20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От несчастных не спастись.

Грех так говорить, но бывают у людей страшные обиды, депресняк, отчаяние и тоска и они хотят протестовать и привлекать к себе внимание. Жить им не хочется, а хочется чтобы все узнали о них и о том как с ними "несправедливо" обошлись. И тогда они устраивают массовые убийства, даже не смотря на то, что они может быть и не фанатики и не религиозные.
Этот студент-химик технолог Владислав Игоревич Росляков тоже вроде как действовал в одиночку. Говорят он уже давно взрывные устройства делал, а откуда у него карабин пока не пишут. Вроде всего 17 лет ему. 

А народ давай сразу режиссёра Сенцова вспоминать - типа вот и хорошо, что его посадили на 20 лет, может это он всё и устроил и Росляков этот подослан украинскими спец.службами. 
А вы как думаете, этот пацан идейный был террорист или просто съехавший придурок? 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
истинная!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на (RED)
(RED)
упекли навечку по просьбе жаждущих справедливости в одну калитку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно?Она вроде никакой крамолы не писала
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Попроси, чтоб тебя включили в состав следственной группы по расследованию теракта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не специалист, так, порассуждать могу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не специалист, так, порассуждать могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот - вот, порассуждать... Помнится ты рассуждала, что зачем меры безопасности такие вводят - ведь никто ни на кого не нападает...)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё говорят, что ему уже стукнуло 18 лет и он ружьё законно купил.

...именовал себя Вконтакте «Владиславом Рейхом». Этот ник подтверждает версию о том, что он был поклонником Эрика Харриса и Дилана Клиболда, расстрелявших 13 человек в американской школе «Колумбайн». На фото с камер наблюдения видно, что одет Росляков так же, как его «кумиры». В сентябре он получил разрешение на ружье, незадолго до теракта купил 150 патронов.
СсылкаПожаловаться
на досуге поглянь фильм с Хабенским Метод- там про подобный контингент(психических)( сказка ложь да в ней намёк).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
на досуге поглянь фильм с Хабенским Метод- там про подобный контингент(психических)( сказка ложь да в ней намёк).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кино как-то не очень люблю. И так глаза болят. Я аудиокниги слушаю.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я кино как-то не очень люблю. И так глаза болят. Я аудиокниги слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же интересуетесь проишествиями подобными-погляньте(тяжёлый фильм).
СсылкаПожаловаться
червонец
компутер насмотрятся....и безобразничают!
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вот в обидки длительные впадать нельзя От этого происходит страшнейшее заболевание Поэтому Не стоит копить в себе ком обид
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё зло из Холливуда (это в Америке), в СССР о таком и не думали (мечтали) даже!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всё зло из Холливуда (это в Америке), в СССР о таком и не думали (мечтали) даже!
СсылкаПожаловаться
Да, не всякая информация полезна неокрепшим умам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
и все то ты Тоня знаешь, и ко всему то тебе есть дело, и во всем ты специалист(
не скучно?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
и все то ты Тоня знаешь, и ко всему то тебе есть дело, и во всем ты специалист(
не скучно?
СсылкаПожаловаться
Тоня умная! У неё образование - дай бог каждому)) Вот только не понадобилось Государству её образование(((
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
ты давай о маме заботится , не твоя тема.
СсылкаПожаловаться
Борис
Из ПАСЕ вышли.. Пора смертную для героев вернуть.. Я бы меж берёзами разодрал и собакам..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Борис
Борис
Из ПАСЕ вышли.. Пора смертную для героев вернуть.. Я бы меж берёзами разодрал и собакам..
СсылкаПожаловаться
что ж вы такой жестокий?
СсылкаПожаловаться
Анна
Это точно!..От несчастных не спастись!..)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я настолько стар,что помню художественные фильмы,где были честные начальники милиции (с).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я настолько стар,что помню художественные фильмы,где были честные начальники милиции (с).
СсылкаПожаловаться
фантастика
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я настолько стар,что помню художественные фильмы,где были честные начальники милиции (с).
СсылкаПожаловаться
Слушай, Юрий, а я недалеко от тебя ушел! Вот только старые фильмы смотрит моя жена по ТВ, а я просто помню))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария