3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего появляются царапины и сколы

У меня на лобовом
стекле непонятно от чего появляются
царапины и сколы. Я
слышал что в такой
ситуации необходимо менять дворники, мол они стукают по стеклу, правда ли? Подскажите
кто знает. Заранее
спасибо.
Дима Лапочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор
Царапины появиться от дворников могут. Особенно, при случайном включении "насухую". Щетка волочит набившиеся под нее песчинки, от них и царапины. А сколы дворники не сделают, это "работа" мелких камушков из-под колес проезжающих машин.
СсылкаПожаловаться
Дима ЛапочкинВ ответ на Виктор
Виктор
Царапины появиться от дворников могут. Особенно, при случайном включении "насухую". Щетка волочит набившиеся под нее песчинки, от них и царапины. А сколы дворники не сделают, это "работа" мелких камушков из-под колес проезжающих машин.
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Всем здорово! Будете ржать, но есть такое, я недавно поменял лобовуху из-за мелких наплывов в виде черных точек, может кто поблизости сваркой постарался или болгаркой...при включении щеток все это мотыляется, разводы, бедаааа
СсылкаПожаловаться
Сеня Серый
Недавно за руль сел, что ли?
СсылкаПожаловаться
Паша Дон
Ничего смешного, человек не может разбираться во всем одинаково, в чем-то может силен, а в чем-то любитель просто. Я не разбираюсь в компах, а у меня друг в них мастер на все руки, зато я немного знаю о машинах.
СсылкаПожаловаться
Дима Лапочкин
За рулем относительно недавно, но об этом правда незнал(((
Спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария