Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Освещение салона ваз 2115

Подскажите у кого было, при открывании дверей не загорается освещение салона, а при этом включение и выключение работает (нажатие на плафон) что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Альберт Власин
Концевик на двери там поганенький....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Концевик на двери там поганенький....
СсылкаПожаловаться
Все сразу?
СсылкаПожаловаться
Юрий Подкорытов
У меня задние оба поганенькие, передние слава богу работают...
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Да они на всех тазиках поганные
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Снимите концевик вывернув винт,поджать пасатижами контактные лепестки,обильно пролитьWD-40(ведешка)снимет окись и смажет,зачистить от ржавчины посадочное место крепёжного винта(она же масса),поставить концевик на место.Так поступить со всеми неработающими концевиками,если реанимация концевика не удалась,заменить новым.Хотя после поджима и промывки со смазкой дожны работать лучше новых и долго.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Дело может быть и не в концевиках, а самом плафоне: там контакт есть, который должен замыкаться в положении "выключено" и частенько он просто не замыкается, надо подогнуть. В общем не знаю, как тебе на пальцах объяснить, сними плафон - там сам поймешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Это болезнь у всех,у меня тока на водительской работает.Почистил концевики,хватило недели на 2 и опять перестало
СсылкаПожаловаться
Евгений
Это болезнь у всех,у меня тока на водительской работает.Почистил концевики,хватило недели на 2 и опять перестало
СсылкаПожаловаться

пробуй контакт литолом немного смазать
СсылкаПожаловаться
Владимир Дубков
У меня---всё ОК. При открывании дверей, плафон включается всегда, только вот,когда нужно его отключить(при длительном положении открытых дверей----ремонт машины в гараже), нажимая на плафон, добиться отключения не получается!!!))) P.S. Я - электрик, просто лень разобрать плафон да посмотреть чё там к чему....))))
СсылкаПожаловаться
Подскажите. При открывании дверей не загорается освещение салона (кроме водительской)а сводительской загараеться. Может концевики на 3х дверях полетели, но хотя при включенном зажигании ком показывает что двери открыты, Что может быть????
СсылкаПожаловаться
..........
не работает освещение салона и богажного отсека, при закрывании с сигналки стает под охрану , а потом снимается показавает что дверь открыта, предохранитель целый, лампа тоже, подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Юрий Грошев
Ребята, у меня работает с водительской стороны, и с правой задней двери... остальные не работают... ну буду смотреть плафон и концевики как говорите... о результате отпишусь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сапунов
Всем привет,у меня с водительской стороны провод который подходит к концовику сплавился, до монтажного блока.
СсылкаПожаловаться
у меня тожа не горит освещение в салоне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru