19 октября
Москвич 2140 1.5
МОСКВИЧ 412 70-го. Владею 23 года 2-ой хозяин.Ты всегда знаешь (если есть обыкновенная логика) куда лезть если что. Пример: Ехал как-то и она нача...
4.7
20 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Новое авто впечатлило: Тойота Прада, только по цене уаза! Но не надолго, увы...30 тыс. пробега... и дальше только сплошной ремонт- двигатель, шквор...
1.8
Все отзывы
Правила форума

Оставил заявку на ё мобиль....

31 мая 2011 года Вами была оформлена заявка о намерении приобрести
модель «ё-кроссовер» (тип привода "4x4", двигатель "Газ-бензин", выход
220В) в количестве 1 шт. после начала его серийного производства. Этим
письмом компания «ё-АВТО» подтверждает успешное завершение процедуры
оформления предзаказа. Заявка размещена в электронной базе учета
поступающих заявок компании «ё-АВТО» под порядковым номером №113341.

Вот интересно, кто чего думает? Еще потенциальные Ё - водители есть? :)
Виталий Окшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ден ден
))) отправил и что?, думаю прохоров правильно делает, на первой русской проблеме решил бабок поднять))) удачи с газ бензином)))
а по счет водителе Ё этих, так ихь всего двое пока, вот к ним на офицальный сайт правительства и зайди с вопросом)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Окшин
Такая тачка есть только у меня и Владимира Путина! Бригада....:))
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
не здесь полюбому уже "тригада" полечается, а Димка
СсылкаПожаловаться
Александр Аверьянов
"Вот интересно, кто чего думает? Еще потенциальные Ё - водители есть? :)"

Конечно, есть, их 113341 штука.
СсылкаПожаловаться
Александр Аверьянов
"Вот интересно, кто чего думает? Еще потенциальные Ё - водители есть? :)"

Конечно, есть, их 113341 штука.
СсылкаПожаловаться
113340;)
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
да ладно, еще рано что то утверждать... ну есть такой автомобиль, есть супер двигатель и что?? заводские испытание это одно.. а отзывы людей имеющих у себя в эксплуатации сие чудо оно как то более верно и точно.. тока вот думается что эти 113341 желающий могут стать дополнительными подопытними кроликами.. вам охота рисковать??? мне нет! поэтому подождем, поживем, увидим.. удастся проэкт-хорошо! может и меня заинтересует.. господа! спуститесь с небес на землю! мы в России живем! там нигде не пропустили фразу в договоре типа заказал, хрен откажешься и тд и тп.. ?
СсылкаПожаловаться
Александр АверьяновВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
да ладно, еще рано что то утверждать... ну есть такой автомобиль, есть супер двигатель и что?? заводские испытание это одно.. а отзывы людей имеющих у себя в эксплуатации сие чудо оно как то более верно и точно.. тока вот думается что эти 113341 желающий могут стать дополнительными подопытними кроликами.. вам охота рисковать??? мне нет! поэтому подождем, поживем, увидим.. удастся проэкт-хорошо! может и меня заинтересует.. господа! спуститесь с небес на землю! мы в России живем! там нигде не пропустили фразу в договоре типа заказал, хрен откажешься и тд и тп.. ?
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь изучение спроса, и больше ничего. Никаких договоров без подписей, печатей и взаимных клятв не существует в природе.
СсылкаПожаловаться
Александр Аверьянов
Это всего лишь изучение спроса, и больше ничего. Никаких договоров без подписей, печатей и взаимных клятв не существует в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в Вашей фразе сейчас и звучит ответ.. это пока для нас именно феномен изучения спроса... и больше ничего.. и слово Взаимных тоже не спроста написано.. но всеравно надо быть бдительным! раньше враг подслушивал(да и сейчас наверное тоже :) ), а сейчас у правительства одно желание-выциганить из населения денег побольше.. и Г-н Прохоров тоже и в правительство метит и тд и тп.. Будьте бдительны!
СсылкаПожаловаться
Александр АверьяновВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
Вот в Вашей фразе сейчас и звучит ответ.. это пока для нас именно феномен изучения спроса... и больше ничего.. и слово Взаимных тоже не спроста написано.. но всеравно надо быть бдительным! раньше враг подслушивал(да и сейчас наверное тоже :) ), а сейчас у правительства одно желание-выциганить из населения денег побольше.. и Г-н Прохоров тоже и в правительство метит и тд и тп.. Будьте бдительны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верить нас отучили еще в 91-ом, а уже 2011-ый :))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
СсылкаПожаловаться
первый авто выйдет в конце 12-го года....завод вроде расчитан на 45000....то есть пройдет как минимум два года после начала производства....113 тысячный авто появится
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
первый авто выйдет в конце 12-го года....завод вроде расчитан на 45000....то есть пройдет как минимум два года после начала производства....113 тысячный авто появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добр утр, а не на 10 тыс машин?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добр утр, а не на 10 тыс машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, утро не доброе, вчера ходили в новый бар, открылся на этой неделе....но все равно спасиб, и вам хорошей погоды;)
точную цифру не знаю))))но если всего 10 тысяч, то это 11 лет ждать
гыгы
правда появляется информация о том что хотят строить еще один завод на территории нынешнего ЗИЛа...так что посмотрим....
но я если че №52035.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ой, утро не доброе, вчера ходили в новый бар, открылся на этой неделе....но все равно спасиб, и вам хорошей погоды;)
точную цифру не знаю))))но если всего 10 тысяч, то это 11 лет ждать
гыгы
правда появляется информация о том что хотят строить еще один завод на территории нынешнего ЗИЛа...так что посмотрим....
но я если че №52035.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасиб за настроение,клин клином! на обед туда ж, а потом на ужин!
а также строительство мини-заводиков повсеместно , каждому городу по Ё-заводику . про зил пока не слышала...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
спасиб за настроение,клин клином! на обед туда ж, а потом на ужин!
а также строительство мини-заводиков повсеместно , каждому городу по Ё-заводику . про зил пока не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клин-клином))я бы с удовольствием....но очень строгое начальство....хотя мой начальник уже спалил что я опухший...посмеялся....
да и я еще на испытательном сроке, и аттестацию не проходил....не хочется проблем, уж очень работа эта нравится;)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
клин-клином))я бы с удовольствием....но очень строгое начальство....хотя мой начальник уже спалил что я опухший...посмеялся....
да и я еще на испытательном сроке, и аттестацию не проходил....не хочется проблем, уж очень работа эта нравится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главно на аттестацию не опухшим! а с горящим взором
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
главно на аттестацию не опухшим! а с горящим взором
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыгы
я даже побыстрому просмотрел список сотрудников....вдруг вы у нас работаете)))потому что как раз не так давно (я просто всего два месяца работаю)ну так один сотрудник не прошел аттестацию, хотя все отлично отвечал....но комиссия сказала что "не было блеска в глазах"
вот так))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
гыгы
я даже побыстрому просмотрел список сотрудников....вдруг вы у нас работаете)))потому что как раз не так давно (я просто всего два месяца работаю)ну так один сотрудник не прошел аттестацию, хотя все отлично отвечал....но комиссия сказала что "не было блеска в глазах"
вот так))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на экзаменах не валила... а ты вживайся в образ
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
гыгы
вот так))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохая у Вас работа. Я вот сижу на работе, отпиваюсь пивом после вчерашнего! ЛЯПОТА!!! Хотя примите мои искренние соболезнования, я не хотел Вас травмировать, еще не много и рабочий день закончиться. И у Вас все будет. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на дмитрий смирнов
дмитрий смирнов
Плохая у Вас работа. Я вот сижу на работе, отпиваюсь пивом после вчерашнего! ЛЯПОТА!!! Хотя примите мои искренние соболезнования, я не хотел Вас травмировать, еще не много и рабочий день закончиться. И у Вас все будет. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!!
но кстати на удивление повезло....мы щас прикинули вчера на 4-ых уговорили около 20 кружек пива....могло бы быть и хуже, да и возраст уже не тот....но на удивление голова не болит, просто мозг отсутствует!!!аууу, верниись....но это кстати пошло на пользу, потому что смог выполнить работку одну, за которую вчера взялся, начал копаться, у меня ничего не сходилось и концы найти не мог, а сегодня посмотрел и недумая сразу все получилось!!!!
ну вот несмотря на то что я очень большой любитель пива на недельку от енго откажусь....все таки вчера немного жестканули)
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я про тоже.. че сейчас гадать на кофейной гуще то?? вот годика через 2 и поболтаем.. :)))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
так я про тоже.. че сейчас гадать на кофейной гуще то?? вот годика через 2 и поболтаем.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот годика через два ты будешь в очереди 548934!!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я как то себе и не собираюсь себе это чудо российского автопрома покупать.. конечно не зарекаюсь, но все же считаю фразу поживем-увидим более уместной..
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Ё - мобили для ё - граждан в ё - стране.. Такая вот странная пошла жизнь. Сплошные Ё...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Ё - мобили для ё - граждан в ё - стране.. Такая вот странная пошла жизнь. Сплошные Ё...
СсылкаПожаловаться
Верно, очередная афера, нам не привыкать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не А-фера. Ё-фера, ё-моё...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохая привычка..привитая нам насильно.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Охренеть !!!Неужели уже есть 113341 заявка на этот несуществующий авто ?
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Это пиар и, так сказать,-"Ход конем"!!! А цифирок можно и 10000000 написать на сайте!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
На краш-тестах Ё-мобиль полностью оправдал своЁ названиЁ.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
На краш-тестах Ё-мобиль полностью оправдал своЁ названиЁ.
СсылкаПожаловаться
а были краштесты?не могли бы ссылочку дать посмотреть тоже интересно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только "компутерные" ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще-то анекдот... )))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это вообще-то анекдот... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если результаты будут похожими на смарт...будет круто))почему смарт привожу в пример, потому что тоже пластиковый кузов на раме!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://auto.mail.ru/article.html?id=3441... В этой новости концовка касается Ё-мобиля. И Карпов то прав! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://auto.mail.ru/article.html?id=3441... В этой новости концовка касается Ё-мобиля. И Карпов то прав! )))
СсылкаПожаловаться
А где противоречия то?
Прохоров говорит: «Мы ё-мобиль будем производить десятками тысяч…»
Он же не говорит «Мы через два месяца ё-мобиль будем производить десятками тысяч…»"!
Да и если говорит - пусть производит. Один хрен, хуже оки не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru