24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, мошенники!

Чуть менее года назад купили новую машинку у дилера (Рольф), застраховались в Ренессансе. На днях приходит СМС типа "продление страховки, скидка, ваш менеджер Елена моб.ХХХХХХХХХХХ". То, что это предложение "липовое" обнаружилось тогда, когда муж сказал "Елене", что приедет за договором непосредственно в офис фирмы - "Елена" стала всячески навязывать доставку полиса, а потом и вовсе бросила трубку (перезванивали - история повторилась).

Так что люди - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! За "сервисом" может скрываться мошенничество :(
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дмитрий КузнецовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
звонил в свою, поддавшись общему кипешу они таки навяливают страховку жизни пассажиров за 450 р... сказал им, что я не против таких страховок, но не тогда когда навяливают насильно, в июне у меня закончится страховка, начну качать права)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Который год, приобретаю расширение в СК, добровольно. Плюс 500-700 руб. в год, к стоимости полиса ОСАГО, погоды не делают. Стоимость 2-3 бут. водки. ))) Мне в нынешней СК ничего не навязывают. Нынешняя ОСАГО с декабря 2013 г.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Брокер скрысил страховую премию от РЕСО. При негативном развитии событий /наступление страхового случая/, пришлось бы побегать по инстанциям. Поэтому, никаких брокеров, только в офисе СК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для автосалонов это норма, не вносить данные в базу. Похоже почти все отметились
СсылкаПожаловаться
ттп
Думается мне , что не только брокеры скупают.Каждый раз , ближе к окончанию страховки, начинается массовый обзвон.Разумеется, машина угоняемая, продлеваешь, хоть и за 100 перевалило.вторая, как говорят, никому не нужна, но всеравно, за компанию и ее страхую, спокойней спится.Подруга не застроховала свою, посчитав, что 2-х летка никому не нужна и, на второй день окончания действующей страховки машину угнали. Amarok!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ттп
ттп
Думается мне , что не только брокеры скупают.Каждый раз , ближе к окончанию страховки, начинается массовый обзвон.Разумеется, машина угоняемая, продлеваешь, хоть и за 100 перевалило.вторая, как говорят, никому не нужна, но всеравно, за компанию и ее страхую, спокойней спится.Подруга не застроховала свою, посчитав, что 2-х летка никому не нужна и, на второй день окончания действующей страховки машину угнали. Amarok!
СсылкаПожаловаться
Ужас....а зачем ей .даме я так понимаю,этот Амарок то был нужен?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ужас....а зачем ей .даме я так понимаю,этот Амарок то был нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный такой пикапчик. Фермерство, строительство, вполне себя оправдывает.
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ужас....а зачем ей .даме я так понимаю,этот Амарок то был нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень удобная в хозяйстве!пошла и купила такую же.год прошел, видимо, нужно зыбыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ттп
ттп
Очень удобная в хозяйстве!пошла и купила такую же.год прошел, видимо, нужно зыбыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у аморока полный привод до какой скорости?
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у аморока полный привод до какой скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею, я не езжу на этой машинке, у подруги 180 л.с. ручка.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ттп
ттп
Понятия не имею, я не езжу на этой машинке, у подруги 180 л.с. ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а правда: говорят в салоне слышны рессоры как стучат, а руль приятный на ощупь?
СсылкаПожаловаться
ттп
Анатолий, подтекст какой-то в вашем вопросе.по возможности попрыгыю на диванчике и потрусь о руль, а вообще, в доме японский и чешский авто, про немецкий ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ттп
ттп
Анатолий, подтекст какой-то в вашем вопросе.по возможности попрыгыю на диванчике и потрусь о руль, а вообще, в доме японский и чешский авто, про немецкий ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
здесь авто форум уважаемая,а не сексфантазии..которые изжить не могёшь наверно тт и п....залётные вы какие то цеплючие и колючие...делать тоже нефиг?Одно радует не горе бродяги и не хамьё....Купайся почаще...и причашайся...УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
здесь авто форум уважаемая,а не сексфантазии..которые изжить не могёшь наверно тт и п....залётные вы какие то цеплючие и колючие...делать тоже нефиг?Одно радует не горе бродяги и не хамьё....Купайся почаще...и причашайся...УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поговорить..просто б анально...темку свою создай...мож и помогут чем...
СсылкаПожаловаться
ттп
Простите, я то уважаемая, а вы...и что вы себе позволяете!!! Я понимаю ,геронтогенез в полном рассвете ,я то тут причем!на прием к психотерапевту, срочно!Решил женщина значит проблемы, у меня все отлично муж и дети взрослые уже, и я крещёный человек, а что у тебя в голове? простите не уважаемый , ваш текст не позволяет обращаться к вам на Вы!!! Лечись, как врач говорю!и злость свою сливай в другом месте.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ттп
ттп
Простите, я то уважаемая, а вы...и что вы себе позволяете!!! Я понимаю ,геронтогенез в полном рассвете ,я то тут причем!на прием к психотерапевту, срочно!Решил женщина значит проблемы, у меня все отлично муж и дети взрослые уже, и я крещёный человек, а что у тебя в голове? простите не уважаемый , ваш текст не позволяет обращаться к вам на Вы!!! Лечись, как врач говорю!и злость свою сливай в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Слушай,крещёный обрызовынный человек !откуда такая злость на своей социальной ступеньке?от фразы:"..попрыгыю на диванчике...и...потрусь????"так это твоя писанина...Я тебе по поводу только этого изрыгыния и отвечал....с бодуна что ли....или .. испоганили вас взятки....и конечно блат . .поэтому...во во подлечись и свои пальцы на ногах не растопыривай, ветеран клятвы Гипократа...а если ты мазохист и с удовольствием себя истязаешь, не нужно искать косяки у людей, которые не разделяют твоей любви к медхлысту и ошейнику.
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Анатолий
Анатолий
Слушай,крещёный обрызовынный человек !откуда такая злость на своей социальной ступеньке?от фразы:"..попрыгыю на диванчике...и...потрусь????"так это твоя писанина...Я тебе по поводу только этого изрыгыния и отвечал....с бодуна что ли....или .. испоганили вас взятки....и конечно блат . .поэтому...во во подлечись и свои пальцы на ногах не растопыривай, ветеран клятвы Гипократа...а если ты мазохист и с удовольствием себя истязаешь, не нужно искать косяки у людей, которые не разделяют твоей любви к медхлысту и ошейнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушай ,мизантроп! Во-первых прекрати писать мне в личку! Во-вторых, весь твой набор фраз выдает твою сущность, твое представление о женщине в целом.Обделен юмором, твои проблемы.Давай по-честному.После моего комментария, ты пошел читать отзывы про АМАРОК! И из всего длинного написаннного текста ты выделил именно фразы про руль и диванчик, ты сам в эфире поведал о своих латентных проблемах сексуального характера, лечись! твои проблемы!, хотя из-за недообразованности, ты даже не понял , что признался в этом, у здорового мужчины нет необходимости говорить об этом в слух, !!Юмором ты обделен, повышай культурный уровень, больше читай,ходи в театр, хотя если генетика, бесполезно!. И еще, может по-другому посмотреть на всех женщин, с уважением. и избавь от общения с тобой ., мне есть с кем поговорить! Да , а мазохизм- то при чем, я что -то про это писала?, выдаешь свою несбыточную мечту?
СсылкаПожаловаться
ттп
хотя речь и все написанное вами говорит и о вашем образовании и культуре в целом, проситите мы на разных полюсах и социальных ступенях разных и до общения с такими я обычно не опускаюсь! Нонсенс!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Полисы все номерные. И утечки из типографий исключены. Так что все полисы проходят только через страховые. А вот сдают деньги за эти полисы или нет мы не узнаем никогда. Можно купить полис в офисе а потом узнать что он якобы похищен из компании. Есть такое продают полис денежки в карман а полис как испорченный или утерянный на списание.
СсылкаПожаловаться
Константин
Скорее всего это по большому счету не мошенники. Уходят людт из СК, прихватывают с собой "базу данных" клиентов, становятся типа брокерами, смс-ят клиентам, ибо офиса своего нет. Полисы скорее всего нормальные. В общем развод хомячков на деньги по типу "за ваши деньги - любые фокусы". Если возникают сомнения страхуйте сами в офисе СК или проверяйте непосредственно в самой СК...
Разумеется, вероятность левых полисов очень высока... Единственное решение сей проблемы страховать лично в СК, либо ч/з "знакомого" брокера (если самому в лом) ...
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Такого полным полно. Примерно за две недели до окончания срока страхования звонки на "оказание услуг" сыпятся как из рога изобилия. Сразу посылаю в катманду - грубо но справедливо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария