Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оставил заявку на ё мобиль....

31 мая 2011 года Вами была оформлена заявка о намерении приобрести
модель «ё-кроссовер» (тип привода "4x4", двигатель "Газ-бензин", выход
220В) в количестве 1 шт. после начала его серийного производства. Этим
письмом компания «ё-АВТО» подтверждает успешное завершение процедуры
оформления предзаказа. Заявка размещена в электронной базе учета
поступающих заявок компании «ё-АВТО» под порядковым номером №113341.

Вот интересно, кто чего думает? Еще потенциальные Ё - водители есть? :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ден ден
))) отправил и что?, думаю прохоров правильно делает, на первой русской проблеме решил бабок поднять))) удачи с газ бензином)))
а по счет водителе Ё этих, так ихь всего двое пока, вот к ним на офицальный сайт правительства и зайди с вопросом)))
СсылкаПожаловаться
Такая тачка есть только у меня и Владимира Путина! Бригада....:))
СсылкаПожаловаться
не здесь полюбому уже "тригада" полечается, а Димка
СсылкаПожаловаться
"Вот интересно, кто чего думает? Еще потенциальные Ё - водители есть? :)"

Конечно, есть, их 113341 штука.
СсылкаПожаловаться
"Вот интересно, кто чего думает? Еще потенциальные Ё - водители есть? :)"

Конечно, есть, их 113341 штука.
СсылкаПожаловаться
113340;)
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
да ладно, еще рано что то утверждать... ну есть такой автомобиль, есть супер двигатель и что?? заводские испытание это одно.. а отзывы людей имеющих у себя в эксплуатации сие чудо оно как то более верно и точно.. тока вот думается что эти 113341 желающий могут стать дополнительными подопытними кроликами.. вам охота рисковать??? мне нет! поэтому подождем, поживем, увидим.. удастся проэкт-хорошо! может и меня заинтересует.. господа! спуститесь с небес на землю! мы в России живем! там нигде не пропустили фразу в договоре типа заказал, хрен откажешься и тд и тп.. ?
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
да ладно, еще рано что то утверждать... ну есть такой автомобиль, есть супер двигатель и что?? заводские испытание это одно.. а отзывы людей имеющих у себя в эксплуатации сие чудо оно как то более верно и точно.. тока вот думается что эти 113341 желающий могут стать дополнительными подопытними кроликами.. вам охота рисковать??? мне нет! поэтому подождем, поживем, увидим.. удастся проэкт-хорошо! может и меня заинтересует.. господа! спуститесь с небес на землю! мы в России живем! там нигде не пропустили фразу в договоре типа заказал, хрен откажешься и тд и тп.. ?
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь изучение спроса, и больше ничего. Никаких договоров без подписей, печатей и взаимных клятв не существует в природе.
СсылкаПожаловаться
Это всего лишь изучение спроса, и больше ничего. Никаких договоров без подписей, печатей и взаимных клятв не существует в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в Вашей фразе сейчас и звучит ответ.. это пока для нас именно феномен изучения спроса... и больше ничего.. и слово Взаимных тоже не спроста написано.. но всеравно надо быть бдительным! раньше враг подслушивал(да и сейчас наверное тоже :) ), а сейчас у правительства одно желание-выциганить из населения денег побольше.. и Г-н Прохоров тоже и в правительство метит и тд и тп.. Будьте бдительны!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
Вот в Вашей фразе сейчас и звучит ответ.. это пока для нас именно феномен изучения спроса... и больше ничего.. и слово Взаимных тоже не спроста написано.. но всеравно надо быть бдительным! раньше враг подслушивал(да и сейчас наверное тоже :) ), а сейчас у правительства одно желание-выциганить из населения денег побольше.. и Г-н Прохоров тоже и в правительство метит и тд и тп.. Будьте бдительны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верить нас отучили еще в 91-ом, а уже 2011-ый :))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
СсылкаПожаловаться
первый авто выйдет в конце 12-го года....завод вроде расчитан на 45000....то есть пройдет как минимум два года после начала производства....113 тысячный авто появится
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
первый авто выйдет в конце 12-го года....завод вроде расчитан на 45000....то есть пройдет как минимум два года после начала производства....113 тысячный авто появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добр утр, а не на 10 тыс машин?
СсылкаПожаловаться
добр утр, а не на 10 тыс машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, утро не доброе, вчера ходили в новый бар, открылся на этой неделе....но все равно спасиб, и вам хорошей погоды;)
точную цифру не знаю))))но если всего 10 тысяч, то это 11 лет ждать
гыгы
правда появляется информация о том что хотят строить еще один завод на территории нынешнего ЗИЛа...так что посмотрим....
но я если че №52035.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ой, утро не доброе, вчера ходили в новый бар, открылся на этой неделе....но все равно спасиб, и вам хорошей погоды;)
точную цифру не знаю))))но если всего 10 тысяч, то это 11 лет ждать
гыгы
правда появляется информация о том что хотят строить еще один завод на территории нынешнего ЗИЛа...так что посмотрим....
но я если че №52035.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасиб за настроение,клин клином! на обед туда ж, а потом на ужин!
а также строительство мини-заводиков повсеместно , каждому городу по Ё-заводику . про зил пока не слышала...
СсылкаПожаловаться
спасиб за настроение,клин клином! на обед туда ж, а потом на ужин!
а также строительство мини-заводиков повсеместно , каждому городу по Ё-заводику . про зил пока не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клин-клином))я бы с удовольствием....но очень строгое начальство....хотя мой начальник уже спалил что я опухший...посмеялся....
да и я еще на испытательном сроке, и аттестацию не проходил....не хочется проблем, уж очень работа эта нравится;)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
клин-клином))я бы с удовольствием....но очень строгое начальство....хотя мой начальник уже спалил что я опухший...посмеялся....
да и я еще на испытательном сроке, и аттестацию не проходил....не хочется проблем, уж очень работа эта нравится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главно на аттестацию не опухшим! а с горящим взором
СсылкаПожаловаться
главно на аттестацию не опухшим! а с горящим взором
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыгы
я даже побыстрому просмотрел список сотрудников....вдруг вы у нас работаете)))потому что как раз не так давно (я просто всего два месяца работаю)ну так один сотрудник не прошел аттестацию, хотя все отлично отвечал....но комиссия сказала что "не было блеска в глазах"
вот так))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
гыгы
я даже побыстрому просмотрел список сотрудников....вдруг вы у нас работаете)))потому что как раз не так давно (я просто всего два месяца работаю)ну так один сотрудник не прошел аттестацию, хотя все отлично отвечал....но комиссия сказала что "не было блеска в глазах"
вот так))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на экзаменах не валила... а ты вживайся в образ
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
гыгы
вот так))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохая у Вас работа. Я вот сижу на работе, отпиваюсь пивом после вчерашнего! ЛЯПОТА!!! Хотя примите мои искренние соболезнования, я не хотел Вас травмировать, еще не много и рабочий день закончиться. И у Вас все будет. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Плохая у Вас работа. Я вот сижу на работе, отпиваюсь пивом после вчерашнего! ЛЯПОТА!!! Хотя примите мои искренние соболезнования, я не хотел Вас травмировать, еще не много и рабочий день закончиться. И у Вас все будет. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!!
но кстати на удивление повезло....мы щас прикинули вчера на 4-ых уговорили около 20 кружек пива....могло бы быть и хуже, да и возраст уже не тот....но на удивление голова не болит, просто мозг отсутствует!!!аууу, верниись....но это кстати пошло на пользу, потому что смог выполнить работку одну, за которую вчера взялся, начал копаться, у меня ничего не сходилось и концы найти не мог, а сегодня посмотрел и недумая сразу все получилось!!!!
ну вот несмотря на то что я очень большой любитель пива на недельку от енго откажусь....все таки вчера немного жестканули)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я про тоже.. че сейчас гадать на кофейной гуще то?? вот годика через 2 и поболтаем.. :)))
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
так я про тоже.. че сейчас гадать на кофейной гуще то?? вот годика через 2 и поболтаем.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот годика через два ты будешь в очереди 548934!!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я как то себе и не собираюсь себе это чудо российского автопрома покупать.. конечно не зарекаюсь, но все же считаю фразу поживем-увидим более уместной..
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Ё - мобили для ё - граждан в ё - стране.. Такая вот странная пошла жизнь. Сплошные Ё...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Ё - мобили для ё - граждан в ё - стране.. Такая вот странная пошла жизнь. Сплошные Ё...
СсылкаПожаловаться
Верно, очередная афера, нам не привыкать.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не А-фера. Ё-фера, ё-моё...
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохая привычка..привитая нам насильно.
СсылкаПожаловаться
Охренеть !!!Неужели уже есть 113341 заявка на этот несуществующий авто ?
СсылкаПожаловаться
Это пиар и, так сказать,-"Ход конем"!!! А цифирок можно и 10000000 написать на сайте!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
На краш-тестах Ё-мобиль полностью оправдал своЁ названиЁ.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
На краш-тестах Ё-мобиль полностью оправдал своЁ названиЁ.
СсылкаПожаловаться
а были краштесты?не могли бы ссылочку дать посмотреть тоже интересно?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только "компутерные" ))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще-то анекдот... )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это вообще-то анекдот... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если результаты будут похожими на смарт...будет круто))почему смарт привожу в пример, потому что тоже пластиковый кузов на раме!!!
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/article.html?id=3441... В этой новости концовка касается Ё-мобиля. И Карпов то прав! )))
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/article.html?id=3441... В этой новости концовка касается Ё-мобиля. И Карпов то прав! )))
СсылкаПожаловаться
А где противоречия то?
Прохоров говорит: «Мы ё-мобиль будем производить десятками тысяч…»
Он же не говорит «Мы через два месяца ё-мобиль будем производить десятками тысяч…»"!
Да и если говорит - пусть производит. Один хрен, хуже оки не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть