23 февраля
Mitsubishi L200 2.5 МT
Добрый день владельцам L 200,зовут меня николай приобрёл этого монстра 2015г, Я рад,брал для охоты и рыбалок очень доволен, асфальт видел где-то 20тыс ,остальное грязь,песок и сугробы.Успевай​ менять...
4.7
23 февраля
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Моя вторая "Дуся" и тоже комплектации Привеледж. Из опций: антигравийка, подушки пассажира и боковые, защиты редуктора, радиатора, задние брызговики. Расширители арок прилепили в подарок...
4.3
Все отзывы
Правила форума

от 59 рублей...

А вы кто нибудь подписываетесь? Ведь просто в пустоту,как в игре...играешь и играешь... и ... в проирыше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Путного все равно нет, одни злословия. Мне жалко денег. И почему тут пиши, что хочу, а там денежку плати?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф

Кареныч, а о какой подписке речь ведем?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф

Кареныч, а о какой подписке речь ведем?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))понятно...
спасибо, что просветили "тундру"...)))
СсылкаПожаловаться
Вальд
Проясняю.
Mail.Ru, это ресурс. Платформа. На просторах которой
создаются проекты "Почта", "МойМир", "Леди", "Здоровье", "Новости", "Авто" и т.д. Проекты по большей части обособлены и не имеют непосредственного отношения друг к другу. К примеру, руководство проекта "Новости" решило сделать камменты платными. Проект "Авто" не может объяснить и тем более отвечать за подобное решение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Кареныч, теперь, когда я понимаю, о чем идет речь, могу и отчитаться)))))
Не подписываюсь...
А смысл тратить даже мизерные деньги на глупость? Я свое мнение тем, кого оно интересует, и бесплатно могу сказать. И услышать согласие/несогласие/возмущение и т.п.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не подписываюсь,не вижу в этом смысла.
СсылкаПожаловаться
серж
ага.... меня то же это напрягло...пусть КУРЯТ....))))
СсылкаПожаловаться
серж
ага.... меня то же это напрягло...пусть КУРЯТ....))))
СсылкаПожаловаться
ну а чего напрягло? тебя ведь никто не заставит, если сам не захочешь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
ну а чего напрягло? тебя ведь никто не заставит, если сам не захочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так хочется иногда бредом поделиться....))))
СсылкаПожаловаться
серж
так хочется иногда бредом поделиться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе тут места, что ли не хватает? хоть целый день кричи и делись... главное, в баню не попади...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а тебе тут места, что ли не хватает? хоть целый день кричи и делись... главное, в баню не попади...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже там 3 раза был...)))
СсылкаПожаловаться
серж
я уже там 3 раза был...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережка, ты ж не в состоянии даже муху обидеть! За ЧТО? хотя можешь не повторять, чтобы опять не париться)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Сережка, ты ж не в состоянии даже муху обидеть! За ЧТО? хотя можешь не повторять, чтобы опять не париться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да им виднее...один раз за литературное слово, не буду...))
СсылкаПожаловаться
Вообще мысль очень интересная.
СсылкаПожаловаться
Вообще мысль очень интересная.
СсылкаПожаловаться
поделись...
СсылкаПожаловаться
(RED)
так денег нет(((, не подписываюсь...вот если б были,тогда бы... а вы?
СсылкаПожаловаться
(RED)
так денег нет(((, не подписываюсь...вот если б были,тогда бы... а вы?
СсылкаПожаловаться
а что деньги больше девать некуда, что ли? лучше шоколадку внучке купи...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Дорого. На тверском бульваре,на катке, коньки на прокат дешевле,50 рублей час всего.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Когда были комменты в новостях бесплатные, то и народу там тусило море, когда коменты пропали, я честно говоря, подумал, что это наши власти областные прикрыли лавочку, потому как где то в других местах народ говорил, что есть ещё они.
СсылкаПожаловаться
Анна
Удивительно,что люди готовы отдать даже 59 руб.,лишь бы их продолжали...оскорблять!)...
Чувствуется,коммуналок людям не хватает!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Удивительно,что люди готовы отдать даже 59 руб.,лишь бы их продолжали...оскорблять!)...
Чувствуется,коммуналок людям не хватает!)
СсылкаПожаловаться
Более чем согласен.........
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Скажи спасибо, что предупреждают, а то со смарта можно так зайти куда-нибудь и автоматом подписаться- никто не спрашивает. Скоро доживем: прочитал новость и подписался (автоматически) на подписку и новостей, и камментов.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Скажи спасибо, что предупреждают, а то со смарта можно так зайти куда-нибудь и автоматом подписаться- никто не спрашивает. Скоро доживем: прочитал новость и подписался (автоматически) на подписку и новостей, и камментов.
СсылкаПожаловаться
кста, старики так часто и попадают - что-то не дочитали, что-то не поняли, а денежки со счета тю-тю... а операторы пользуются, особенно на Мегафон жалуется народ
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
кста, старики так часто и попадают - что-то не дочитали, что-то не поняли, а денежки со счета тю-тю... а операторы пользуются, особенно на Мегафон жалуется народ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все попадают на это. А фишка эта не Мегафоновская, а сайта, который посещают.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да все попадают на это. А фишка эта не Мегафоновская, а сайта, который посещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда...
папа попадает часто в элементарные ситуации с СМСками... запрашивает баланс, приходит пара сообщений - по сумме остатка и по остатку минут по тарифу... ну и там что-то про неделю бесплатных услуг - он не выходит из сообщения, а автоматом жмет Ок... ну и через неделю у него начинается оббираловка небольшими суммами... пока до него дойдет, остаток уже обнуляется... потом он психует, делает всем нервы и ... опять наступает на те же грабли...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
не всегда...
папа попадает часто в элементарные ситуации с СМСками... запрашивает баланс, приходит пара сообщений - по сумме остатка и по остатку минут по тарифу... ну и там что-то про неделю бесплатных услуг - он не выходит из сообщения, а автоматом жмет Ок... ну и через неделю у него начинается оббираловка небольшими суммами... пока до него дойдет, остаток уже обнуляется... потом он психует, делает всем нервы и ... опять наступает на те же грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это- немного другое, а я про то, что можно (к примеру) послушать музыку и заодно (мимоходом так, даже ничего не нажимая) подписаться на месяц новинок или еще чего. Даже статья была о новой форме разводилова по этому поводу. Для этого я поставил всем родительский контроль на все подключения.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Это- немного другое, а я про то, что можно (к примеру) послушать музыку и заодно (мимоходом так, даже ничего не нажимая) подписаться на месяц новинок или еще чего. Даже статья была о новой форме разводилова по этому поводу. Для этого я поставил всем родительский контроль на все подключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и правильно... а музыку он не слушает, потому что интернет не подключает...боится, что тогда вообще из-за своей невнимательности постоянно будет наказан рублем...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
вот и правильно... а музыку он не слушает, потому что интернет не подключает...боится, что тогда вообще из-за своей невнимательности постоянно будет наказан рублем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у меня тоже инета нет- зачем? Смотреть на маленьком экранчике, писать с этим..... (слов нет)- не мое. Дома, с нормального монитора- пожалуйста. А своим (подсели)- все отрезал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru