21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от какой сигналки еще может подойти дополнительный брелок (обычный)

от какой сигналки еще может подойти дополнительный брелок (обычный) для Strarline a92
Бассейн Юбилейный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Sergey Zabsakov
Александр,
Подойдут брелки от старлайн A62, B62, B92. А оригинальный? Сломался? Потерялся?
СсылкаПожаловаться
Бассейн Юбилейный
при переезде потерялся(
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В каждом городе есть фирменный центр Ультро стар и я думаю там вы без проблем приобретёт брелок и вам его пропишут если не сможете сами. http://www.ultrastar.ru/340
Пройдите по ссылке и найдёте где купить в своём городе брелок.
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
да, лучше в официальном салоне прописывать. а то народные умельцы допропишут еще.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
да, лучше в официальном салоне прописывать. а то народные умельцы допропишут еще.
СсылкаПожаловаться
Там большого ума не надо ,при наличии инструкции дело одной минуты.
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Там большого ума не надо ,при наличии инструкции дело одной минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, а потом крик поднимается, типа "мой старлайн граббером взломали". и по странному стечению обстоятельств именно эту сигнализацию ставили не в нормальном центре, а в подворотне.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
угу, а потом крик поднимается, типа "мой старлайн граббером взломали". и по странному стечению обстоятельств именно эту сигнализацию ставили не в нормальном центре, а в подворотне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам то понял что написал и к чему ?
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Сам то понял что написал и к чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне, а что?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Sergey Zabsakov
Sergey Zabsakov
вполне, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От того что сигналка установлена не у дилера её по твоему могут грабаром взломать?!!!
Ну ты лошара!
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
От того что сигналка установлена не у дилера её по твоему могут грабаром взломать?!!!
Ну ты лошара!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахах! :D где я такое писал? донесу мысль по другому: ставят в подворотне = прописывают еще один брелок, угоняют машину, "довольный" автолюбитель пишет во все сайты "у меня машину вскрыли граббером, сигнализация NN взломана!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария