3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от добра добра не ищут?

не успела оглянуться пролетело 3 года как купила Кашкая. Кто бы что ни говорил, как бы не хаяли, то ли мне повезло, то ли врут кто ругает эту машину, но у меня нареканий НИКАКИХ. Но умом понимаю, уже 3 года, а мало ли что....ну и есть вроде возможность продав этого доплатить на "новичка". Вот думаю, все таки подождать пока что то начнет "баловать" или уже сейчас поменять машину. У меня Кеша 2011 года 2 л 154 силы вариатор, ну и всякой мишуры тоже хватает. Мне он в 1 млн 060 т.р. тогда обошелся, если менять машину хочу этого же класса , такого типа ну и примерно такой же цены. Или просто купить нового Кашкая?Что посоветуете?. P.S. что касается резвости, я даже не могу представить что может сравниться с вариатором этой машины, просто шустряк.
Ольга Прокофьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Belang
багажник ? клиренс? резвость ? надёжность ? чего изволите ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Гаражная, 3 года в гараже простояла?
СсылкаПожаловаться
Ольга ПрокофьеваВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Гаражная, 3 года в гараже простояла?
СсылкаПожаловаться
да Бог с вами , какая гаражная! ни дня не стояла вообще каждый день езжу. за 2.5 года 65 тысяч) в том то и дело настораживает : "что то все больно хорошо"
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Ольга Прокофьева
Ольга Прокофьева
да Бог с вами , какая гаражная! ни дня не стояла вообще каждый день езжу. за 2.5 года 65 тысяч) в том то и дело настораживает : "что то все больно хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пошутил, у меня был Ниссан Санни 10 лет, 200 тыс. накрутил, очень доволен. Сейчас тоже японская Митсубиши, 5 лет ездию, доволен. Ну насчёт поменять, не стоит, теряете в общей сумме одинаково, что через каждые 3 года или 10 лет. Авто не Сбербанк, что вложенные деньги заберёте с прпоцентами.
СсылкаПожаловаться
Ольга Прокофьева
да Бог с вами , какая гаражная! ни дня не стояла вообще каждый день езжу. за 2.5 года 65 тысяч) в том то и дело настораживает : "что то все больно хорошо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня в 99 году ВАЗ 7-ка. Скажу - не поверите - хотя есть тому свидетели. За 8 месяцев 64 тыс.км наездил. Пол России объездил - от Мурманска до Ростова - от Калининграда до Свердловска. И за все 64 тыс.км лишь колесо пробил да глушитель поменял. Вот как бывает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Прокофьева
конечно надежность! ну и по роду работы очень много по загородке приходится ездить, потому и клиренс соответствующий нужен, ну а резвость, как я писала кашкай избаловал)
СсылкаПожаловаться
Ольга Прокофьева
конечно надежность! ну и по роду работы очень много по загородке приходится ездить, потому и клиренс соответствующий нужен, ну а резвость, как я писала кашкай избаловал)
СсылкаПожаловаться
за миллион , хорошо укомплектован будет только спортаж моно .
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Ольга Прокофьева
Ольга Прокофьева
конечно надежность! ну и по роду работы очень много по загородке приходится ездить, потому и клиренс соответствующий нужен, ну а резвость, как я писала кашкай избаловал)
СсылкаПожаловаться
Резвость у 2 литрового динамика жигулей и то если на моно приводе. Полноприводный резвостью не обладает.
И таки там 141 л.с. всего.
Хотите резвости берите Мазду СХ-5 2,5 литра или Тигуан с 2,0 ТСИ.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
3 года для машины не возраст! Если пробег не больше 100 тысяч. Нет смысла терять на продаже и покупать "то же". Еще пару лет можно спокойно отъездить, тем более, что с машиной все в порядке (по Вашему отзыву), через 2 года немного потеряете, зато знаете машину и уверены в ней. Так что 2-3 года еще смело эксплуатируйте!!! Всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
а ,вот и ещё одна жертва пропаганды-лучшее авто,новое авто.зачем менять то,что хорошо служит сейчас и прослужит ещё 2-3 года?
СсылкаПожаловаться
Ольга ПрокофьеваВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а ,вот и ещё одна жертва пропаганды-лучшее авто,новое авто.зачем менять то,что хорошо служит сейчас и прослужит ещё 2-3 года?
СсылкаПожаловаться
вот уж Ваша правда- жертва пропаганды))) еду , все отлично и хорошо, с утра сажусь с полоборота даже в мороз заводится, ни каких "бяк" ( кстати, тьфу тьфу тьфу) а вот червяк внутри гложет: машине три года....это возраст. наверное и правда глупость задумала.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ольга Прокофьева
Ольга Прокофьева
вот уж Ваша правда- жертва пропаганды))) еду , все отлично и хорошо, с утра сажусь с полоборота даже в мороз заводится, ни каких "бяк" ( кстати, тьфу тьфу тьфу) а вот червяк внутри гложет: машине три года....это возраст. наверное и правда глупость задумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайдём с другой стороны-покпатель вашего(как и любого другого б.у авто) смотрит на состояние авто,условия эксплуатации и пытается сделать вывод о дальнейших вложениях.ваш авто с руками оторвут.но,нафига такую "корову" продавать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Мегаша 2 иль 3 ?..У меня 3 (11 года),тоже проблем ноль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вас понял, спасибо. У меня пока ещё 55 т.км пробега, машиной доволен , как в первый день покупки.Очень добротное авто.
СсылкаПожаловаться
Александр
интересно .сколько современные авто смогут отходить .10 лет, 20 лет, 30 лет? 200, 300 , 400, 600 км без особых проблем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я планировал ((
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Александр
Александр
интересно .сколько современные авто смогут отходить .10 лет, 20 лет, 30 лет? 200, 300 , 400, 600 км без особых проблем?
СсылкаПожаловаться
сейчас половина идет русской сборки, уже такой надежности нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария