3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставила объявление на авито по продаже машины.

Ребят, я разместила объявление на авито, продаю машину. Начали приходить смс, типа "Ваше объявление прокомментировали", боюсь переходить, вдруг вирус. Может такое быть?
Юля Махмутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей
Да на Авито вообще комментировать невозможно.Сообщение вам можно разве что написать.Так что всё верно делаете.
СсылкаПожаловаться
Юля МахмутоваВ ответ на Сергей
Сергей
Да на Авито вообще комментировать невозможно.Сообщение вам можно разве что написать.Так что всё верно делаете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
да можно так еще и годик просидеть в своем очень дорогом авто. Если хотим наварить-то ясно дело. Идем на авито. хотим просто избавится от авто и купить что нить поновее-лучше трейд. там -если подумать машина будет оценена в хлам. но скидочи??????. Вот и получим что хотим. новая по скидочке. старье- тоже повыше скидочка. да плюс-если желание-кредитик-то вооще скидочка -в свои деньги можно влезть.
СсылкаПожаловаться
Юля Махмутова
Да наверное сниму объявление, как-то страшно даже, еще и какие-то странные люди звонят и говорят, что машина моя не стоит столько сколько я хочу, хотя еще и не видели ее вовсе. Спасибо большое за ответы))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юля Махмутова
Юля Махмутова
Да наверное сниму объявление, как-то страшно даже, еще и какие-то странные люди звонят и говорят, что машина моя не стоит столько сколько я хочу, хотя еще и не видели ее вовсе. Спасибо большое за ответы))
СсылкаПожаловаться
А зачем вам по ссылкам переходить если вам написали. Зайдите на страницу вашего обьявления и прочтите вопрос. Ну если они думают что ваш авто не стоит таких денек пусть найдут дешевле.
СсылкаПожаловаться
Юля МахмутоваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А зачем вам по ссылкам переходить если вам написали. Зайдите на страницу вашего обьявления и прочтите вопрос. Ну если они думают что ваш авто не стоит таких денек пусть найдут дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, ну вот у меня полный кретинизм в отношении интернета)По этому и задала вопрос здесь)Вот и я думаю, пусть ищут дешевле и не грубят людям.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юля Махмутова
Юля Махмутова
Сергей, ну вот у меня полный кретинизм в отношении интернета)По этому и задала вопрос здесь)Вот и я думаю, пусть ищут дешевле и не грубят людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем обьяву то снимать кому нужно позвонит и купит.
СсылкаПожаловаться
Юля МахмутоваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А зачем обьяву то снимать кому нужно позвонит и купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну еще подумаю конечно, если будут толковые звонки, а то в основном какие-то грубияны, которые только негатив высказывают, а до машины и дела нет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юля Махмутова
Юля Махмутова
Ну еще подумаю конечно, если будут толковые звонки, а то в основном какие-то грубияны, которые только негатив высказывают, а до машины и дела нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им поговорить не с кем . Я десятку продавал месяца 2 вообще никто не смотрел только по телефону спрашивали потом звонит договорились о встрече посмотрел и сразу же обменялись. А девятку продавал первый же звонок и просьба скинуть еще фото после этого перезвонил и просил до приезда не продавать через 3 часа авто забрали. Так что у каждого авто свой покупатель.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юля Махмутова
Юля Махмутова
Да наверное сниму объявление, как-то страшно даже, еще и какие-то странные люди звонят и говорят, что машина моя не стоит столько сколько я хочу, хотя еще и не видели ее вовсе. Спасибо большое за ответы))
СсылкаПожаловаться
Сразу ложите трубку и забыли про них. Обычные тролли.
Тот, кто хочет купить, говорить о цене будет у капота.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это неосмотрительное решение! Поспешное! Не взвешенное! Не обдуманное! Можно сказать - легкомысленное!
СсылкаПожаловаться
Юля МахмутоваВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это неосмотрительное решение! Поспешное! Не взвешенное! Не обдуманное! Можно сказать - легкомысленное!
СсылкаПожаловаться
О каком именно решении речь?)О том, что решила объявление разместить или о том, что решила снять его?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юля Махмутова
Юля Махмутова
О каком именно решении речь?)О том, что решила объявление разместить или о том, что решила снять его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разместить.
СсылкаПожаловаться
Юля МахмутоваВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Разместить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас тоже был печальный опыт?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юля Махмутова
Юля Махмутова
У Вас тоже был печальный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предпочитаю обнаруживать столб заранее (глазами, зрением), а не после того, как столкнусь с этим столбом лбом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сейчас с компьютерными вирусами в мире очень напряженная обстановка, будьте предельно внимательны и бдительны!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сейчас с компьютерными вирусами в мире очень напряженная обстановка, будьте предельно внимательны и бдительны!
СсылкаПожаловаться
Не столько с вирусами, сколько с жуликами... Чуть ли не любое только что размещенное объявление сразу же прозванивается жуликами с предложением внести задаток, (или с просьбой предоплаты), а для этого просят сообщить данные карты. Соответственно, у лохов после этого с карты деньги исчезают. Практически ежедневно на местном сайте новостей сообщения о таких мошенничествах. Кстати, иногда находят жуликов, даже в других регионах... Было несколько сообщений об арестах и изъятых СИМ-картах и деньгах...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не столько с вирусами, сколько с жуликами... Чуть ли не любое только что размещенное объявление сразу же прозванивается жуликами с предложением внести задаток, (или с просьбой предоплаты), а для этого просят сообщить данные карты. Соответственно, у лохов после этого с карты деньги исчезают. Практически ежедневно на местном сайте новостей сообщения о таких мошенничествах. Кстати, иногда находят жуликов, даже в других регионах... Было несколько сообщений об арестах и изъятых СИМ-картах и деньгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера смотрю на авито лодочные моторы...нахожу хонду 10 за 95штук в Казани...пишу- а че не с лодкой, ответ- лодку уже продал...А фотка одна и видно, что слизана ....ну скопированная...Листаю страницы и о чудо, этот же движок в том же гараже с 5 фотками , но уже в Питере))).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Я вчера смотрю на авито лодочные моторы...нахожу хонду 10 за 95штук в Казани...пишу- а че не с лодкой, ответ- лодку уже продал...А фотка одна и видно, что слизана ....ну скопированная...Листаю страницы и о чудо, этот же движок в том же гараже с 5 фотками , но уже в Питере))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, с каждого потенциального покупателя штук по 10 задаток попросят, несколько человек клюнет... Вот и навар. Такой мотор за 95, это дешево или нормальная цена?
Знакомый рассказывал: выложил вечером на АВИТО объявление о продаже квартиры. Утром звонят: "ой, нас все устраивает, не продавайте, давайте мы задаток перечислим, дайте нам номер карты..." Он им от балды 18 цифр продиктовал, те еще код безопасности просят. Ну он еще три цифры сказал... У жуликов, естественно, ничего не прокатывает, но их уже заело. Думают, лоха нашли, надо додавить... Давай другую карту просить, нет ли кошелька электронного... В общем, раз пять звонили, пока тот их открытым текстом не послал. Слил номер ментам, но заявление писать отказался. СИМ-карта, с которой звонили, оказалась из Самары...
Доброго вечера, Саша! Че там с дачей? Строить не начали?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну да, с каждого потенциального покупателя штук по 10 задаток попросят, несколько человек клюнет... Вот и навар. Такой мотор за 95, это дешево или нормальная цена?
Знакомый рассказывал: выложил вечером на АВИТО объявление о продаже квартиры. Утром звонят: "ой, нас все устраивает, не продавайте, давайте мы задаток перечислим, дайте нам номер карты..." Он им от балды 18 цифр продиктовал, те еще код безопасности просят. Ну он еще три цифры сказал... У жуликов, естественно, ничего не прокатывает, но их уже заело. Думают, лоха нашли, надо додавить... Давай другую карту просить, нет ли кошелька электронного... В общем, раз пять звонили, пока тот их открытым текстом не послал. Слил номер ментам, но заявление писать отказался. СИМ-карта, с которой звонили, оказалась из Самары...
Доброго вечера, Саша! Че там с дачей? Строить не начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще покупка с рук изначальна-кот в мешке, надо смотреть болты*( не капитали ли) состояние, на воду спускать слушать, прокатиться, а цена сладкая для четырехтактного...я нынче упустил Ямаху9.9. 4т- за 90, ну надеюсь все к лучшему))) У малого на работе мужику пришла смс у вас со счета снято 12 тысч. по всем вопросам по такому то телефонуну..ну этот лошара звонит -типа че за дела..Те- давайте разберемся, диктуйте номер карты..ну и еще 120 штук ушло. В июле надеюсь начну....начинает чет меня расстраивать общая площадь, наверно увеличу на метр, а то лестницу на второй этаж ну реально не вижу куда воткнуть...моя противится...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария