3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит цена за шиномотаж

Снег у нас ночью выпал и я поехала колёса менять. Там ажиотаж. Оставила "соляру" с ключами мальчику, он сказал, что когда "окно" будет поменяют, сама пошла домой болеть дальше. Во дворе встретила соседа на БМВ, он летние шины в пакетах из багажника выгружал - у него колёса больше моих. Спрашиваю - где менял, сколько заплатил. Оказывается менял там же где и я, заплатил 1600 руб. А мне сказали 2000 руб. Что за фигня? Вот не дам им больше 1500 руб. что они сделают?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
даже не сомневайся))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Всё прально! за барские замашки доплатить придётся.. "оставила "соляру" с ключами мальчику" ))))))))
я за 1200 поменяла
СсылкаПожаловаться
я за 1200 поменяла

всё.. пипец мальчику..))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Лера Л
Лера Л
я за 1200 поменяла

всё.. пипец мальчику..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалкоооооо...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Поскольку отдали ключи и не желаете стоять как все в очереди, 2000 - нормальная цена за сервис
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
500 рублей за сервис, хватит дурочку валять, ты ключи бросила и пошла домой, а парковщиком работать шиномонтажники не нанимались, стояла бы в очереди и заплатила бы 1500.
На Витебском 14 можно за 900-1100 рублей переобуться только очредь часа на три, едут со всех районов, пока в машине просидишь и эта экономия не порадует.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
500 рублей за сервис, хватит дурочку валять, ты ключи бросила и пошла домой, а парковщиком работать шиномонтажники не нанимались, стояла бы в очереди и заплатила бы 1500.
На Витебском 14 можно за 900-1100 рублей переобуться только очредь часа на три, едут со всех районов, пока в машине просидишь и эта экономия не порадует.
СсылкаПожаловаться
да, вчера утром в 7-15 на Витебском уже была офигенная очередь..
сегодня наверное вообще аврал..
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вот что за человек, до денег жадный.
Сказали столько, отдай и иди дальше.
Если начинают торговаться за работу , я вообще машину в работу не беру.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Вот что за человек, до денег жадный.
Сказали столько, отдай и иди дальше.
Если начинают торговаться за работу , я вообще машину в работу не беру.
СсылкаПожаловаться
золотые слова)) приведу пример разговора с клиентом у нас в типографии:
сколько стоит 100 визиток- по 2 рубля,
- а там то и там то по 80 копеек
- идите туда
- там срок месяц
- значит нету у них визиток по 80 копеек
- есть, но только через месяц...
вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Ник
Всё очень просто.
Девочкам в воздух, закачиваемый в колёса, добавляют ароматизаторы. Клубничные там, ванильные...
Машина в таком случае гораздо легче и лучше управляется, подвеска становится мягче.
А мальчикам такие излишества ни к чему. Ну, тут как всегда: всё лучшее - девочкам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ник
Ник
Всё очень просто.
Девочкам в воздух, закачиваемый в колёса, добавляют ароматизаторы. Клубничные там, ванильные...
Машина в таком случае гораздо легче и лучше управляется, подвеска становится мягче.
А мальчикам такие излишества ни к чему. Ну, тут как всегда: всё лучшее - девочкам.
СсылкаПожаловаться
К слову про "мягче".Да,качают "азот","ароматизаторы"...на меньшее давление,авто и правда мягче идет.И качают у тебя на глазах,но манометр сбит на десятки 3-4.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову про "мягче".Да,качают "азот","ароматизаторы"...на меньшее давление,авто и правда мягче идет.И качают у тебя на глазах,но манометр сбит на десятки 3-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тише, Андрюха... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ник
Ник
Тише, Андрюха... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык никто не слышит...наверно.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову про "мягче".Да,качают "азот","ароматизаторы"...на меньшее давление,авто и правда мягче идет.И качают у тебя на глазах,но манометр сбит на десятки 3-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
roratВ ответ на Ник
Ник
Всё очень просто.
Девочкам в воздух, закачиваемый в колёса, добавляют ароматизаторы. Клубничные там, ванильные...
Машина в таком случае гораздо легче и лучше управляется, подвеска становится мягче.
А мальчикам такие излишества ни к чему. Ну, тут как всегда: всё лучшее - девочкам.
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша. Мне полный сервис 5-ти колес (одно из них ремонтировали) сделали за 1400р. А на вопрос с каким запахом воздух закачаете глаза выкатили. Потом объяснила, поржали, но сказали что для меня у них такой услуги нет. А так хотелось:)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на rorat
rorat
Неправда Ваша. Мне полный сервис 5-ти колес (одно из них ремонтировали) сделали за 1400р. А на вопрос с каким запахом воздух закачаете глаза выкатили. Потом объяснила, поржали, но сказали что для меня у них такой услуги нет. А так хотелось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так хотелось:)

Мечты, мечты... ))
СсылкаПожаловаться
Вера А
Переобулась в сервисе за 830 руб. Колеса 15-е. До этого в шиномонтаже отдавала 1100 руб.
СсылкаПожаловаться
Нестор Махно
Переезжай к нам)) 600 руб . за 16е колёса.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
Переезжай к нам)) 600 руб . за 16е колёса.
СсылкаПожаловаться
Лёха, пока она до тебя доедет-снова переобуваться придётся!))
СсылкаПожаловаться
Нестор МахноВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёха, пока она до тебя доедет-снова переобуваться придётся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сутки. у нас по нормативу полагалось на газ -53))) Сань, агент слетел как тебя найти?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
сутки. у нас по нормативу полагалось на газ -53))) Сань, агент слетел как тебя найти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Agarev@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария