24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановка сотрудником ГИБДД

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос!В черте города меня останавливает сотрудник ДПС! Я спрашиваю причину моей остановки,на что получаю ответ:" Операция бархат" или "машина,похожая на вашу,проходит в ориентировке!" Вопрос в том,могу ли я потребовать какие либо документы,подтверждающие их слова? Обязаны ли сотрудники мне их предоставлять?
Заранее благодарен!
Юра Дедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Федоров МихаилВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Народ,а ведь в ДПС,то-же некоторые РАБОТАЮТ,а не только водил "доят". Неужели у всех на форуме такое негативное отношение к ним? Мне,к примеру,ДПСники помогли фуру на дорогу вытянуть.Посодействовали.
СсылкаПожаловаться
что бесплатно? и чем же интересно тянули?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
что бесплатно? и чем же интересно тянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...толкали....))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Народ,а ведь в ДПС,то-же некоторые РАБОТАЮТ,а не только водил "доят". Неужели у всех на форуме такое негативное отношение к ним? Мне,к примеру,ДПСники помогли фуру на дорогу вытянуть.Посодействовали.
СсылкаПожаловаться
И не только. Бали случаи,когда сам к ним обращался,и помогали.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
И не только. Бали случаи,когда сам к ним обращался,и помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня в Москве раз послали))))) когда дорогу узнавал, говорят мы не справочное бюро и не служба спасения,говорят вон мусора идут у них спроси)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
И не только. Бали случаи,когда сам к ним обращался,и помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати земе привет из липецка!)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
кстати земе привет из липецка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я у Вас позавчера катался,Липецк,Елец... ))) Вчера в Воронеже "тусил",а сейчас в Москве загрузку жду... Одно слово - "Магнит".)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Спасибо,я у Вас позавчера катался,Липецк,Елец... ))) Вчера в Воронеже "тусил",а сейчас в Москве загрузку жду... Одно слово - "Магнит".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вижу ваш терминал, когда в Астрахань еду по тамбовке по развязке с лева!)) тамбовку кстати не подремонтировали?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да вижу ваш терминал, когда в Астрахань еду по тамбовке по развязке с лева!)) тамбовку кстати не подремонтировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подремонтировали....местами.)))
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Народ,а ведь в ДПС,то-же некоторые РАБОТАЮТ,а не только водил "доят". Неужели у всех на форуме такое негативное отношение к ним? Мне,к примеру,ДПСники помогли фуру на дорогу вытянуть.Посодействовали.
СсылкаПожаловаться
Дык перед этим они сотьню фур подоили.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Народ,а ведь в ДПС,то-же некоторые РАБОТАЮТ,а не только водил "доят". Неужели у всех на форуме такое негативное отношение к ним? Мне,к примеру,ДПСники помогли фуру на дорогу вытянуть.Посодействовали.
СсылкаПожаловаться
КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕ РАБОТАЮТ, А ДОЯТ...
у моей знакомой муж пошел в гаишники еще в 90-е..
за год из 1-комнатной вместе с мамой и ребенком перебрались в роскошную по тем временам 3-ку на Октябрьской набережной с видом на
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕ РАБОТАЮТ, А ДОЯТ...
у моей знакомой муж пошел в гаишники еще в 90-е..
за год из 1-комнатной вместе с мамой и ребенком перебрались в роскошную по тем временам 3-ку на Октябрьской набережной с видом на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, с видом на Смольный собор...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
По сути,вы не можете ничего-они вам скажут,что операция секретная.Все.
Рекомендую не конфликтовать с дпс-никами,а находить общий язык.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Отвечу вопросом на вопрос...а нафиг вам это всё надо?Показали документы и поехали дальше.Либо у вас много лишнего времени и нечем себя занять или есть какие то комплексы и неудовлетворённость.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Отвечу вопросом на вопрос...а нафиг вам это всё надо?Показали документы и поехали дальше.Либо у вас много лишнего времени и нечем себя занять или есть какие то комплексы и неудовлетворённость.
СсылкаПожаловаться
точно!!! а попросили в попу дать,дали и дальше поехали?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
точно!!! а попросили в попу дать,дали и дальше поехали?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данный комментарии говорит о том,что вам стоит ознакомится с термином-латентный гомосексуализм.Может найдёте что то близкое для себя)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Данный комментарии говорит о том,что вам стоит ознакомится с термином-латентный гомосексуализм.Может найдёте что то близкое для себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данный комментарии говорит о скрытой гомофобии,не более, не нужно людям приписывать свои пристрастия))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Отвечу вопросом на вопрос...а нафиг вам это всё надо?Показали документы и поехали дальше.Либо у вас много лишнего времени и нечем себя занять или есть какие то комплексы и неудовлетворённость.
СсылкаПожаловаться
а ты сам чувачек не мусарок ли будешь?)))))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а ты сам чувачек не мусарок ли будешь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и был бы но не люблю ходить строем
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Может и был бы но не люблю ходить строем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот! (прапорщик) а если вы гражданские такие умные отчего же тогда строем не ходите?)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Когда угонщик в вашей машине,граждане умники,проедет мимо патрулей,через посты ДПС-вы будете верещать куда смотрит ДПС))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария