11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит цена за шиномотаж

Снег у нас ночью выпал и я поехала колёса менять. Там ажиотаж. Оставила "соляру" с ключами мальчику, он сказал, что когда "окно" будет поменяют, сама пошла домой болеть дальше. Во дворе встретила соседа на БМВ, он летние шины в пакетах из багажника выгружал - у него колёса больше моих. Спрашиваю - где менял, сколько заплатил. Оказывается менял там же где и я, заплатил 1600 руб. А мне сказали 2000 руб. Что за фигня? Вот не дам им больше 1500 руб. что они сделают?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
14567891012
name
При оплате попроси прейскурант !
Это такая бумажка с расценками на шиномонтаж в зависимости от радиуса шин!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на name
name
При оплате попроси прейскурант !
Это такая бумажка с расценками на шиномонтаж в зависимости от радиуса шин!
СсылкаПожаловаться
На стенке висит у них - R5 - 1560 руб. При наличии визитки 1400 руб. У меня была визитка, но я дала 1500 руб. и ушла.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На стенке висит у них - R5 - 1560 руб. При наличии визитки 1400 руб. У меня была визитка, но я дала 1500 руб. и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 руб мальчику?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вера А
Вера А
100 руб мальчику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На его усмотрение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На его усмотрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
послушай, я реально не пойму, ты всерьёз думаешь, что человеку работающему в сезон сутками очень хочется даром тебе преференции делать? я просто видел живую очередь в хорошей канторе... там народ с тройной ценой влезть пытается- фиг, только по записи- стойте и ждите окно...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
послушай, я реально не пойму, ты всерьёз думаешь, что человеку работающему в сезон сутками очень хочется даром тебе преференции делать? я просто видел живую очередь в хорошей канторе... там народ с тройной ценой влезть пытается- фиг, только по записи- стойте и ждите окно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем всё воспринимать так серьёзно. Мы с молодым человеком и 30 секунд не общались и о цене вообще разговора не было. По телефону кто-то что-то говорил - может вообще не из шиномонтажа, а из магазина запчастей. Он в запарке был. Цены на шиномонтаж крупно вывешены на стене - моя официальная цена 1400 руб. Я дала 1500 руб., сказала спасибо и ушла. Всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зачем всё воспринимать так серьёзно. Мы с молодым человеком и 30 секунд не общались и о цене вообще разговора не было. По телефону кто-то что-то говорил - может вообще не из шиномонтажа, а из магазина запчастей. Он в запарке был. Цены на шиномонтаж крупно вывешены на стене - моя официальная цена 1400 руб. Я дала 1500 руб., сказала спасибо и ушла. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если б не договаривалась на большую сумму- у тебя бы не взяли ключи, пришлось бы стоять и самой ждать, а не дома сидеть... отдача ключей подтвердила твоё согласие с доп ценой за услугу.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
К весне купи диски и собери-отбалансируй на шиномонтаже. Положил их-хлеба не просят. Весной пинка Вовану, домкрат в зубы и 100 руб на пиво. 30 минут и все, летние колеса на машине. Зимние Вован отнес на хранение-помыл, камешки выковорнул-отбалансировал. Лежат и тоже хлеба не просят)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
К весне купи диски и собери-отбалансируй на шиномонтаже. Положил их-хлеба не просят. Весной пинка Вовану, домкрат в зубы и 100 руб на пиво. 30 минут и все, летние колеса на машине. Зимние Вован отнес на хранение-помыл, камешки выковорнул-отбалансировал. Лежат и тоже хлеба не просят)
СсылкаПожаловаться
Дело говоришь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дело говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене с машиной купили зимнюю резину на дисках , теперь вот четвёртую зиму меняет сама в гараже. Очень удобно , не зависит не от кого.
СсылкаПожаловаться
Мишка КвакинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Жене с машиной купили зимнюю резину на дисках , теперь вот четвёртую зиму меняет сама в гараже. Очень удобно , не зависит не от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дико извиняюсь, сама меняет? В гараже? Ролик в студию!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мишка Квакин
Мишка Квакин
Я дико извиняюсь, сама меняет? В гараже? Ролик в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миша , а что тут такого ? Каждый водитель при проколе ставит запаску , а у неё гараж 5 на 6 , деревянные полы , хорошее освещение , все инструменты и опыт .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот-вот , тяжело в ученье , легко в бою .
СсылкаПожаловаться
name
Давно я не видел сервисов по шиномонтажу где договорная цена, должен быть прайс лист
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на name
name
Давно я не видел сервисов по шиномонтажу где договорная цена, должен быть прайс лист
СсылкаПожаловаться
сарай у дороги, они в такое время тоже свои куски подхватывают)
СсылкаПожаловаться
жДуня
Надо иметь две машины: демисезонный кабриолет для весна-лето-осень
и утепленный зимний, с подогревом, в обуви на меху вариант...
И с шиномонтажом заморачиваться не придется тогда...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на жДуня
жДуня
Надо иметь две машины: демисезонный кабриолет для весна-лето-осень
и утепленный зимний, с подогревом, в обуви на меху вариант...
И с шиномонтажом заморачиваться не придется тогда...
СсылкаПожаловаться
С такой логикой надо иметь все по 2.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на name
name
С такой логикой надо иметь все по 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас и так много чего по две:
две руки, две ноги, два уха, две ноздри, два глаза,
два родителя... видимо, наиболее оптимальное количество
для комфорта...Природа ж не дура!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А у меня свой шиномонтаж, бесплатный

СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария