20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

освещение трассы

подскажите какие лампы можно поставить на опель астраJ . чтобы ближний свет был ярче. у меня лампы штатные
рама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей зыкин
подумай о встречных. замена на более мощные особого результата не даст, да и встречка будет материть .
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Не только встречка.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Мне так кается--- самолетные само то! так вот.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Перечень неисправностей и условий,при которых запрещена эксплуатация ТС (из ПДД) п.3.4
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Обычные галогеновые. Посмотрите Осрамовские Найт Брикеры - меня устраивают и др. участников дорожного движения не слепят. Или Филипсы Вижн Плюс (как-то так уже не помню), но они у меня лишь полгода продержались.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
D2S - Ближний свет (ксенон) - штатные
СсылкаПожаловаться
рама
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
есть масса дорогих ламп на замену штатных и + 30% и +50%. Но надо помнить. что с повышением светоотдачи заметно снижается их ресурс. Хотя на дорогах таких горе "сварщиков" становится все больше. И постоянно приходится включать им дальний свет. У свежей астры и так великолепный ближний свет. Просто при покупке надо было брать авто с ксеноном. Заводской ксенон светит просто шикарно.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Не нтв-в главной передаче пробовали всю хрень на фары--лампы помощнее давали ту самую освещённость-но по цене дороже-резюме-ночиью гонят ь не стоит-60-80-не более!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария