14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От нефигделать ))

Ваше отношение к нижнему белью))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Кошмарный МарвинВ ответ на Исаев
Исаев
А у медиков спроси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медики сказали - не слушай педиков.... Простите...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Медики сказали - не слушай педиков.... Простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Носи. А я уж как нибудь в семейных.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Исаев
Исаев
Носи. А я уж как нибудь в семейных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вопрос. Семейные - то, что нужно)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не вопрос. Семейные - то, что нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу ничего такого сказать, но семейные-лучше) прием есть очень сексуально выглядящие семейники.. еще как вариант-боксеры, тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сам ношу такие:

А вот женское - нафик вообще оно нужно?
СсылкаПожаловаться
Действительно)) Привет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Действительно)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я начинаю бояться Матвеева)))
СсылкаПожаловаться
ak212
Красивое нижнее белье, как высшее образование. Его не видно, но самооценку поднимает.
Только лихой Матвеев по заснеженным деревенским дорогам в летнем режиме, ну, видимо, в очень красивом нижнем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на ak212
ak212
Красивое нижнее белье, как высшее образование. Его не видно, но самооценку поднимает.
Только лихой Матвеев по заснеженным деревенским дорогам в летнем режиме, ну, видимо, в очень красивом нижнем.
СсылкаПожаловаться
Нижнее то обычное.Я как Лавр люблю волчьи трусы чтоб яйца не потели.А вот мерсик показал себя молодцом.Тут недавно советы про газеты под ковриками давали.Так вот пока в леревне возились да по гостям ездили наследили так что у меня под ногами лужа получилась.Думал коврик вынуть и вылить но потом смотрю света вольного не видать пурга.В гараже думал вылить.А приехал смотрю а коврики то сухие.Печки и правильная вентиляция.Ну зачем нужен бюргеру насморк и радикулит.Вот почему десятилетний премиум лучше нового дустера и ему подобной шелупени.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нижнее то обычное.Я как Лавр люблю волчьи трусы чтоб яйца не потели.А вот мерсик показал себя молодцом.Тут недавно советы про газеты под ковриками давали.Так вот пока в леревне возились да по гостям ездили наследили так что у меня под ногами лужа получилась.Думал коврик вынуть и вылить но потом смотрю света вольного не видать пурга.В гараже думал вылить.А приехал смотрю а коврики то сухие.Печки и правильная вентиляция.Ну зачем нужен бюргеру насморк и радикулит.Вот почему десятилетний премиум лучше нового дустера и ему подобной шелупени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит-волчьи трусы? Прямо заинтриговал)) на волчьем меху, шоль?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
А что значит-волчьи трусы? Прямо заинтриговал)) на волчьем меху, шоль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что в детстве Ну погоди не смотрела.Откуда тебя к нам забросили.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты что в детстве Ну погоди не смотрела.Откуда тебя к нам забросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа.. ты про Нупогоди.. так бы и говорил.. развел тут загадки, понимашь ли.. и что, прям такие точь-в точь?))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мама дочери: -никогда не раздевайся перед мужем полностью. Всегда оставляй на себе что-нибудь.
Через месяц зять звонит тёще: - у вас в семье с психикой всё нормально? Ваша дочь в постель ложится в сапогах...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Мама дочери: -никогда не раздевайся перед мужем полностью. Всегда оставляй на себе что-нибудь.
Через месяц зять звонит тёще: - у вас в семье с психикой всё нормально? Ваша дочь в постель ложится в сапогах...
СсылкаПожаловаться
К футфетишу мужа приучает...бывает.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Отношусь с удовольствием..)) Можно не купить платье, блузку, юбку, брючки, но..Туфли и красивое бельё на женщине просто обязано быть..А сверху можно и шубку накинуть..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Отношусь с удовольствием..)) Можно не купить платье, блузку, юбку, брючки, но..Туфли и красивое бельё на женщине просто обязано быть..А сверху можно и шубку накинуть..))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Отношусь с удовольствием..)) Можно не купить платье, блузку, юбку, брючки, но..Туфли и красивое бельё на женщине просто обязано быть..А сверху можно и шубку накинуть..))
СсылкаПожаловаться
Да если шубку, то ваще надевать не чего не надо, окромя обуви.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Отношусь с удовольствием..)) Можно не купить платье, блузку, юбку, брючки, но..Туфли и красивое бельё на женщине просто обязано быть..А сверху можно и шубку накинуть..))
СсылкаПожаловаться
Туфли и красивое бельё на женщине просто обязано быть недолго. А потом, можно и шубку сверху накинуть)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Туфли и красивое бельё на женщине просто обязано быть недолго. А потом, можно и шубку сверху накинуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ прав, скинуть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Исаев
Исаев
НЕ прав, скинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа "Я обещал тебе шубу - скинемся!!!";)))))))))

СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Типа "Я обещал тебе шубу - скинемся!!!";)))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
В лёгкую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария