29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от добра добра не ищут?

не успела оглянуться пролетело 3 года как купила Кашкая. Кто бы что ни говорил, как бы не хаяли, то ли мне повезло, то ли врут кто ругает эту машину, но у меня нареканий НИКАКИХ. Но умом понимаю, уже 3 года, а мало ли что....ну и есть вроде возможность продав этого доплатить на "новичка". Вот думаю, все таки подождать пока что то начнет "баловать" или уже сейчас поменять машину. У меня Кеша 2011 года 2 л 154 силы вариатор, ну и всякой мишуры тоже хватает. Мне он в 1 млн 060 т.р. тогда обошелся, если менять машину хочу этого же класса , такого типа ну и примерно такой же цены. Или просто купить нового Кашкая?Что посоветуете?. P.S. что касается резвости, я даже не могу представить что может сравниться с вариатором этой машины, просто шустряк.
Ольга Прокофьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Shooter
Если все устраивает зачем маяться херней?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Такое бывает когда деньги лишние ляшку жгут))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Откуда у Кашкая 154 л.с., три года ездите, а тех.характеристики так не знаете, вам еще ездить и ездить, вникать.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Откуда у Кашкая 154 л.с., три года ездите, а тех.характеристики так не знаете, вам еще ездить и ездить, вникать.
СсылкаПожаловаться
+100100
СсылкаПожаловаться
Ольга ПрокофьеваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Откуда у Кашкая 154 л.с., три года ездите, а тех.характеристики так не знаете, вам еще ездить и ездить, вникать.
СсылкаПожаловаться
да заметила и сама уже))))конечно 141, вот только еще мне не хватало помнить какие то там характеристики, и слава Богу что не знаю, разве что в качестве ликбеза)Я даже как капот открывается не знаю и знать не хочу, вот если бы такая нужда появилась туда заглядывать я б уже наверное и не спрашивала совета.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов
Меняйте, видать приелся
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Бери новый Логан.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
купи мегашу или логашу, тебе тут ясно дали знать, какаша твоя с ними не потянется
СсылкаПожаловаться
Ольга ПрокофьеваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
купи мегашу или логашу, тебе тут ясно дали знать, какаша твоя с ними не потянется
СсылкаПожаловаться
наверное шутите? логан и меган взамен кашкая?точно или шутка или издевка.
СсылкаПожаловаться
TORO
У меня такой же Кашкай, только лет побольше, пробег поменьше. Всем доволен. Если всё хорошо, зачем менять? Решайте проблемы по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Сергей Матвеев
Если вас беспокоит финансовый вопрос - вы хотите потерять минимальную сумму, проанализируйте зависимость цены Кашкая от его возраста.
Яндекс.Авто утверждает, что средняя цена на Кашку 2011 года, 2 литра, CVT - 753 258 руб, т.е. он подешевел на 300 000.
Стоит учитывать тенденцию, что с каждым годом процент от начальной стоимости(!), на который дешевеет авто, уменьшается. Т.е., за следующие 3 года авто не подешевеет ещё на 300 000. Удешевление будет меньше.
Между тем, новый аналогичный Кашкай стоит уже 1 300 000... В общем, считайте)
СсылкаПожаловаться
Регион 190
У меня был Кашкай. Отличный авто, все кто его ругают, просто никогда на нем не ездили. Пересел на Субару Форестер. Разница в цене очень ощутимая, а вот в езде особо ничего не заметно, если спокойно ездить. Иногда думаю, нахрена козе баян, надо было брать Кашкай опять.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПрокофьеваВ ответ на Регион 190
Регион 190
У меня был Кашкай. Отличный авто, все кто его ругают, просто никогда на нем не ездили. Пересел на Субару Форестер. Разница в цене очень ощутимая, а вот в езде особо ничего не заметно, если спокойно ездить. Иногда думаю, нахрена козе баян, надо было брать Кашкай опять.
СсылкаПожаловаться
как долго на кашкае ездили? и почему на субару пересели?
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Ольга Прокофьева
Ольга Прокофьева
как долго на кашкае ездили? и почему на субару пересели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как долго на кашкае ездили? и почему на субару пересели?
На Кашкае накатал 110000 км за 4 года. Субарик просто нравился внешне, особо не вникаю что там у него внутри, на машины смотрю как на женщину-нравиться, надо её иметь)))))))))))Характер машину вижу потом уже)))) Всё как в жизни
СсылкаПожаловаться
Ольга ПрокофьеваВ ответ на Регион 190
Регион 190
как долго на кашкае ездили? и почему на субару пересели?
На Кашкае накатал 110000 км за 4 года. Субарик просто нравился внешне, особо не вникаю что там у него внутри, на машины смотрю как на женщину-нравиться, надо её иметь)))))))))))Характер машину вижу потом уже)))) Всё как в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы, Женщины , к Машинам , тоже как к Мужчинам, только, мы их не "имеем" мы их "любим", наверное потому так непросто решиться на типа"измену". Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир
пару лет спокойно можно ездить. Машина сейчас в цене будет терять лишь 50 тыс рубл в год, при том что в первые 3 года теряет по 100 тыс рубл в год. Через 2-3 года новый кашкай купите, он как раз от детских болячек избавится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария