11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От ДТП до ГБДД время в пути.

Здравствуйте. Вопрос такой - не раз замечал, читал, слышал, сколько времени приходится ждать на месте ДТП приезда гБДД. Иногда не один час. Иногда далеко не один. А приехав, могут и душу вытрясти неспешностью оформления. Собственно вопрос - существуют ли какие то нормативы, регламент на время "от звонка до приезда" и на составление протокола?
Юрий Лебжинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Омар Хайям
В настоящее время скорость прибытия инспекторов на место аварии регламентирует приказ МВД №185, отметили в ведомстве. Согласно этому документу, "после того, как дежурный сообщил патрулю об аварии, сотрудники должны прибыть на место незамедлительно".
Как на практике, думаю в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛебжинскийВ ответ на Омар Хайям
Омар Хайям
В настоящее время скорость прибытия инспекторов на место аварии регламентирует приказ МВД №185, отметили в ведомстве. Согласно этому документу, "после того, как дежурный сообщил патрулю об аварии, сотрудники должны прибыть на место незамедлительно".
Как на практике, думаю в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Ясно. "должны прибыть на место незамедлительно", очень удобная фраза. То есть, если сравнивать с периодом "месяц", то и пять часов, это мгновенно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Несколько лет назад столкнулся с таким явлением. Иду спокойно по тротуару, смотрю, машина врезалась в дерево, помощь никому оказывать не надо. Иду дальше, вижу, за углом сидят в машине гайцы. Подошел, сказал про аварию. Говорят, мы знаем, сообщили куда нужно. Как они объяснили, на весь город имеют право оформлять ДТП всего два человека. Не знаю как сейчас, может есть какие то изменения.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛебжинскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Несколько лет назад столкнулся с таким явлением. Иду спокойно по тротуару, смотрю, машина врезалась в дерево, помощь никому оказывать не надо. Иду дальше, вижу, за углом сидят в машине гайцы. Подошел, сказал про аварию. Говорят, мы знаем, сообщили куда нужно. Как они объяснили, на весь город имеют право оформлять ДТП всего два человека. Не знаю как сейчас, может есть какие то изменения.
СсылкаПожаловаться
Прелестно. Прям как в том анеке с лошадью, которую перетащили на нужный участок.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Обманули тебя гайцы! Просто работать не хотят. ЛЮБОЙ экипаж гаи может оформить ДТП.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владимир Лесин
Владимир Лесин
Обманули тебя гайцы! Просто работать не хотят. ЛЮБОЙ экипаж гаи может оформить ДТП.
СсылкаПожаловаться
Я при чем? Машина не моя, я просто прохожий, лицо не заинтересованное. Хотя с тех пор может что то изменилось с оформлением ДТП. А что работать не хотят - это в точку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария