24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Освящение дорог

Как вы относитесь к тому, что священники освящают дороги (и всякие там аварийноопасные перекрестки)? В последнее время встретил пару обсуждений в соцсетях - люди в основном резко против настроены
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Аз Есмь
Россия. Век XXI.
Так что... с пониманием.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Опиум для народа помогает так же на дорогах, как лечение рака " святой водой".
СсылкаПожаловаться
viktor. zhukovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Опиум для народа помогает так же на дорогах, как лечение рака " святой водой".
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Клирики одним святым духом сыты не будут, ну а раз есть спрос, то какие проблемы, будет и предложение, может и молитва на этот случай уже имеется.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Категорически приветствую данный почин...и попы с работой и деньги на освещение и обустройство тротуаров сэкономлены. На моей памяти два раза в нашем городишке проводили сей обряд.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Категорически приветствую данный почин...и попы с работой и деньги на освещение и обустройство тротуаров сэкономлены. На моей памяти два раза в нашем городишке проводили сей обряд.
СсылкаПожаловаться
Пазики по сей день циркулируют))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пазики по сей день циркулируют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круче были только ЛаЗы времен позднего застоя...да и пазики нам велики,полупустые ходят))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нейтрально отношусь... Мне все равно. Есть спрос - есть предложение. Кстати, в 2000-м году, когда я начинал строить дом, моя теща вызывала местного батюшку освятить усадьбу. На этом месте лет за 10 до строительства сгорел барак, а еще годом ранее в нем убили человека. Но место уж больно хорошее. Рядом детсад, школа, больница, на работу 10 минут пешком, есть газ, центральная канализация... Теща решила, что без освящения строиться нельзя. Мы с женой не возражали, так как хоть и не ходим больно-то в церковь, но венчались в свое время... Я со стороны наблюдал за обрядом. Интересно. Ничего, построились, живем в доме уже 17 лет...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Дороги надо освещать и не важно-это федеральная трасса или нет. Это огромная проблема поскольку Россия огромная и кивать на любую западную страну которая меньше практически любой из областей проще всего. А что касается веры, так все как всегда.Сначала боролись.Теперь наоборот пытаются ее насадить. А каждый должен для себя решить надо ему это или нет. Верить или не верить.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дороги надо освещать и не важно-это федеральная трасса или нет. Это огромная проблема поскольку Россия огромная и кивать на любую западную страну которая меньше практически любой из областей проще всего. А что касается веры, так все как всегда.Сначала боролись.Теперь наоборот пытаются ее насадить. А каждый должен для себя решить надо ему это или нет. Верить или не верить.
СсылкаПожаловаться
Страна огромная значит и проблемы огромные))) а ещё и подросли на целый полуостров. Короче если бы завоевали мир, то я даже боюсь представить какие тогда были бы проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Страна огромная значит и проблемы огромные))) а ещё и подросли на целый полуостров. Короче если бы завоевали мир, то я даже боюсь представить какие тогда были бы проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а миру это нужно?В мире хватает своих проблем,чтобы еще и свалить на себя проблемы России и не только по дорогам.а самое главное-по социальной защите населения. Ведь это для любого государства самое главное что обеспечивает его стабильность.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а миру это нужно?В мире хватает своих проблем,чтобы еще и свалить на себя проблемы России и не только по дорогам.а самое главное-по социальной защите населения. Ведь это для любого государства самое главное что обеспечивает его стабильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю что миру нужно. Я считаю что большая страна это в первую очередь большие возможности а не большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
я не знаю что миру нужно. Я считаю что большая страна это в первую очередь большие возможности а не большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так столько проблемы не решались, когда-то надо начинать?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дороги надо освещать и не важно-это федеральная трасса или нет. Это огромная проблема поскольку Россия огромная и кивать на любую западную страну которая меньше практически любой из областей проще всего. А что касается веры, так все как всегда.Сначала боролись.Теперь наоборот пытаются ее насадить. А каждый должен для себя решить надо ему это или нет. Верить или не верить.
СсылкаПожаловаться
... осв е щать... всего одна буква... и смысл другой
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
... осв е щать... всего одна буква... и смысл другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты абсолютно прав.А еще ездить по ровным и освещенным дорогам ночью даже не включая дальний свет)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты абсолютно прав.А еще ездить по ровным и освещенным дорогам ночью даже не включая дальний свет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас по трассе у всех населенных (да же мелких) поставили очень да же приличное освещение,хоть ваще без света катись
Город в асфальт приличный закатали и освещение сделали... новый мэр постарался
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас по трассе у всех населенных (да же мелких) поставили очень да же приличное освещение,хоть ваще без света катись
Город в асфальт приличный закатали и освещение сделали... новый мэр постарался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот везде бы так (мечта)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот везде бы так (мечта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо на газпром молиться... у них только сбываются
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас по трассе у всех населенных (да же мелких) поставили очень да же приличное освещение,хоть ваще без света катись
Город в асфальт приличный закатали и освещение сделали... новый мэр постарался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати да, внешнее освещение очень много дает на трассе. В Кирове в прошлом году освЕтили объездную дорогу и почти все населенные пункты по пути до моего райцентра. А неделю назад над всеми пешеходными переходами вокруг Кирова поставили гигантские консоли, шириной в пол-дороги. Что на них повесят - пока непонятно. Хорошо, если освещение. Но пусть даже "желтый мигающий"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария