3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно! Крысы!)))

Здрасти всем))) Вот и Май наступил,а в Мае не только травка зеленеть начинает,но и вылезают из своих нор помойные Крысы.Вы наверна догадались,что Крыс называют помойными именна патаму,что они и живут под помойными Бачками.Жрачка рядом,да и то что стекает с дырявых ёмкостей-то эти Крысы применяют в целях гигиены(купаются,принимают ванны и душь).Помойные крысы обладаю изумительной спасобностью питаться падалью, гнилью, отбросами, обессилившими своими же сородичами ,которые пытаются спастись в канализационном коллекторе.Но и там их достанут.
По одной особи крыс почти не встретишь, как правило, крысы живут и нападают стаями.Можно конечно много рассказать о Крысах,и о том что они являются разносчиками инфекций и тд,но лучше обсудить и хорошие черты помойных крыс.Крысы не только прекрасно приручаются, но и, обладая природной сообразительностью, хорошо дрессируются.Обычна дрессировкой крыс занимаются их самые лучшие друзья и подружки-это Гномы и Гномихи.Кто не знает кто это-смотрите наглядное пособие.

Так вот..Некоторые Гномы и Гномихи утверждают,что для того чтобы приручить и выдрессировать помойную крысу, необходимы большое терпение и настойчивость,только в этом случае помойные крысы очень быстро учатся отзываться на клички, которую они им дают, если произносить ее негромко и ласково, стараясь при этом не делать резких движений.

Людям очень редко удаёться выдрессировать помойных крыс,но иногда может и получиться,если в очередной раз выбрасывая отходы на помойку,громко сказать любую команду.И дело сделано.А поскольку Гномы и Крысы живут в тесном соседстве ,хавают из "одного котелка",то любая команда ,произнесённая человеком автаматическм будет выполнена не только Крысами,но и Гномами и Гномихами.Но лучше их травить,а не эксперементировать....В общем, будьте осторожны..Берегите себя,люди.)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну за количество иксов я не очень уверена, но речь ващет про порнушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это какая же должна быть порнушка если такую категорию присвоили?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это какая же должна быть порнушка если такую категорию присвоили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань, да откуда ж я знаю какая должна быть?) Ну не смотрю я такие фильму, каюсь упущение) Но даже не буду обещать что посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Хорошая фотка))) я её забрал на всякий случий..ешё одна пусть будет в коллекции "Крыс"))) Пригадиться где для "фотожабы" или демодиватора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ещё и демотиваторами подрабатываешь?
Пачкотня в форумах под десятками аккаунтов плохо кормит ?)))
Потому что , тупой ты писака ,я это всегда говорила )) Не цепляешь)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
В целях соблюдения равновесия и чистоты крови и , природа издревле населила землю не только травоядными и паразитами ,но и хищниками ...
Кто -то называет их крысами , кто-то - санитарами леса ...
Крысами обычно называют те , кто по скудоумию и врождённой тупости , не в состоянии оценить их роль в биоценозе ...
На просторах девственного инета санитары леса нахально пугают бесталанных , но безмерно одиозных марателей пера ))
Причём делают это исподтишка , наслаждаясь визгом застигнутого врасплох журналюги))
Выглядят примерно так ))

СсылкаПожаловаться
Светик не как это Яблоневый овраг ?

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Slavik
Slavik
Светик не как это Яблоневый овраг ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак нет ..Яблоневый овраг в Жигулёвске ,а это Новый город ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Никак нет ..Яблоневый овраг в Жигулёвске ,а это Новый город ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага - понятно (хотя не понятно, где новый город :-) ). Частенько раньше мелом грузился в Яблоневом овраге - природа похожа.

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Slavik
Slavik
Ага - понятно (хотя не понятно, где новый город :-) ). Частенько раньше мелом грузился в Яблоневом овраге - природа похожа.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яблони уже в цвету ...

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Был у меня белый крыс Хрюндель.. Добрейшей души ласковая скотинка... До сих пор скучаю...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Был у меня белый крыс Хрюндель.. Добрейшей души ласковая скотинка... До сих пор скучаю...
СсылкаПожаловаться
Надо же, какая ты любительница мышей, я серьезно. А я вот кошек люблю, а крысок боюсь.
Хотя шиншиллы, чудные зверушки.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Надо же, какая ты любительница мышей, я серьезно. А я вот кошек люблю, а крысок боюсь.
Хотя шиншиллы, чудные зверушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, играя, крутился, пытался сам себя за хвост ухватить, на плече у меня ездил=) хозяйку узнавал, шел только ко мне=) умнейшее создание=) петровича мне как раз в утешение подарили, после него=)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Он, играя, крутился, пытался сам себя за хвост ухватить, на плече у меня ездил=) хозяйку узнавал, шел только ко мне=) умнейшее создание=) петровича мне как раз в утешение подарили, после него=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У сотруднице, тоже крыса жила, Степаном звали ))) она рассказывала про него в захлеб. Тоже ласковый, со своими прибамбасами был. Прожил всего три года, сколько слез было. И зачем их держат, если живут так мало.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У сотруднице, тоже крыса жила, Степаном звали ))) она рассказывала про него в захлеб. Тоже ласковый, со своими прибамбасами был. Прожил всего три года, сколько слез было. И зачем их держат, если живут так мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во.. Я не знала, что так мало, истерика неделю была..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Stroh_Иваныч..я твой пустой квадрат удалю..фотки не существуе..не обижайся ))) пиши что словами)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Stroh_Иваныч..я твой пустой квадрат удалю..фотки не существуе..не обижайся ))) пиши что словами)))
СсылкаПожаловаться
..еще разок.. .резвящегося ..нашел..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..еще разок.. .резвящегося ..нашел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять пустой квадрат))) я удаляю?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Опять пустой квадрат))) я удаляю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не души Малевича в зародыше.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Опять пустой квадрат))) я удаляю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...можешь оставить..)))).. .это скрытНый Малевич..)..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...можешь оставить..)))).. .это скрытНый Малевич..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точна!))) пусть висит)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
СсылкаПожаловаться
Ой...появилась!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария