24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно! Недобор!!!

Призыв молодежи в армию идет по накатанной колее; уклонистов выявляют,через паспортный стол,миграцию,вузы,предприятия...В городке К...пошли дальше,- хочешь зарегистрировать брак...но вот под марш Мендельсона в Загсе тебя встретят люди в форме...и под белы ручки из под венца уводят молодца...как думаете невеста рада?Подобное ожидает и тех из " черного" списка,кто попадает в поле зрения дорожной полиции...нарушил правила- пожалуйте служить.Я не против службы в армии,я против методов отбора парней без суда и следствия...как прожить молодой маме с ребенком на детское пособие? Как быть одинокой престарелой матери у которой один сын? Почему то мажорные сидят дома-выкупленные. Служить обязаны все...но твориться что то невообразимое.Лично меня это не касается ни каким боком,мои все отслужили....За державу обидно,как будут защищать Родину выловленные пацаны? А ведь не все они пьяницы и наркоманы,кто то учиться,кто то детей растит..
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
я сам служил...
но сын служить не будет!!!
и не надо мне говорить о патриотизме, долге, мужских играх и т.д. и т.п.
все сделаю что-бы не служил.
СсылкаПожаловаться
У меня муж военный,отдали долг по полной..и что? мизерная пенсия и чуть ли не хрущевка...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
У меня муж военный,отдали долг по полной..и что? мизерная пенсия и чуть ли не хрущевка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж военный,отдали долг по полной..и что? мизерная пенсия и чуть ли не хрущевка...

Да знаю, я все это не по наслышке. Поэтому и говорю мой сын в этой армии служить не будет.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
Письмо министру обороны…

/Товарищ министр обороны РФ!

Мне 24 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой

отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку

он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз

уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены

моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим

дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь —

мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно

моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын

дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом,

получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким

образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное,

господин министр, прошу вас принять необходимые меры для моей

демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу

одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, примите,

господин министр, уверения в моих искренних чувствах./
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
Письмо министру обороны…

/Товарищ министр обороны РФ!

Мне 24 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой

отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку

он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз

уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены

моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим

дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь —

мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно

моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын

дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом,

получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким

образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное,

господин министр, прошу вас принять необходимые меры для моей

демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу

одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, примите,

господин министр, уверения в моих искренних чувствах./
СсылкаПожаловаться
Вот ты, Саша, загнул))))) А по существу скажу, мой зять служил, полтора года назад. Призвали в 24 года, после окончания универа. Так вот он сказал-бездарно потерянный год. Ничего страшного он там не увидел, но и ничему не научился, поправился, правда, на казенных харчах)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот ты, Саша, загнул))))) А по существу скажу, мой зять служил, полтора года назад. Призвали в 24 года, после окончания универа. Так вот он сказал-бездарно потерянный год. Ничего страшного он там не увидел, но и ничему не научился, поправился, правда, на казенных харчах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что с чем сравнивать. Мой племяш пришел с армии в июне: тоже рассказывал много чего, говорил про потеряный год. А потом мы с ним сели, рядом мать сидела, и я спросил: подумай и скажи- изменился ты или нет. Тот подумал и сказал: да изменился, потом подумал и добавил- больше в лучшую сторону. Многие к этому подходят- птерял год- мог бы бабок нарубить. Для некоторых- и вправду ничего не дает. Но большинство приобретают только плюсы, хотя, иногда, понимают это значительно позже.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Смотря что с чем сравнивать. Мой племяш пришел с армии в июне: тоже рассказывал много чего, говорил про потеряный год. А потом мы с ним сели, рядом мать сидела, и я спросил: подумай и скажи- изменился ты или нет. Тот подумал и сказал: да изменился, потом подумал и добавил- больше в лучшую сторону. Многие к этому подходят- птерял год- мог бы бабок нарубить. Для некоторых- и вправду ничего не дает. Но большинство приобретают только плюсы, хотя, иногда, понимают это значительно позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если тебе 18 и ты только школу окончил, то да, к порядку приучат, может еще каких навыков добавят...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну если тебе 18 и ты только школу окончил, то да, к порядку приучат, может еще каких навыков добавят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я пришел в войска лейтенантом, мне было 2 года, а сержанту- 27 и был он директором школы. И то мы нашли, что ему надо узнать и понять.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот ты, Саша, загнул))))) А по существу скажу, мой зять служил, полтора года назад. Призвали в 24 года, после окончания универа. Так вот он сказал-бездарно потерянный год. Ничего страшного он там не увидел, но и ничему не научился, поправился, правда, на казенных харчах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А МОЙ БУДЕТ СЛУЖИТЬ
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
А МОЙ БУДЕТ СЛУЖИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и правильно! Раньше то боялись отпускать мальчишек в армию, потому, что засылали их незнамо куда ...А сейчас можно и нужно служить, только за год они мало чему, по существу, могут научиться...У многих моих знакомых сыновья вообще прям в нашем городе служили. Так мама с пирожками каждый выходной у ворот части...Да и сами в увольнение частенько домой ходили.Телефоном разрешают пользоваться-красота!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Так и правильно! Раньше то боялись отпускать мальчишек в армию, потому, что засылали их незнамо куда ...А сейчас можно и нужно служить, только за год они мало чему, по существу, могут научиться...У многих моих знакомых сыновья вообще прям в нашем городе служили. Так мама с пирожками каждый выходной у ворот части...Да и сами в увольнение частенько домой ходили.Телефоном разрешают пользоваться-красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ ВОТ ВИДИШЬ
СсылкаПожаловаться
RexВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
А МОЙ БУДЕТ СЛУЖИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, может, ты сыну предоставишь право распоряжаться своей жизнью, а не будешь решать за него?
СсылкаПожаловаться
@@@ ВИТАЛЁК @@@В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот ты, Саша, загнул))))) А по существу скажу, мой зять служил, полтора года назад. Призвали в 24 года, после окончания универа. Так вот он сказал-бездарно потерянный год. Ничего страшного он там не увидел, но и ничему не научился, поправился, правда, на казенных харчах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и надо года 3 служить чтоб чемуто научится первый год как первоклашка,а дальше чемуто научат,сам 2года служил и не желею,хоть рулить научили А ДОСАФ это всё фуфло,я на дольняк хожу за 25лет ни одной аварии и по роже дать моу если что, а то там :цеглов: много которые слаще морковки ничего не видели так хоть пусть послужат может чтото новое узнают для себя если мозги на месте.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
Письмо министру обороны…

/Товарищ министр обороны РФ!

Мне 24 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой

отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку

он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз

уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены

моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим

дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь —

мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно

моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын

дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом,

получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким

образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное,

господин министр, прошу вас принять необходимые меры для моей

демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу

одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, примите,

господин министр, уверения в моих искренних чувствах./
СсылкаПожаловаться
++++++++))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В обществе,где преобладают товарно-денежные отношения не может быть боеспособной армии энтузиастов.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
В обществе,где преобладают товарно-денежные отношения не может быть боеспособной армии энтузиастов.
СсылкаПожаловаться
есть энтузиасты СУПЕРМОЛОДЕЖНОЕСУПЕРДВИЖЕНИЕСУПЕРНАШИ
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
есть энтузиасты СУПЕРМОЛОДЕЖНОЕСУПЕРДВИЖЕНИЕСУПЕРНАШИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не боеспособны.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Страшно отдавать сына в армию где можно потерять здоровье. Кто то построил дачи, виллы, купил катера, а целая часть попала в больницу ( и не только отделались больницей, но и есть умершие) из за красивой ,но не приспособленной формы. Когда дедовщина поощряется высшим командыванием, когда дети (а они для кого то родные, любимые и единственные) подрываются на учебных гранатах. Была бы возможность не пустила бы.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Страшно отдавать сына в армию где можно потерять здоровье. Кто то построил дачи, виллы, купил катера, а целая часть попала в больницу ( и не только отделались больницей, но и есть умершие) из за красивой ,но не приспособленной формы. Когда дедовщина поощряется высшим командыванием, когда дети (а они для кого то родные, любимые и единственные) подрываются на учебных гранатах. Была бы возможность не пустила бы.
СсылкаПожаловаться
а кто РОДИНУ защищать будет ВЫ что ли
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
а кто РОДИНУ защищать будет ВЫ что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или строить дачи?
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
а кто РОДИНУ защищать будет ВЫ что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство - это банда, крышующая Родину за деньги. Таким образом, Родина находится под защитой государства, пока платит. А на государство нам плевать. Пусть горит синим пламенем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария