24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от нефиг делать

пока инет работает хочу спросить , есть у вас приметы , меня вмагазе опознали по количеству купленого пива
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Игорь Берёзкин
Ответте , я вчера признавался в любви и поздравлял тоню. Но инет работал реново . Прошла моя любовь или нет .да и сейчас инет реновый
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ответте , я вчера признавался в любви и поздравлял тоню. Но инет работал реново . Прошла моя любовь или нет .да и сейчас инет реновый
СсылкаПожаловаться
Поздравления принимаются. Беспокоит вопрос - был ты со съемочной группой в Высоцке или керосинил вместо этого?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поздравления принимаются. Беспокоит вопрос - был ты со съемочной группой в Высоцке или керосинил вместо этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , ну что за вопросы . Конечно керосинил и синячил .подробности при личной встрече . Люблю .целую .
СсылкаПожаловаться
сергей токарев
лучше шли бы копорцких жуков пособирали, чем эту х-ню здесь гонять.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ага! И чем больше жуков насобирать-тем больше х-ни убудет!!Убедительно! Но...не сурьёзно!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может и лямуры, а может и сковородой по кумполу, чтоб всем тырнете в любви не признавался....:))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Берёзкин, как ты умудряешься со своим бух(не путать с бухгалтерским)стажем, ещё и деньги приличные зарабатывать? Хто тебя такого на работе терпит? Или ты у них самый главный? ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Берёзкин, как ты умудряешься со своим бух(не путать с бухгалтерским)стажем, ещё и деньги приличные зарабатывать? Хто тебя такого на работе терпит? Или ты у них самый главный? ))
СсылкаПожаловаться
Талантливый человек - талантлив во всем!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так Игорёша у нас не по творческим делам спец)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да какой там сценарист! Чёта там с газом. Газпромовщик кароч. ))
Хотя, в случае Берёзкина, правильнее будет сказать "под газом")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Странные развлечения....Это всё равно, как я бы рассказывала, просто ради прикола, как я любовников меняю...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Привет, Лёшкин! А никак! - Верная жена и добропорядочная мать )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария