Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Осторожно убийца на дорогах !

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Орлова Валентина
Это невозможно выдумать! Толканов уже сидел год колонии за аналогичное преступление, хвала его московскому адвокату который и в данном случае прибыл на место ДТП первым. Он едет по дороге там где хочет, ему всё равно, что это встречное направление. Просто вышел из своей Паджеры и спокойно смотрел, как задымился двигатель машины , не пытался предотвратить возгорание , просто смотрел как горит живой парень , есть показания свидетеля первой сбитой автомашины. Его жизненное кредо: " Мордва живёт без правил !"
СсылкаПожаловаться
Орлова Валентина
Это невозможно выдумать! Толканов уже сидел год колонии за аналогичное преступление, хвала его московскому адвокату который и в данном случае прибыл на место ДТП первым. Он едет по дороге там где хочет, ему всё равно, что это встречное направление. Просто вышел из своей Паджеры и спокойно смотрел, как задымился двигатель машины , не пытался предотвратить возгорание , просто смотрел как горит живой парень , есть показания свидетеля первой сбитой автомашины. Его жизненное кредо: " Мордва живёт без правил !"
СсылкаПожаловаться
Андрей вы пройдите по ссылке и посмотрите что он сделал с моим сыном, я вчера на месте аварии нашла фрагменты сгоревших косточек своего сыночка, он 40-50 минут горел в машине....за что... а убийца со своим адвокатом ещё в СМИ дезу выложили про лопнувшее колесо - это "люди" ??
СсылкаПожаловаться
Орлова Валентина
Разве мог такое совершить нормальный человек с 22 летним стажем вождения и тремя открытыми категориями ? Звери так не поступают, пусть его детям встретится такой-же бес предельщик. Чтоб на моём месте оказался когда землю грызть от горя хочется.
СсылкаПожаловаться
Орлова Валентина
Разве мог такое совершить нормальный человек с 22 летним стажем вождения и тремя открытыми категориями ? Звери так не поступают, пусть его детям встретится такой-же бес предельщик. Чтоб на моём месте оказался когда землю грызть от горя хочется.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю что сказать. Случись с моим ребенком я бы взял грех на душу и завалил негодяя. Знаю, что это не выход это самосуд, но жить бы я спокойно не смог...(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Даже не знаю что сказать. Случись с моим ребенком я бы взял грех на душу и завалил негодяя. Знаю, что это не выход это самосуд, но жить бы я спокойно не смог...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это как раз выход... Бог поймет...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог поймет это точно...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бога нет, есть только космонавты.
Все мы попадаем в плохие (тяжелые) ситуации.
На самом деле , для начала всегда полезно посетить психолога (психиатра) хорошего.
В мозгу просто переклинивает,и если с этим не поработать специалисту (самому пациенту в редких случаях удается), то психотравма останется на всю жизнь. И это не просто покалеченная часть организма (как рука или нога), это покалеченная психика и образ мышления,а в дальнейшем и образ жизни, если никто не поможет. Обычно в жизни всегда есть кому помочь, у кого поучиться. Но бывают случаи замкнутости, как бы горе остается внутри человека и разрушает его личность многие годы. Все из-за того , что восприятие горя ошибочно, часто винят не себя, а кого-то другого. Хотя причины недомогания и расстройств в первую очередь "живут" в самом пациенте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Орлова Валентина
Да получается вы правы, я написала в приемную президента т.к пытаются отказать в возбуждении уголовного дела, вчера его затребовали в следственный комитет Оренбурга, позвонила следователю узнать результаты экспертизы колёс Толканова , так мне: " Что творите, почему не предупредили ? "
СсылкаПожаловаться
Орлова Валентина
Да получается вы правы, я написала в приемную президента т.к пытаются отказать в возбуждении уголовного дела, вчера его затребовали в следственный комитет Оренбурга, позвонила следователю узнать результаты экспертизы колёс Толканова , так мне: " Что творите, почему не предупредили ? "
СсылкаПожаловаться
Пишите во все инстанции и ни с кем не согласовывайте. Напишите на TV в программу ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА. Травин все это дело раскрутит...
СсылкаПожаловаться
Орлова Валентина
Уважаемый Белый Призрак , если вы разбираетесь в психологии то должны понимать , что в таком горе лучшим психиатром будет справедливое наказание ,может будет чуточку легче, и хватит сил поднять внука или внучку - продолжение моего Саши. В противном случае согласна всё замыкается на возмездии и психиатр тут мне не поможет .
СсылкаПожаловаться
Орлова Валентина
Уважаемый Белый Призрак , если вы разбираетесь в психологии то должны понимать , что в таком горе лучшим психиатром будет справедливое наказание ,может будет чуточку легче, и хватит сил поднять внука или внучку - продолжение моего Саши. В противном случае согласна всё замыкается на возмездии и психиатр тут мне не поможет .
СсылкаПожаловаться
Я вам соболезную, конечно. Психолог ВСЕГДА поможет (хороший). Эмоциям подвержены все, особенно женщины. Вся проблема в том , что справедливость понятие размытое, как и добро или зло.
Вот вы считаете, что виновник был обязан спасать вашего сына из огня, а это не так. Он же не пожарный. Да, честный и смелый человек, возможно, попытался бы. Но не все мы смелые и умелые.
Вам свой вывод кажется справедливым, а мне нет и суду, скорее всего. Поиски "справедливости" самый тяжелый путь! Я говорю, мы все попадаем в передряги, страдаем от "несправедливости" (жизни, мира, людей и тд). Но только лишь , когда отхлынут эмоции, и мозг остынет, а надо бы и душу успокоить, только тогда понимаешь, насколько поглощает горе , насколько поглощает чувство слепой мести и тд.
На самом деле даже смерть "виновника" вам не принесет успокоения, т.к. дорогого человека это не вернет. Не ищите поддержку в интернетах, тут разные люди, много лицемеров и в чем то непрофессионалов. Интернет - помойка в бОльшей мере, чем кладезь нужной информации.
Ищите поддержку у друзей и родственников,в том числе и психологическую, не замыкайтесь, не ропщите, не кидайтесь на всяких. Хотите по Закону, ищите адвокатов, берите волю в кулак, работайте по цепочкам обжалования. Помните, что сына не вернуть,и смысла "зарываться" не будет. Это Судьба! В фильмах и книгах одно,в жизни иначе. Стремиться можем, но есть ли силы?
Для детей поможет компенсация по суду.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Я вам соболезную, конечно. Психолог ВСЕГДА поможет (хороший). Эмоциям подвержены все, особенно женщины. Вся проблема в том , что справедливость понятие размытое, как и добро или зло.
Вот вы считаете, что виновник был обязан спасать вашего сына из огня, а это не так. Он же не пожарный. Да, честный и смелый человек, возможно, попытался бы. Но не все мы смелые и умелые.
Вам свой вывод кажется справедливым, а мне нет и суду, скорее всего. Поиски "справедливости" самый тяжелый путь! Я говорю, мы все попадаем в передряги, страдаем от "несправедливости" (жизни, мира, людей и тд). Но только лишь , когда отхлынут эмоции, и мозг остынет, а надо бы и душу успокоить, только тогда понимаешь, насколько поглощает горе , насколько поглощает чувство слепой мести и тд.
На самом деле даже смерть "виновника" вам не принесет успокоения, т.к. дорогого человека это не вернет. Не ищите поддержку в интернетах, тут разные люди, много лицемеров и в чем то непрофессионалов. Интернет - помойка в бОльшей мере, чем кладезь нужной информации.
Ищите поддержку у друзей и родственников,в том числе и психологическую, не замыкайтесь, не ропщите, не кидайтесь на всяких. Хотите по Закону, ищите адвокатов, берите волю в кулак, работайте по цепочкам обжалования. Помните, что сына не вернуть,и смысла "зарываться" не будет. Это Судьба! В фильмах и книгах одно,в жизни иначе. Стремиться можем, но есть ли силы?
Для детей поможет компенсация по суду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело -то в том ,что машина сына загорелась не сразу, а Толканов подмогу себе вызывал, даже не подошёл, не попытался предотвратить возгорания задымившегося двигателя или вытащить. Да он не герой ,а убийца. У него две полосы свободные были, на обочине сына таранил.
За психологическую помощь и здравое суждение спасибо вам .
Адвокат есть, только благодаря ему спустя два с лишним месяца, следователь соблаговолил снять показания.
СсылкаПожаловаться
Орлова Валентина
Александр, закон действует когда судят , а когда под суживают закон молчит. Я уверена что если на месте убийцы был человек попроще, он давно бы сидел, да такой закон есть - исполнять отказываются , покровители есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru