Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оставления номеров за собой при продаже авто

Добрый день у меня вот какой вопрос : Мне нравятся мои номера на авто захотел я их оставить за собой при продаже авто ,написал заявление и оставил их на хранение в ГИБДД вопрос заключается в следующем 1. Может ли работник МРЭО выдать данные номера другому авто по своему желанию пока срок хранения номеров не истек ?
2.Может ли он их утилизировать пока срок хранения номеров не истек ??
3.И если да то как вернуть данные номера законному владельцу?
4. Какое наказание грозит данному работнику МРЭО если такое произошло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ильдар вафин
1.2.-НЕТ-заява подписана-погонами ответит
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Продавал машину в январе 2012 года.Написал заявление,что хочу оставить себе номера и при постановке новой машины получил старые номера,но все равно за них заплатил.
СсылкаПожаловаться
ром58
1.Нет 2.Нет 3.Пишешь заявление на имя начальника Гибдд(он подписывает-отказать не имеет права),на подпись к начальнику Мрэо, и с этим заявлением в контору где изготавливаю номер,и там за 1500р получаешь свои новые-старые номера. 4.Превышение полномочий если блатной строгий выговор,если нет увольнение.Хотя в нормальных областях сейчас такое даже теоритически не возможно(я про пункты 1,2)
СсылкаПожаловаться
ром58
1.Нет 2.Нет 3.Пишешь заявление на имя начальника Гибдд(он подписывает-отказать не имеет права),на подпись к начальнику Мрэо, и с этим заявлением в контору где изготавливаю номер,и там за 1500р получаешь свои новые-старые номера. 4.Превышение полномочий если блатной строгий выговор,если нет увольнение.Хотя в нормальных областях сейчас такое даже теоритически не возможно(я про пункты 1,2)
СсылкаПожаловаться

Недавно приехал в МРЭО на новой машине а мои номера н444нн лежали на хранениии так инспектор отказался выдавать цитирую(выдам только по разрешению начальника и все) так мне пришлось идти к начальнику то позвонил инспектору и после только отдали мне мои номера )после мне другой инспектор признался что на мои номера у них был клиент и давал 150 шт.
СсылкаПожаловаться
Ромка

Недавно приехал в МРЭО на новой машине а мои номера н444нн лежали на хранениии так инспектор отказался выдавать цитирую(выдам только по разрешению начальника и все) так мне пришлось идти к начальнику то позвонил инспектору и после только отдали мне мои номера )после мне другой инспектор признался что на мои номера у них был клиент и давал 150 шт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще твои номера не имели право отдать даже если бы они были утилизированны,ты так же по заявлению мог бы их востановить в любой момент.Пустить утилизированные номера в оборот(на другое лицо) можно только по решению комиссии(мест.депутаты) малоимущим,ветеранам и прочим льготникам.(понятно конечно кому их на самом деле отдают-но это другой вопрос)
СсылкаПожаловаться
Ирина Сисикина
После 15 октября правила резервирования за собой своих старых номерных знаков несколько изменились. Теперь номера хранятся в ГИБДД не 30, как раньше, а целых 180 суток. И это радует. Вот только, как говорится, в каждой бочке меда есть ложка дёгтя. Теперь просто так вам номера никто оставлять не будет. Теперь чтобы сохранить свои старые номера, нужно ЗАМЕНИТЬ гос.рег.знаки на вашем автомобиле на новые и продавать машину уже с новыми номерами, а старые гос.рег.знаки, так дорогие вашему сердцу оставить на хранение! Учтите, что платить вы будете и за новые(при замене) и за старые(при дальнейшем получении) по 2 тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сисикина
После 15 октября правила резервирования за собой своих старых номерных знаков несколько изменились. Теперь номера хранятся в ГИБДД не 30, как раньше, а целых 180 суток. И это радует. Вот только, как говорится, в каждой бочке меда есть ложка дёгтя. Теперь просто так вам номера никто оставлять не будет. Теперь чтобы сохранить свои старые номера, нужно ЗАМЕНИТЬ гос.рег.знаки на вашем автомобиле на новые и продавать машину уже с новыми номерами, а старые гос.рег.знаки, так дорогие вашему сердцу оставить на хранение! Учтите, что платить вы будете и за новые(при замене) и за старые(при дальнейшем получении) по 2 тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
а есле при продаже(нашел клиента,договорились) снимаешь авто с учета,пишешь заяву и сдаешь номера на хранение, а потом на оформление регистрации ТС ,осмотр и новый получает новые номера ? или сейчас все жестко и номера сдаются только при утилизации и убытии в другой регион?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru