть и по 300 тысяч км. И избавляется ни кто особым желанием не горит.
СсылкаПожаловаться
Чёт ерунду написал какую-то. Зайди на форум 406, у них там машины есть и по 300 тысяч км. И избавляется ни кто особым желанием не горит.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что в среднем катают в год от 15 -25 тыс км. 300, а тут ниже написали 400 тыс этож сколько лет машине. Может и было качество. А сейчас новые с салона сыпятся на 5000, на 20000. Хотел брать, и отказвался. Чисто из за коробки.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
Я думаю, что в среднем катают в год от 15 -25 тыс км. 300, а тут ниже написали 400 тыс этож сколько лет машине. Может и было качество. А сейчас новые с салона сыпятся на 5000, на 20000. Хотел брать, и отказвался. Чисто из за коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен его знает,сколько лет этому Пыжу было, но за день, мы мотались до Брянска из М. и обратно. Ходовую трясли регулярно, а остальное...,не было причин. Разъездная машина. Сейчас все авто, даже иномарки, не имеют такого ресурса, какой был ранее. Невыгодно это производителю, заводская труба дымит, машины выкатываются с конвейера, их должны купить...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что на 406 стоят старые AL4 а с тех пор эта коробка прошла столько модернизаций, что с нынешними кроме названия ничего общего не имеет. А если уж говорить по серьёзному, то количество отказов у этой коробки не больше и не меньше чем у МВ или БМВ. Только вот если замена гидроблока(самые частые случаи, из-за не правильной эксплуатации и обслуживания, но и откровенный брак тоже не исключён) на Пежо с работой и зап частями стоит около 20 тысяч, на МВ уже от 30(смотря где делать), а вот на БМВ это уже будет 70-80 и далее к звёздам.
Так что не надо, если на других не ездил и не чинил, то не впитывай той ерунды которую пишут те кто никогда с этим не сталкивался..
СсылкаПожаловаться
Приятель откатал на 406 под 4 сотни.
СсылкаПожаловаться
"Летят"? Следовательно,нужно брать МКПП.Надежность ВАЖНЕЕ!
СсылкаПожаловаться
Sергей.
прям смешно , соотечественники,давно ли слезли с тазов ? по 200000т накатывали и не жужжали.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Езди на механике, если боишься АКП покупать.
У меня 407 на МКП проблем с коробкой не было (пробег 150т.км)
СсылкаПожаловаться
pk7478
Странный вообще народ. Все знают, что AL4 - э это лотерея, а в основной массе - металлолом и полное барахло. Но ведь все равно - покупают, а потом жалуются на то, что коробки плохие.
ЗАчем покупать тогда? Может кто объяснить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru