20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От куда набирают водителей рейсовых автобусов и маршрутных такси в Ростове-на-Дону?

Водитель Ростовского автобуса это пьяный ковбой скачущий на огромной скорости по прерии, в одной руке у него мешочек с мелочью, а в другой мобильный телефонЧИК. Для него не существует разделительных полос, бордюрного камня, он очень давно скачет - у него очень грязный и вонючий конь. Он не замечает гневного мата в свою сторону, красных светофоров и главное - остановочных павильонов, допускаю он очень их боится, так как останавливается от них в радиусе 30 метров.
ГПУ за вами само придет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Галактий Симомура
Честно не я))
СсылкаПожаловаться
Офис СД
беженцы с украины ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вид на жительство и номера получай Ростовские через 3 месяца.
Регистрация транспортных средств, принадлежащих беженцам и вынужденным переселенцам, имеющим удостоверения, выданные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации , производится по месту пребывания указанных лиц.

На транспортные средства, принадлежащие беженцам или вынужденным переселенцам, ввезенные на территорию Российской Федерации, представляются документы, подтверждающие проведение в установленном порядке таможенного оформления этих транспортных средств.

Если транспортные средства, принадлежащие вынужденным переселенцам, являющимся гражданами Российской Федерации, покинувшими место жительства на территории иностранного государства и прибывшими на территорию Российской Федерации либо покинувшими место жительства на территории одного субъекта Российской Федерации и прибывшими на территорию другого субъекта Российской Федерации, не сняты с регистрационного учета, то в заявлениях собственников транспортных средств должно быть указано, что эти транспортные средства на момент регистрации никому не отчуждены, не заложены, не состоят под арестом и в отношении таких транспортных средств отсутствуют исковые требования. В этих случаях транспортные средства регистрируются на срок до 3 месяцев для проведения проверок о действительности регистрации транспортных средств и решения вопроса о возможности снятия их с регистрационного учета. Решение о постоянной регистрации указанных транспортных средств принимается начальником регистрационного подразделения по окончании указанных проверок и при условии их таможенного оформления в случаях ввоза на территорию Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из любой точки постсоветского пространства. Но не все же такие? В автобусе, наверное, были номера телефонов владельца АТП, позвоните. У нас в автобусах разве, что о семейном положении хозяина ничего нет, а все остальное вывешено. И даже телефон горячей линии, чтобы и на хозяина жаловаться.
СсылкаПожаловаться
IT
Остановка здесь останови, там гдэ па кайфу...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
как откуда??!!с Кавказа !!!ты что лиц , ээ носов не видел !!?)
СсылкаПожаловаться
nyukta
конкуренция на этом поприще огромная приходится рвать и метать....жрать то хочется...не нравится ходите пешком либо иным способом...
СсылкаПожаловаться
рита васина
В Москве такие же,только они ещё в шапках,а некоторые футбол смотрят в процессе. Только мы привыкли давно и внимания не обращаем.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нас джамшуты с улукбеками и мамедами уже разбежались по домам, не хотят работать на автобусах. Остались местные русские, проверенные временем, и на своей земле.
СсылкаПожаловаться
эдуард павлов
У меня шеф из Еревана , поначалу удивлялся ,тут говорит ездят как в Ереване. Пришлось объяснить что тут за рулем в маршрутках ездят в основном его земляки.А если честно плюс к этому надо сказать что по условиям труда, труд этих людей можно сравнить, только с работой правительства-рабы на галерах и в данном случае без шуток.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Как и везде... по объявлению.
СсылкаПожаловаться
александр с.
штампуют.чем,уж,извините,говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
олег давыдов
По Ростову-папе ездят не по правилам, а по "понятиям", Это всем известно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Еще забыли написать, что пьет кофе и курит за рулем, и таких идиотиков видал.
СсылкаПожаловаться
олег давыдов
Я видел одного уникума, которому было так скучно в потоке, что он на телефоне ещё и в игру играл
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Проблема вовсе не в этом хозяин маршрута хапает и ртом и жо водители работают минимум 3 дня максимума нет и по 16 часов лично я проработал 21 день говорю когда у меня будет выходной а они даже не знают сколько я проработал решили дать денёк отдохнуть врачи с пониженным давлением повышенным выпускают а им что как и хозяину за воротами они уже не отвечают ответ держит водитель не выйдешь на работу братки подъезжают или долг пишут потом отрабатываешь ломанные рёбра продажа квартир должника это норма а то что водители в карманы не заезжают так потом от туда выехать надо
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Проблема вовсе не в этом хозяин маршрута хапает и ртом и жо водители работают минимум 3 дня максимума нет и по 16 часов лично я проработал 21 день говорю когда у меня будет выходной а они даже не знают сколько я проработал решили дать денёк отдохнуть врачи с пониженным давлением повышенным выпускают а им что как и хозяину за воротами они уже не отвечают ответ держит водитель не выйдешь на работу братки подъезжают или долг пишут потом отрабатываешь ломанные рёбра продажа квартир должника это норма а то что водители в карманы не заезжают так потом от туда выехать надо
СсылкаПожаловаться
чушь какая то)) а судя по тексту могу ответить так, " Не учился- так ворочай, тын дыр дыр дыр дыр рабочий!"
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
чушь какая то)) а судя по тексту могу ответить так, " Не учился- так ворочай, тын дыр дыр дыр дыр рабочий!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учёный без работяг ты даже сральник свой не прочистишь в дерьме жить будешь суть то не в орфографии
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Учёный без работяг ты даже сральник свой не прочистишь в дерьме жить будешь суть то не в орфографии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работяга- работяге рознь, не путать с разнорабочими...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария