Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

освещение трассы

подскажите какие лампы можно поставить на опель астраJ . чтобы ближний свет был ярче. у меня лампы штатные
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей зыкин
подумай о встречных. замена на более мощные особого результата не даст, да и встречка будет материть .
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Не только встречка.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Мне так кается--- самолетные само то! так вот.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Перечень неисправностей и условий,при которых запрещена эксплуатация ТС (из ПДД) п.3.4
СсылкаПожаловаться
Обычные галогеновые. Посмотрите Осрамовские Найт Брикеры - меня устраивают и др. участников дорожного движения не слепят. Или Филипсы Вижн Плюс (как-то так уже не помню), но они у меня лишь полгода продержались.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
D2S - Ближний свет (ксенон) - штатные
СсылкаПожаловаться
рама
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
есть масса дорогих ламп на замену штатных и + 30% и +50%. Но надо помнить. что с повышением светоотдачи заметно снижается их ресурс. Хотя на дорогах таких горе "сварщиков" становится все больше. И постоянно приходится включать им дальний свет. У свежей астры и так великолепный ближний свет. Просто при покупке надо было брать авто с ксеноном. Заводской ксенон светит просто шикарно.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Не нтв-в главной передаче пробовали всю хрень на фары--лампы помощнее давали ту самую освещённость-но по цене дороже-резюме-ночиью гонят ь не стоит-60-80-не более!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru