Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От куда набирают водителей рейсовых автобусов и маршрутных такси в Ростове-на-Дону?

Водитель Ростовского автобуса это пьяный ковбой скачущий на огромной скорости по прерии, в одной руке у него мешочек с мелочью, а в другой мобильный телефонЧИК. Для него не существует разделительных полос, бордюрного камня, он очень давно скачет - у него очень грязный и вонючий конь. Он не замечает гневного мата в свою сторону, красных светофоров и главное - остановочных павильонов, допускаю он очень их боится, так как останавливается от них в радиусе 30 метров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Галактий Симомура
Честно не я))
СсылкаПожаловаться
Офис СД
беженцы с украины ))
СсылкаПожаловаться
Офис СД
беженцы с украины ))
СсылкаПожаловаться
Да там этих беженцев пол города и все с ростовскими номерами почему-то !
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Да там этих беженцев пол города и все с ростовскими номерами почему-то !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вид на жительство и номера получай Ростовские через 3 месяца.
Регистрация транспортных средств, принадлежащих беженцам и вынужденным переселенцам, имеющим удостоверения, выданные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации , производится по месту пребывания указанных лиц.

На транспортные средства, принадлежащие беженцам или вынужденным переселенцам, ввезенные на территорию Российской Федерации, представляются документы, подтверждающие проведение в установленном порядке таможенного оформления этих транспортных средств.

Если транспортные средства, принадлежащие вынужденным переселенцам, являющимся гражданами Российской Федерации, покинувшими место жительства на территории иностранного государства и прибывшими на территорию Российской Федерации либо покинувшими место жительства на территории одного субъекта Российской Федерации и прибывшими на территорию другого субъекта Российской Федерации, не сняты с регистрационного учета, то в заявлениях собственников транспортных средств должно быть указано, что эти транспортные средства на момент регистрации никому не отчуждены, не заложены, не состоят под арестом и в отношении таких транспортных средств отсутствуют исковые требования. В этих случаях транспортные средства регистрируются на срок до 3 месяцев для проведения проверок о действительности регистрации транспортных средств и решения вопроса о возможности снятия их с регистрационного учета. Решение о постоянной регистрации указанных транспортных средств принимается начальником регистрационного подразделения по окончании указанных проверок и при условии их таможенного оформления в случаях ввоза на территорию Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из любой точки постсоветского пространства. Но не все же такие? В автобусе, наверное, были номера телефонов владельца АТП, позвоните. У нас в автобусах разве, что о семейном положении хозяина ничего нет, а все остальное вывешено. И даже телефон горячей линии, чтобы и на хозяина жаловаться.
СсылкаПожаловаться
IT
Остановка здесь останови, там гдэ па кайфу...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
как откуда??!!с Кавказа !!!ты что лиц , ээ носов не видел !!?)
СсылкаПожаловаться
nyukta
конкуренция на этом поприще огромная приходится рвать и метать....жрать то хочется...не нравится ходите пешком либо иным способом...
СсылкаПожаловаться
рита васина
В Москве такие же,только они ещё в шапках,а некоторые футбол смотрят в процессе. Только мы привыкли давно и внимания не обращаем.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нас джамшуты с улукбеками и мамедами уже разбежались по домам, не хотят работать на автобусах. Остались местные русские, проверенные временем, и на своей земле.
СсылкаПожаловаться
эдуард павлов
У меня шеф из Еревана , поначалу удивлялся ,тут говорит ездят как в Ереване. Пришлось объяснить что тут за рулем в маршрутках ездят в основном его земляки.А если честно плюс к этому надо сказать что по условиям труда, труд этих людей можно сравнить, только с работой правительства-рабы на галерах и в данном случае без шуток.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Как и везде... по объявлению.
СсылкаПожаловаться
александр с.
штампуют.чем,уж,извините,говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
олег давыдов
По Ростову-папе ездят не по правилам, а по "понятиям", Это всем известно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Еще забыли написать, что пьет кофе и курит за рулем, и таких идиотиков видал.
СсылкаПожаловаться
олег давыдов
Я видел одного уникума, которому было так скучно в потоке, что он на телефоне ещё и в игру играл
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Проблема вовсе не в этом хозяин маршрута хапает и ртом и жо водители работают минимум 3 дня максимума нет и по 16 часов лично я проработал 21 день говорю когда у меня будет выходной а они даже не знают сколько я проработал решили дать денёк отдохнуть врачи с пониженным давлением повышенным выпускают а им что как и хозяину за воротами они уже не отвечают ответ держит водитель не выйдешь на работу братки подъезжают или долг пишут потом отрабатываешь ломанные рёбра продажа квартир должника это норма а то что водители в карманы не заезжают так потом от туда выехать надо
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Проблема вовсе не в этом хозяин маршрута хапает и ртом и жо водители работают минимум 3 дня максимума нет и по 16 часов лично я проработал 21 день говорю когда у меня будет выходной а они даже не знают сколько я проработал решили дать денёк отдохнуть врачи с пониженным давлением повышенным выпускают а им что как и хозяину за воротами они уже не отвечают ответ держит водитель не выйдешь на работу братки подъезжают или долг пишут потом отрабатываешь ломанные рёбра продажа квартир должника это норма а то что водители в карманы не заезжают так потом от туда выехать надо
СсылкаПожаловаться
чушь какая то)) а судя по тексту могу ответить так, " Не учился- так ворочай, тын дыр дыр дыр дыр рабочий!"
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
чушь какая то)) а судя по тексту могу ответить так, " Не учился- так ворочай, тын дыр дыр дыр дыр рабочий!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учёный без работяг ты даже сральник свой не прочистишь в дерьме жить будешь суть то не в орфографии
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Учёный без работяг ты даже сральник свой не прочистишь в дерьме жить будешь суть то не в орфографии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работяга- работяге рознь, не путать с разнорабочими...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
давно давно, году в 2005 гдето я ещё ездил бывало на маршрутках, так вот, сел впереди, на остановке водитель налил из термаса кипяточку в кружку, заварил пакетиком, кружку поставил на термос, а термос рядом с рычагом переключения скоростей, и поехал... минут через 10 начал потихоньку отхлёбывать... но самое смешное, что и кружка не упала и чай не пролился)) ехал плавно и без рывком, молодец, правда русский и пожилой, видимо стаж автобусный большой был.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
давно давно, году в 2005 гдето я ещё ездил бывало на маршрутках, так вот, сел впереди, на остановке водитель налил из термаса кипяточку в кружку, заварил пакетиком, кружку поставил на термос, а термос рядом с рычагом переключения скоростей, и поехал... минут через 10 начал потихоньку отхлёбывать... но самое смешное, что и кружка не упала и чай не пролился)) ехал плавно и без рывком, молодец, правда русский и пожилой, видимо стаж автобусный большой был.
СсылкаПожаловаться
Не когда не ставь себя выше других плохо кончается
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Не когда не ставь себя выше других плохо кончается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых за меня не писай, а во вторых где я ставлю выше, я совсем наоборот похвалил водилу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
во первых за меня не писай, а во вторых где я ставлю выше, я совсем наоборот похвалил водилу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюша я даже не жаловался просто рассказал как люди работают на твой тыр пыр учиться надо
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Андрюша я даже не жаловался просто рассказал как люди работают на твой тыр пыр учиться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запомни, вот так

"не выйдешь на работу братки подъезжают или долг пишут потом отрабатываешь ломанные рёбра продажа квартир должника это норма"

люди не работают, так работает бесправный скот. при всех тех правах которые предоставляет трудовой кодекс совсем необязательно работать даром.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
запомни, вот так

"не выйдешь на работу братки подъезжают или долг пишут потом отрабатываешь ломанные рёбра продажа квартир должника это норма"

люди не работают, так работает бесправный скот. при всех тех правах которые предоставляет трудовой кодекс совсем необязательно работать даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где ты это право видел в нашей стране у нас один хозяин застрелил узбека дали условно. Да насчёт скотов значит я скот меня не берут на работу так как мне 52 года и приходится работать там где можно хоть что то заработать и содержать семью при чём я конкретно знаю что мне пенсионный стаж не идёт больничные не оплачивают отпуск тоже короче скот это ты верно подметил. Но я содержу семью
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Это где ты это право видел в нашей стране у нас один хозяин застрелил узбека дали условно. Да насчёт скотов значит я скот меня не берут на работу так как мне 52 года и приходится работать там где можно хоть что то заработать и содержать семью при чём я конкретно знаю что мне пенсионный стаж не идёт больничные не оплачивают отпуск тоже короче скот это ты верно подметил. Но я содержу семью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работа при чёрной зарплате и без больничных это одно, а вот немыслемые5 поборы и имущество за долги - это другое. А прав очень много... я для аттестации рабочих мест на работе посещал курсы и сдавал экзамен, чтобы если что в комиссии быть при всяких косяках на работе( тьфу, тьфу.тьфу) так там у рабочих прав столько, что даже не запомнить...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
работа при чёрной зарплате и без больничных это одно, а вот немыслемые5 поборы и имущество за долги - это другое. А прав очень много... я для аттестации рабочих мест на работе посещал курсы и сдавал экзамен, чтобы если что в комиссии быть при всяких косяках на работе( тьфу, тьфу.тьфу) так там у рабочих прав столько, что даже не запомнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там система а систему не сломаешь я не хочу об этом даже разговаривать просто рассказал у узбеков таджиков отбирают паспорта рабы. Вот представь человек который хотя бы два дня работает по 16 часов возит людей
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Там система а систему не сломаешь я не хочу об этом даже разговаривать просто рассказал у узбеков таджиков отбирают паспорта рабы. Вот представь человек который хотя бы два дня работает по 16 часов возит людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в челябинске владельцы маршрутных такси открытым текстом требуют квоту на водил из азии, прямо говоря, что они лучше приспособлены... это значит, что русские нифига спуску не дают владельцам...
СсылкаПожаловаться
Не только в Ростове-на-Дону. Они, по-моему, везде одинаковые. ПДД не для них.
СсылкаПожаловаться
олег давыдов
Позавчера ездил в Ростов. И эти люди ещё отговаривают Украину от Европейского пути, пугая тем, что в Европе все геи? На ростовских улицах такое впечатление, что большая половина сидящих за рулем (водителями назвать их язык не поворачивается), просто пи...асы! Подтверждение правдивости слов сказанных выше о водителях автобусов, получил сразу, только остановился на светофоре, как из окна стоящей
СсылкаПожаловаться
олег давыдов
рядом маршрутки, водитель выплеснул мне под колеса гущу из своего стаканчика
СсылкаПожаловаться
IT
Вариации на эту тему....

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не буду вас отвлекать. Это помешает вам правильно выделять желудочный сок, столь необходимый для здоровья.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru