24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

осы.

Здоров всем. разбомбил гнездо с 3 кулака. они летают заразы вокруг гнезда, не подойти. чем и как их выпроводить? надоели. поставил полторашку с соком свежевыжатым апельсина. поможет? тряпок нажёг- дыму напускал, они заметались во все стороны и я на заднице съехал со 2-го этажа бани. еле убёг. помогайте пжлст. в баню сегодня надо идти вина хлебнуть и попариться.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
viktor
Придется со спиртом в баню идти)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тамбовский ЖиголоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первый раз слышу что ко-то от дихлофоса балдеет..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
гнездо высоко, под коньком было. если б я туда с дихлофосом полез, не убежал бы)). тесиной сдрыгнул его, а их там видимо-невидимо. и одеть-то нечего такое, чтоб подойти да остатки взять да выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
гнездо высоко, под коньком было. если б я туда с дихлофосом полез, не убежал бы)). тесиной сдрыгнул его, а их там видимо-невидимо. и одеть-то нечего такое, чтоб подойти да остатки взять да выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже под козырьком был,только внутри ,не добраться ..взяла опрыскиватель деревьев ,туда развела дихлофос, налила ,а отверстие ,куда они летали -монтажной пеной ,так у меня пол ночи гул на крыше стоял,что самолёт.потом не смотрела ..тихо!))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Надо что то делать....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Надо что то делать....
СсылкаПожаловаться
так и сделаю))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так и сделаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где они теперь будут жить? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лишь бы ихние родственники на прощание не собрались))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зимой все равно все уйдут, чуть чуть осталось))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Ос дихлофосом,себя спиртом! У меня осы в земле гнездо устроили,пробовал жечь бензином,все равно летають.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Ос дихлофосом,себя спиртом! У меня осы в земле гнездо устроили,пробовал жечь бензином,все равно летають.
СсылкаПожаловаться
надо "градом" попробовать, а тех которые летают - "буком"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Ос дихлофосом,себя спиртом! У меня осы в земле гнездо устроили,пробовал жечь бензином,все равно летають.
СсылкаПожаловаться
Вот сволочи))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Ос дихлофосом,себя спиртом! У меня осы в земле гнездо устроили,пробовал жечь бензином,все равно летають.
СсылкаПожаловаться
Я в гнездо немножко бензина налил. Изнутри никто не вылетел. Но снаружи кружилось немало ос, вернувшихся к гнезду. Подлетают, но зайти не могут. В следующий раз их уже не было.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Фу, терпеть не могу этих жёлто-полосатых тварей. особенно после того, как умудрилась наступить на одну (
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Фу, терпеть не могу этих жёлто-полосатых тварей. особенно после того, как умудрилась наступить на одну (
СсылкаПожаловаться
к тому же они не "одноразовые" как пчёлы. и жалят всей толпой-одна просечёт, что ты враг-всё капец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария