29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно! Крысы!)))

Здрасти всем))) Вот и Май наступил,а в Мае не только травка зеленеть начинает,но и вылезают из своих нор помойные Крысы.Вы наверна догадались,что Крыс называют помойными именна патаму,что они и живут под помойными Бачками.Жрачка рядом,да и то что стекает с дырявых ёмкостей-то эти Крысы применяют в целях гигиены(купаются,принимают ванны и душь).Помойные крысы обладаю изумительной спасобностью питаться падалью, гнилью, отбросами, обессилившими своими же сородичами ,которые пытаются спастись в канализационном коллекторе.Но и там их достанут.
По одной особи крыс почти не встретишь, как правило, крысы живут и нападают стаями.Можно конечно много рассказать о Крысах,и о том что они являются разносчиками инфекций и тд,но лучше обсудить и хорошие черты помойных крыс.Крысы не только прекрасно приручаются, но и, обладая природной сообразительностью, хорошо дрессируются.Обычна дрессировкой крыс занимаются их самые лучшие друзья и подружки-это Гномы и Гномихи.Кто не знает кто это-смотрите наглядное пособие.

Так вот..Некоторые Гномы и Гномихи утверждают,что для того чтобы приручить и выдрессировать помойную крысу, необходимы большое терпение и настойчивость,только в этом случае помойные крысы очень быстро учатся отзываться на клички, которую они им дают, если произносить ее негромко и ласково, стараясь при этом не делать резких движений.

Людям очень редко удаёться выдрессировать помойных крыс,но иногда может и получиться,если в очередной раз выбрасывая отходы на помойку,громко сказать любую команду.И дело сделано.А поскольку Гномы и Крысы живут в тесном соседстве ,хавают из "одного котелка",то любая команда ,произнесённая человеком автаматическм будет выполнена не только Крысами,но и Гномами и Гномихами.Но лучше их травить,а не эксперементировать....В общем, будьте осторожны..Берегите себя,люди.)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Slavik
Здорово Дружище !!!

Вот и настоящий Злой появился !

А ты говориш популярность ! Вот она - когда пошли клоны - вот это популярность !!!
:-)

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Здорово Дружище !!!

Вот и настоящий Злой появился !

А ты говориш популярность ! Вот она - когда пошли клоны - вот это популярность !!!
:-)

СсылкаПожаловаться
Здарова Славка!))) так я жи дал "команду" крысам и их близким сожителям ..с которыми они" хавают их одного котелка"))) ..так что всё предсказуемо и ожидаемо)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова Славка!))) так я жи дал "команду" крысам и их близким сожителям ..с которыми они" хавают их одного котелка"))) ..так что всё предсказуемо и ожидаемо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё нормально - не кто не заметил !!!

"Как когда то сказал один рок музыкант ( не помню кто)
Ты выйдеш вместо меня и все будут думать что ты это я если мне придётся отлучится по делам - на тот свет" ©

Так что у тебя есть достойная замена !!!

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Да всё нормально - не кто не заметил !!!

"Как когда то сказал один рок музыкант ( не помню кто)
Ты выйдеш вместо меня и все будут думать что ты это я если мне придётся отлучится по делам - на тот свет" ©

Так что у тебя есть достойная замена !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага Славка))) главное что не нарушаются правила форума...а остальной пофик как то)))) кто с головой ни дружит-так те сразу и показали себя ва всей красе..на "ТОЙ" теме))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ага Славка))) главное что не нарушаются правила форума...а остальной пофик как то)))) кто с головой ни дружит-так те сразу и показали себя ва всей красе..на "ТОЙ" теме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладненько воюй , я спать.
Завтра на работу.

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ты ж повесился? И вдруг живой)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а расскажите еще про гномов)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а расскажите еще про гномов)))
СсылкаПожаловаться
Злой доходчиво всё рассказал, мне очень понятно, только очень всё это неприятно )))
Здравствуй, Таня. Как солнце ясное )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Злой доходчиво всё рассказал, мне очень понятно, только очень всё это неприятно )))
Здравствуй, Таня. Как солнце ясное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Наташа) да уж 100 лет тут не была)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а расскажите еще про гномов)))
СсылкаПожаловаться
А))) Промахнулась) Не ту песню поставла)))


СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
В целях соблюдения равновесия и чистоты крови и , природа издревле населила землю не только травоядными и паразитами ,но и хищниками ...
Кто -то называет их крысами , кто-то - санитарами леса ...
Крысами обычно называют те , кто по скудоумию и врождённой тупости , не в состоянии оценить их роль в биоценозе ...
На просторах девственного инета санитары леса нахально пугают бесталанных , но безмерно одиозных марателей пера ))
Причём делают это исподтишка , наслаждаясь визгом застигнутого врасплох журналюги))
Выглядят примерно так ))

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В целях соблюдения равновесия и чистоты крови и , природа издревле населила землю не только травоядными и паразитами ,но и хищниками ...
Кто -то называет их крысами , кто-то - санитарами леса ...
Крысами обычно называют те , кто по скудоумию и врождённой тупости , не в состоянии оценить их роль в биоценозе ...
На просторах девственного инета санитары леса нахально пугают бесталанных , но безмерно одиозных марателей пера ))
Причём делают это исподтишка , наслаждаясь визгом застигнутого врасплох журналюги))
Выглядят примерно так ))

СсылкаПожаловаться
Хорошая фотка))) я её забрал на всякий случий..ешё одна пусть будет в коллекции "Крыс"))) Пригадиться где для "фотожабы" или демодиватора))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Хорошая фотка))) я её забрал на всякий случий..ешё одна пусть будет в коллекции "Крыс"))) Пригадиться где для "фотожабы" или демодиватора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарю , смотри только не используй в корыстных целях, дрОчун))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Дарю , смотри только не используй в корыстных целях, дрОчун))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая у вас неземная любовь)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Какая у вас неземная любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори ))
" Только что вешаться собирался ,а теперь простудиться боится"))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И не говори ))
" Только что вешаться собирался ,а теперь простудиться боится"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пойду-ка я "Джентельменов удачи" в онлайне найду. Позитив необходим сегодня, а то перебор уже негатива.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стасик! Классику советского кино знать надо) Это ж не фильм категории XXXXXX.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стасик! Классику советского кино знать надо) Это ж не фильм категории XXXXXX.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стесняюсь спросить, а 6 Х это про что?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Стесняюсь спросить, а 6 Х это про что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну за количество иксов я не очень уверена, но речь ващет про порнушку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария