Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От "Пыжиков" стараются избавиться до 80 тыс.

Коробки автомат летят. Кто знает почему через год, стараются избавиться от Фольца Таурега.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Чёт ерунду написал какую-то. Зайди на форум 406, у них там машины есть и по 300 тысяч км. И избавляется ни кто особым желанием не горит.
СсылкаПожаловаться
Чёт ерунду написал какую-то. Зайди на форум 406, у них там машины есть и по 300 тысяч км. И избавляется ни кто особым желанием не горит.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что в среднем катают в год от 15 -25 тыс км. 300, а тут ниже написали 400 тыс этож сколько лет машине. Может и было качество. А сейчас новые с салона сыпятся на 5000, на 20000. Хотел брать, и отказвался. Чисто из за коробки.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
Я думаю, что в среднем катают в год от 15 -25 тыс км. 300, а тут ниже написали 400 тыс этож сколько лет машине. Может и было качество. А сейчас новые с салона сыпятся на 5000, на 20000. Хотел брать, и отказвался. Чисто из за коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен его знает,сколько лет этому Пыжу было, но за день, мы мотались до Брянска из М. и обратно. Ходовую трясли регулярно, а остальное...,не было причин. Разъездная машина. Сейчас все авто, даже иномарки, не имеют такого ресурса, какой был ранее. Невыгодно это производителю, заводская труба дымит, машины выкатываются с конвейера, их должны купить...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что на 406 стоят старые AL4 а с тех пор эта коробка прошла столько модернизаций, что с нынешними кроме названия ничего общего не имеет. А если уж говорить по серьёзному, то количество отказов у этой коробки не больше и не меньше чем у МВ или БМВ. Только вот если замена гидроблока(самые частые случаи, из-за не правильной эксплуатации и обслуживания, но и откровенный брак тоже не исключён) на Пежо с работой и зап частями стоит около 20 тысяч, на МВ уже от 30(смотря где делать), а вот на БМВ это уже будет 70-80 и далее к звёздам.
Так что не надо, если на других не ездил и не чинил, то не впитывай той ерунды которую пишут те кто никогда с этим не сталкивался..
СсылкаПожаловаться
Приятель откатал на 406 под 4 сотни.
СсылкаПожаловаться
"Летят"? Следовательно,нужно брать МКПП.Надежность ВАЖНЕЕ!
СсылкаПожаловаться
Sергей.
прям смешно , соотечественники,давно ли слезли с тазов ? по 200000т накатывали и не жужжали.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Езди на механике, если боишься АКП покупать.
У меня 407 на МКП проблем с коробкой не было (пробег 150т.км)
СсылкаПожаловаться
pk7478
Странный вообще народ. Все знают, что AL4 - э это лотерея, а в основной массе - металлолом и полное барахло. Но ведь все равно - покупают, а потом жалуются на то, что коробки плохие.
ЗАчем покупать тогда? Может кто объяснить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru