29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит цена за шиномотаж

Снег у нас ночью выпал и я поехала колёса менять. Там ажиотаж. Оставила "соляру" с ключами мальчику, он сказал, что когда "окно" будет поменяют, сама пошла домой болеть дальше. Во дворе встретила соседа на БМВ, он летние шины в пакетах из багажника выгружал - у него колёса больше моих. Спрашиваю - где менял, сколько заплатил. Оказывается менял там же где и я, заплатил 1600 руб. А мне сказали 2000 руб. Что за фигня? Вот не дам им больше 1500 руб. что они сделают?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот ты даёшь))) попробуй как нибудь узнаешь много интересного))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
угу. видимо и резина не снашивается?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А у меня на прошлой машине был казус, я не отбалансировал летнюю резину, как лежала, так и поставил с дисками весной, за два месяца поджевало в некоторых местах, причём спереди и внутри, и не заметно было сначала, потом начало после 100 км в час руль бить, проверил- вот оно что(( больше не рискую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, мне вот в пятницу было нифига не смешно. Вам там на югах, этого в принципе не понять. Цена в этот момент дело вообще десятое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))) Северный, северный, но Кавказ. У нас сегодня -10.)))) Полметра за ночь, это одно. А вот утром более менее тепло и дождь, днем подморозило, а под вечер обильный снегопад, в итоге 150 аварий за день, и весь город просто встал. Я такого давно уже не видел, да плюс еще и количество машин значительно больше стало.)))) У нас уже 2-ю неделю все шиномонтажки и шиномонтажники на износ пашут, и цены кстати от обычных не подняли.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на viktor
viktor
))))) Северный, северный, но Кавказ. У нас сегодня -10.)))) Полметра за ночь, это одно. А вот утром более менее тепло и дождь, днем подморозило, а под вечер обильный снегопад, в итоге 150 аварий за день, и весь город просто встал. Я такого давно уже не видел, да плюс еще и количество машин значительно больше стало.)))) У нас уже 2-ю неделю все шиномонтажки и шиномонтажники на износ пашут, и цены кстати от обычных не подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно.. два зуба даю .. абсолютно без разницы.. и там и сям зима приходит абсолютно внезапно.. пока все машины не растюкают.. не успокоятся..
муж всегда заранее переобувает.. но первые два дня снега не выехать, (благо работа рядом).. пару раз на летней его на светофоре таранили..
и в Стамбуле тоже самое.. три дня снега.. и все три дня битые машины..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Лера Л
Лера Л
Да ладно.. два зуба даю .. абсолютно без разницы.. и там и сям зима приходит абсолютно внезапно.. пока все машины не растюкают.. не успокоятся..
муж всегда заранее переобувает.. но первые два дня снега не выехать, (благо работа рядом).. пару раз на летней его на светофоре таранили..
и в Стамбуле тоже самое.. три дня снега.. и все три дня битые машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница есть и очень существенная, и дело не в внезапности, а в самой природе препятствий, ибо относительно тепло+снег это одно, а мороз+лед+снег, или просто мороз+накат это немного другое, у нас регулярно несколько дней зимой происходят каждый год обильные снегопады, и даже на зимней и бьются и шлифуют, но участки льда, наката и прочих радостей присутствуют вообще всегда, и даже манера езды становится совсем другой, и поэтому со сменой колес надо еще и в голове переключатель переключить успеть, иначе это всего лишь половина дела. У нас бы гораздо меньше побилось, если бы он был переключен, несмотря на летнюю резину, бились то не все а вот шлифовали вообще все, но кто шлифовал и ехал, а кто то шлифовал, стоял и из за него еще ДТП происходили. А на юге такое переключение далеко не все используют, ну помучаются неделю-две, а дальше как всегда, и даже манерами езды отличаются люди с южных регионов, в основном по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на viktor
viktor
Разница есть и очень существенная, и дело не в внезапности, а в самой природе препятствий, ибо относительно тепло+снег это одно, а мороз+лед+снег, или просто мороз+накат это немного другое, у нас регулярно несколько дней зимой происходят каждый год обильные снегопады, и даже на зимней и бьются и шлифуют, но участки льда, наката и прочих радостей присутствуют вообще всегда, и даже манера езды становится совсем другой, и поэтому со сменой колес надо еще и в голове переключатель переключить успеть, иначе это всего лишь половина дела. У нас бы гораздо меньше побилось, если бы он был переключен, несмотря на летнюю резину, бились то не все а вот шлифовали вообще все, но кто шлифовал и ехал, а кто то шлифовал, стоял и из за него еще ДТП происходили. А на юге такое переключение далеко не все используют, ну помучаются неделю-две, а дальше как всегда, и даже манерами езды отличаются люди с южных регионов, в основном по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть.. скорость надо к зиме менять..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Лера Л
Лера Л
может быть.. скорость надо к зиме менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в скорости дело))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на viktor
viktor
Не в скорости дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда лучше общественный транспорт..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Лера Л
Лера Л
тогда лучше общественный транспорт..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому и лучше, а мне зимой нравится)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
))))) ценю твой юмор...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну как бы не просто разговаривала, а , как я понял, кинула ему ключи, чтобы он сам подсуетился и её в окошко вставил , пока она там где то отдыхает... это доп услуга
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария