29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановка сотрудником ГИБДД

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос!В черте города меня останавливает сотрудник ДПС! Я спрашиваю причину моей остановки,на что получаю ответ:" Операция бархат" или "машина,похожая на вашу,проходит в ориентировке!" Вопрос в том,могу ли я потребовать какие либо документы,подтверждающие их слова? Обязаны ли сотрудники мне их предоставлять?
Заранее благодарен!
Юра Дедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Александр
Узнать о проведении операции вы можете в дежурной части ОВД (ГИБДД), благо их телефону указаны на каждом борту патрульного автомобиля.
А вот сами ориентировки о розыске или приметам АТ (словом говоря - служебную информацию), сотрудники ДПС предоставлять вам не обязаны!
СсылкаПожаловаться
Александр
А что за операция "БАРХАТ"???
Может "БАХУС"?
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Александр
Александр
А что за операция "БАРХАТ"???
Может "БАХУС"?
СсылкаПожаловаться
Бархат! Он видимо сказал,что первое в голову пришло! То есть позвонив в дежурную часть мне могут сказать какая операция сейчас проводится? И есть ли в ориентировке похожая машина???
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Бархат! Он видимо сказал,что первое в голову пришло! То есть позвонив в дежурную часть мне могут сказать какая операция сейчас проводится? И есть ли в ориентировке похожая машина???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бархат! Он видимо сказал,что первое в голову пришло! То есть позвонив в дежурную часть мне могут сказать какая операция сейчас проводится? И есть ли в ориентировке похожая машина???

Да, могут проконсультировать по интересующему вас вопросу, а могут и "отправить лесом" (На кого нарвёшься. Это жизнь. Дежурные тоже бывают разные как гаишники, есть вежливые и корректные, а есть и ...).
Все вопросы взаимодействия сотрудников ГИБДД с гражданами указаны в административном регламенте.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Покуда такие уловки со стороны инспекторов будут безнаказанными,то водителям ни чего не остается, как законно подчиниться требованиям и что либо доказывать или искать законную правду - себе дороже...(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно-проверка документов. Ничего более. Если задергались- то все будет круче. поэтому не дергайтесь." Да, есть командир!, не более- и все....Иначе натянут. Вас хотят поиметь -не более. Получиться на 100 р -потянут на 100. а ПРИ СЛУЧАЕ, ЕЛИ ДЕРГАТЬСЯ НАЧНЕТЕ И НА 10000 РУБЛЕВ ПРИТЯНУ.нУ а если туда полезете, то вооще и на 100000 рубликов обуют , да еще и заснимут.Чтоб не вякали.
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обычно-проверка документов. Ничего более. Если задергались- то все будет круче. поэтому не дергайтесь." Да, есть командир!, не более- и все....Иначе натянут. Вас хотят поиметь -не более. Получиться на 100 р -потянут на 100. а ПРИ СЛУЧАЕ, ЕЛИ ДЕРГАТЬСЯ НАЧНЕТЕ И НА 10000 РУБЛЕВ ПРИТЯНУ.нУ а если туда полезете, то вооще и на 100000 рубликов обуют , да еще и заснимут.Чтоб не вякали.
СсылкаПожаловаться
В плане задергались? Вопрос в том,что останавливают, и причину остановки называют какой то план нелепый! И никто ничего не начнёт! Какието 100000 придумали. Глупость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
В плане задергались? Вопрос в том,что останавливают, и причину остановки называют какой то план нелепый! И никто ничего не начнёт! Какието 100000 придумали. Глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы если с будуна. извините ,завсегда задергаетесь. Или как? С будуна не ездим.???Поэтому они психофизиономисты-служба обязывает.Секут любой Ваш нервный срыв Падение документа на землю. Все идем продуваться. А там как повезет.Так и жуивут ребята..Не роняте документов . Может и пронесет.
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы если с будуна. извините ,завсегда задергаетесь. Или как? С будуна не ездим.???Поэтому они психофизиономисты-служба обязывает.Секут любой Ваш нервный срыв Падение документа на землю. Все идем продуваться. А там как повезет.Так и жуивут ребята..Не роняте документов . Может и пронесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное Вам стоит ещё раз прочитать мой вопрос! Не в ту сторону думаете!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Наверное Вам стоит ещё раз прочитать мой вопрос! Не в ту сторону думаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего он вам не ответит. Просто придумает что нибудь.Типа Машина грязная, номер нечитаем.поглядит в Ваши трезвые глаза и езжайте себе на здоровье. Не более.Правды лучше не искать. Нарветесь на проверку всего и вся. Потом опять в форуме появится-"Мою машину обыскали". Вам это надо????
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы если с будуна. извините ,завсегда задергаетесь. Или как? С будуна не ездим.???Поэтому они психофизиономисты-служба обязывает.Секут любой Ваш нервный срыв Падение документа на землю. Все идем продуваться. А там как повезет.Так и жуивут ребята..Не роняте документов . Может и пронесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дичь какая....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
дичь какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам как старый таможенник скажу-не дергайтесь. Если дергаетесь,значит рыльце в пуху. Вот тут и можно рыть. Каждому свое. Деповцу алкогольный штраф. Таможеннику-золото в тюбике с пастой для чистки зубов. Не дергайтесь . И все будет тип-топ. Мы все с Вами Дичь для них-контрольных органов.
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обычно-проверка документов. Ничего более. Если задергались- то все будет круче. поэтому не дергайтесь." Да, есть командир!, не более- и все....Иначе натянут. Вас хотят поиметь -не более. Получиться на 100 р -потянут на 100. а ПРИ СЛУЧАЕ, ЕЛИ ДЕРГАТЬСЯ НАЧНЕТЕ И НА 10000 РУБЛЕВ ПРИТЯНУ.нУ а если туда полезете, то вооще и на 100000 рубликов обуют , да еще и заснимут.Чтоб не вякали.
СсылкаПожаловаться
Нельзя просто так взять и проверить документы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Нельзя просто так взять и проверить документы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос ???А Вы им об этом скажите????посмотрим, что будет с Вами.Имеют право-не болеее. хотят знать, кто,где ,когда.
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вопрос ???А Вы им об этом скажите????посмотрим, что будет с Вами.Имеют право-не болеее. хотят знать, кто,где ,когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я им и говорю,на что получаю ответ что проходит какой то план! Вот я и задал на форуме вопрос могу ли я узнать проходит ли такой план в городе! Со мной все хорошо будет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Я им и говорю,на что получаю ответ что проходит какой то план! Вот я и задал на форуме вопрос могу ли я узнать проходит ли такой план в городе! Со мной все хорошо будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лапшу Вам на уши навешали, Вы раслабились,естественно. И на тебе фашист гранату-Идем продуваться. Иногда за разговором в выдохе инспектору покажется, что есть пары спирта. Все идем продуваться. Да и зачем он Вас останавливал????Ясно дело =продуться. Поэтому с этим и надо подходить. За чем??? Для продувния. Не хочу??? Значит пьян.. Такая арифметика получается.
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну лапшу Вам на уши навешали, Вы раслабились,естественно. И на тебе фашист гранату-Идем продуваться. Иногда за разговором в выдохе инспектору покажется, что есть пары спирта. Все идем продуваться. Да и зачем он Вас останавливал????Ясно дело =продуться. Поэтому с этим и надо подходить. За чем??? Для продувния. Не хочу??? Значит пьян.. Такая арифметика получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкоголь за рулём для Вас больная тема!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Алкоголь за рулём для Вас больная тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не для меня . Сутки минимум после приема, а для тех кого эта остановка волнует.Поэтому остановили-показал и дальше поехал. Какие проблемы. А вот если с алкоголем дружим. Тут все и начинается. От этого все и вопросы.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
Нельзя просто так взять и проверить документы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...кто это Вам сказал?! Передайте ему,что он НЕПРАВ!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обычно-проверка документов. Ничего более. Если задергались- то все будет круче. поэтому не дергайтесь." Да, есть командир!, не более- и все....Иначе натянут. Вас хотят поиметь -не более. Получиться на 100 р -потянут на 100. а ПРИ СЛУЧАЕ, ЕЛИ ДЕРГАТЬСЯ НАЧНЕТЕ И НА 10000 РУБЛЕВ ПРИТЯНУ.нУ а если туда полезете, то вооще и на 100000 рубликов обуют , да еще и заснимут.Чтоб не вякали.
СсылкаПожаловаться
Порой создаётся впечатление, что вы конкретно "под мухой" свои комментарии пишите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария