Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

осы.

Здоров всем. разбомбил гнездо с 3 кулака. они летают заразы вокруг гнезда, не подойти. чем и как их выпроводить? надоели. поставил полторашку с соком свежевыжатым апельсина. поможет? тряпок нажёг- дыму напускал, они заметались во все стороны и я на заднице съехал со 2-го этажа бани. еле убёг. помогайте пжлст. в баню сегодня надо идти вина хлебнуть и попариться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
viktor
Придется со спиртом в баню идти)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первый раз слышу что ко-то от дихлофоса балдеет..
СсылкаПожаловаться
гнездо высоко, под коньком было. если б я туда с дихлофосом полез, не убежал бы)). тесиной сдрыгнул его, а их там видимо-невидимо. и одеть-то нечего такое, чтоб подойти да остатки взять да выкинуть.
СсылкаПожаловаться
гнездо высоко, под коньком было. если б я туда с дихлофосом полез, не убежал бы)). тесиной сдрыгнул его, а их там видимо-невидимо. и одеть-то нечего такое, чтоб подойти да остатки взять да выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже под козырьком был,только внутри ,не добраться ..взяла опрыскиватель деревьев ,туда развела дихлофос, налила ,а отверстие ,куда они летали -монтажной пеной ,так у меня пол ночи гул на крыше стоял,что самолёт.потом не смотрела ..тихо!))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Надо что то делать....
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Надо что то делать....
СсылкаПожаловаться
так и сделаю))))
СсылкаПожаловаться
так и сделаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где они теперь будут жить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы ихние родственники на прощание не собрались))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зимой все равно все уйдут, чуть чуть осталось))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Ос дихлофосом,себя спиртом! У меня осы в земле гнездо устроили,пробовал жечь бензином,все равно летають.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Ос дихлофосом,себя спиртом! У меня осы в земле гнездо устроили,пробовал жечь бензином,все равно летають.
СсылкаПожаловаться
надо "градом" попробовать, а тех которые летают - "буком"
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
СсылкаПожаловаться
Вот сволочи))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
СсылкаПожаловаться
Я в гнездо немножко бензина налил. Изнутри никто не вылетел. Но снаружи кружилось немало ос, вернувшихся к гнезду. Подлетают, но зайти не могут. В следующий раз их уже не было.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Фу, терпеть не могу этих жёлто-полосатых тварей. особенно после того, как умудрилась наступить на одну (
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Фу, терпеть не могу этих жёлто-полосатых тварей. особенно после того, как умудрилась наступить на одну (
СсылкаПожаловаться
к тому же они не "одноразовые" как пчёлы. и жалят всей толпой-одна просечёт, что ты враг-всё капец.
СсылкаПожаловаться
к тому же они не "одноразовые" как пчёлы. и жалят всей толпой-одна просечёт, что ты враг-всё капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брррр(
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
СсылкаПожаловаться
вы прям - как хохлы об ополченцах ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Что-то надо делать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Что-то надо делать
СсылкаПожаловаться
заматываться в тряпки и в бой идти. больше ничего не остаётся.
СсылкаПожаловаться
заматываться в тряпки и в бой идти. больше ничего не остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бой иди с огнетушителем, углекислотным (не перепутай), которые специально для дач, для эл.проводки, у брата меньшого такая же фигня была на даче, в два огнетушителя мы их всех там загасили, никто не ушёл ...
(одевались в свитеры с высоким горлом, натянули спорт.шапочки и напялили маски для подвод.плавания и в бой)))) - в одежду осы не жалят
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Укус трех ос мою жену чуть не отнправил к праотцам...
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Укус трех ос мою жену чуть не отнправил к праотцам...
СсылкаПожаловаться
Это хуже укуса гадюки))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это хуже укуса гадюки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хуже укуса гадюки)) Не,не хуже.Отчим мой был змеелов и я видел у него последствия укуса гадюки
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Это хуже укуса гадюки)) Не,не хуже.Отчим мой был змеелов и я видел у него последствия укуса гадюки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие проявления были ? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какие проявления были ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие проявления были ? )) Рука почернела,реанимация,предложение ампутации,отказ,но выжил.Сам виноват,поймал змею,красивая грит,не боюсь грит,мол я кобр лавливал и гюрза меня кусала,а эта фигня...
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Какие проявления были ? )) Рука почернела,реанимация,предложение ампутации,отказ,но выжил.Сам виноват,поймал змею,красивая грит,не боюсь грит,мол я кобр лавливал и гюрза меня кусала,а эта фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руку то сохранили?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Руку то сохранили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Руку то сохранили?)) Руку сохранили.Я с тех пор стараюсь брать с собой сыворотку от зм.укусов и таблетки от алергии(когда в глубинку надо)
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Руку то сохранили?)) Руку сохранили.Я с тех пор стараюсь брать с собой сыворотку от зм.укусов и таблетки от алергии(когда в глубинку надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предусмотрительно..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Предусмотрительно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ежели механически не получается, а химически в труднодоступном месте, то вероятно есть какое то химическое средство большего радиуса действия, скорее всего шашки дымовые какие нибудь специальные должны быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru