3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановка сотрудником ГИБДД

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос!В черте города меня останавливает сотрудник ДПС! Я спрашиваю причину моей остановки,на что получаю ответ:" Операция бархат" или "машина,похожая на вашу,проходит в ориентировке!" Вопрос в том,могу ли я потребовать какие либо документы,подтверждающие их слова? Обязаны ли сотрудники мне их предоставлять?
Заранее благодарен!
Юра Дедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Дмитрий АстаховВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Порой создаётся впечатление, что вы конкретно "под мухой" свои комментарии пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу так, как дело было. Просто остановили. упал документ-пошли продыщаться. И ничего пока. езжу. Просто передаю опыт."Сын ошибок трудных." Вам не надо??? Ну так и не принимайте. Для других, кто читает эту писанину.Не более.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я пишу так, как дело было. Просто остановили. упал документ-пошли продыщаться. И ничего пока. езжу. Просто передаю опыт."Сын ошибок трудных." Вам не надо??? Ну так и не принимайте. Для других, кто читает эту писанину.Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не только это.Я однажды,вылезая из кабины самосвала,ОСТУПИЛСЯ,хотя попросту ОТСИДЕЛ ногу.Ну,что ж...ПОШЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Порой создаётся впечатление, что вы конкретно "под мухой" свои комментарии пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,при слове "продуваться" его прёт )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обычно-проверка документов. Ничего более. Если задергались- то все будет круче. поэтому не дергайтесь." Да, есть командир!, не более- и все....Иначе натянут. Вас хотят поиметь -не более. Получиться на 100 р -потянут на 100. а ПРИ СЛУЧАЕ, ЕЛИ ДЕРГАТЬСЯ НАЧНЕТЕ И НА 10000 РУБЛЕВ ПРИТЯНУ.нУ а если туда полезете, то вооще и на 100000 рубликов обуют , да еще и заснимут.Чтоб не вякали.
СсылкаПожаловаться
...давно хотел спросить: почему к инспекторам обращаются именно "командир"? Когда можно (и НУЖНО) по-другому: "Товарищ..."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...давно хотел спросить: почему к инспекторам обращаются именно "командир"? Когда можно (и НУЖНО) по-другому: "Товарищ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно если летеха-значит товарищ старший лейтенант. Если старший-то капитан.Если капитан-то майор. повышение в звание на словах иногда влечет одно-возврат документов с предупреждением. Бывало.. Поэтому слово не тянет. Пусть возомниться. Нам меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Любопытство Вас сгубит...в смысле,лишние вопросы,задаваемые Вами инспектору...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При чем здесь-Продуваться -продышаться.???Это в стилистике ДЫШИТЕ -Не мышите. Вспомним кота Леопольда... Реально за рулем нет необходимости . КаПИТЬ. А Вот находясь на форуме????Извините-Не ваш вопрос. . На этот форум , как и на все другие в нормальном состоянии люди не ходят. Без обиды.Каждому -свое.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
При чем здесь-Продуваться -продышаться.???Это в стилистике ДЫШИТЕ -Не мышите. Вспомним кота Леопольда... Реально за рулем нет необходимости . КаПИТЬ. А Вот находясь на форуме????Извините-Не ваш вопрос. . На этот форум , как и на все другие в нормальном состоянии люди не ходят. Без обиды.Каждому -свое.
СсылкаПожаловаться
На этот форум , как и на все другие в нормальном состоянии люди не ходят. Без обиды.Каждому -свое.

То-то и оно, теперь всё по местам встало, да только по себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На этот форум , как и на все другие в нормальном состоянии люди не ходят. Без обиды.Каждому -свое.

То-то и оно, теперь всё по местам встало, да только по себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам можно только позавидовать, белой завистью. Соскочили вовремя. Ничего. И на нашей
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
вам можно только позавидовать, белой завистью. Соскочили вовремя. Ничего. И на нашей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никуда не соскакивал. Человек попросил разъяснить его права, предусмотренные законом, а вы ему какой-то околесицы понаписали. Есть права, и их должны сотрудники уважать, если не будут, то наказывать нужно по-полной, и если вы не ходок в суды, то не все быть такими обязаны.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
....я к работникам ДПС обращаюсь - "инспектор". Они мне не командиры,а мои товарищи из ДПС меня не останавливают....)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Поскольку в форме полковника езжу. Поэтому какие проблемы????Нету их....проехали.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Поскольку в форме полковника езжу. Поэтому какие проблемы????Нету их....проехали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за повышение! Я всего лишь старший сержант,и то,когда это было....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Спасибо за повышение! Я всего лишь старший сержант,и то,когда это было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего-Поздравляю. Я всего старлей.. но кто не надеяться. Мы все маршалами хотели стать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
предлагаю называть их милиционерами в нашей стране это ругательное слово))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так вспомнилось. Анекжот. Останавлиывает инспектор машину крутую-Документы . Пожалуйста. Из окна портмане показываются. Инспектор в руки берет. Открывает. Первая ячейка- Удостоверение генерал-лейтенанта ГАИ(деповцев) . Второй отсек-Зеленые баксы,Третий отсек-Евро. Четвертый -Рубли. Инспектор-"Разришите доложить товарищ Ген. лейтенат." Ответ из машины-"Доложи,сынок доложи, только отделения не попутай".
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В ы в принципе можете написать заявление на имя начальника полиции и задать вопрос такой то инспектор сказал что проводится такая то операция и в розыске именно такая же машина как у вас и он вам письменно должен ответить проводилась ли в это время спец операция или нет И была ли в этот день ориентировка Вот на основании этого ответа и решайте что потом делать.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В ы в принципе можете написать заявление на имя начальника полиции и задать вопрос такой то инспектор сказал что проводится такая то операция и в розыске именно такая же машина как у вас и он вам письменно должен ответить проводилась ли в это время спец операция или нет И была ли в этот день ориентировка Вот на основании этого ответа и решайте что потом делать.
СсылкаПожаловаться
пожаловаться тому кто в доле?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
пожаловаться тому кто в доле?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так думаеш начальство не любит тех кто проблемы доставляет. Ему внушение сделают чтобы наезжал только на тех кто жаловаться не будет.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Народ,а ведь в ДПС,то-же некоторые РАБОТАЮТ,а не только водил "доят". Неужели у всех на форуме такое негативное отношение к ним? Мне,к примеру,ДПСники помогли фуру на дорогу вытянуть.Посодействовали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария