Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

оставить номера

ситуация такая, во время брако-разводного процесса приобрёл автомобиль, по понятным причинам оформил его на своего отца, более года управлял машинкой, ну и номера уже прижились, сейчас брак расторгнут и машину хочу оформить на себя, но в настоящий момент я прописан в другом регионе, как мне оставить свои номера, ставить на учет в том регионе где авто стоит( вроде по закону сейчас так можно), либо я могу поставить на учет по месту регистрации с сохранением регистрационных знаков другого региона?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир
Оформить на себя - это значит купить машину (якобы!) у своего отца. Сейчас при продаже автомобиль с учета не снимают, поэтому номера по-любому останутся на машине. А в каком месте Вы будете ставить ее на учет - это Ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
т.е. смена региона значения не имеет? а не подскажите на что ссылаться? мало ли...
СсылкаПожаловаться
т.е. смена региона значения не имеет? а не подскажите на что ссылаться? мало ли...
СсылкаПожаловаться
Договор дарения без Нотариата (там процент за заверение снимут) - обычная сделка (для авто не требует регистрации) . Платишь в МРЭО только за внесения записи в ПТС гдето 500- рублей не помню точно.
Вот тут бланк распечатай заполни и в МРЭО с отцом.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Договор дарения без Нотариата (там процент за заверение снимут) - обычная сделка (для авто не требует регистрации) . Платишь в МРЭО только за внесения записи в ПТС гдето 500- рублей не помню точно.
Вот тут бланк распечатай заполни и в МРЭО с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам бланк тут не вставилось чет
http://pddmaster.ru/avtomobili/dogovor-d...
СсылкаПожаловаться
IT
Пиши договор Дарения между близкими Родственниками не облагается налогом.
А так вообще когда покупаешь в браке так и надо купил на родных и подарил себе сам (в браке не считается совместно нажитым имуществом, то что подарено - те машина, квартира - так и надо)
СсылкаПожаловаться
IT
Пиши договор Дарения между близкими Родственниками не облагается налогом.
А так вообще когда покупаешь в браке так и надо купил на родных и подарил себе сам (в браке не считается совместно нажитым имуществом, то что подарено - те машина, квартира - так и надо)
СсылкаПожаловаться
Пиши договор Дарения между близкими Родственниками не облагается налогом.А так вообще когда покупаешь в браке так и надо купил на родных и подарил себе сам (в браке не считается совместно нажитым имуществом, то что подарено - те машина, квартира - так и надо)
вопрос дарения или купли-продажи впринципе решен, спасибо за совет, меня заботят только мои регистрационные знаки, выше вроде все изложил
СсылкаПожаловаться
Пиши договор Дарения между близкими Родственниками не облагается налогом.А так вообще когда покупаешь в браке так и надо купил на родных и подарил себе сам (в браке не считается совместно нажитым имуществом, то что подарено - те машина, квартира - так и надо)
вопрос дарения или купли-продажи впринципе решен, спасибо за совет, меня заботят только мои регистрационные знаки, выше вроде все изложил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сохранить знаки можешь по новому закону.
СсылкаПожаловаться
IT
сохранить знаки можешь по новому закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы полезно знать что за закон, надо же на что то ссылаться
СсылкаПожаловаться
было бы полезно знать что за закон, надо же на что то ссылаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://pddrussia.ru/registration/
Правила регистрации и снятия с учёта транспортных средств
- А вот тут как раз что и где изменилось в них..
http://pddmaster.ru/documentsnews/regist...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru