Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

остановили ,чтобы подписать документ !!

Вчера остановили Гаи ,пост , сотрудник подошёл спросил ,оружие есть ? наркотики есть , ножи есть ? Предсказуемый ответ .вот точно нет ! Пойдёмте на пост подписать бумагу ,что у Вас ничего этого нет !Это ,что издевательство ?Чтобы это могло значить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Надо же о проверках отчитываться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Александр, а у Вас есть брат-Виктор?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
читали хоть, что подписывали?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Подписали бумагу то? ( вчера - 1 апреля)
СсылкаПожаловаться
Гаишники на спор прикалывались меж собой (1 апреля)-найдет лоха или нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дебил он какой-то. Так и не привёл ни одной ссылки на закон.
Обычное быдло, которое делает всё, что ему скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.kp.ru/daily/26049/2962595/ тут как раз этот вопрос подробно освещён.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
досматривать твою колымагу как будут, если ты в ней сидишь, так что выйти придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязаны выполнять разумные требования! пойти и подписать что-то нет в коапе! в бутылку надо лезть,чтоб на место ставить! я лезу почти всегда! и решающий фактор,когда чувствую нездоровый интерес - просто предупреждаю,что вызываю усб. при этом все снимаю. как ветром сдувает! они же ссыкло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если следовать букве закона, то вы не обязаны подписывать ни один документ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таких самоуверенных подполковников с удовольствием сажают мои друзья в звании майоров из прокуратуры и ск! вы не понимаете - это ваши проблемы! закон о превышении должностных полномочий еще ни кто не отменял! такой ерунды,как подписать то,что у меня в багажнике ни чего нет - нет в коапе! если ваша жизнь и ваша трудовая деятельность не связана с органами,то вам не понять,что их надо всегда ставить на место! часа на 3? читайте закон - 15 мин! это их лимит,после которого можно спокойно звонить знакомым в сб и натягивать таких самоуверенных как ваш подполковник - который смеется, пока жаренным не пахнет,а как запахнет - подожмет хвост и убежит,подставив под разбор подчиненного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох. пустой разговор. если вы не знаете как автолюбитель на сколько и за что вас могут остановить - ваши проблемы. более 15мин начинается задержание и это должно быть сильно обосновано! в противном случае это минимум нагоняй для высоких чинов и увольнение для сошек! ни кто и ни когда не кричит милиция из знающих - ибо ни когда они не приезжают! или приезжают слишком поздно! да умник! несколько выйгранных судов у органов именно по тому, что незаконно останавливали. да, я полез в бутылку, зная что потеряю время. но оно у меня есть! да меня возили изначально туда-сюда, а потом дома высаживали. а потом в суде лепетали как школьники, когда их плющила прокуратура. я не выйграл время, я заставил их понять,что не стоит ради своих желаний использовать погоны и власть! конечно не я заставил. заставил суд и знакомые с прокуратуры, но я с удовольствием помогал! и если меня и дальше незаконно где-то кто то о чем то попросит - буду лезть в бутылку! конечно если все законно и справедливо - незамедлительно выполню предписания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
внимательно читайте сами. ответил я по теме. человек не обязан подписываться в том, чего нет в законе и регламентирующих их действиях и взаимоотношениях. простой люд так же как и я может прикрываться усб! прокуратура мне уже нужна чтоб наказывать! я смелый и так. доказывать и бить себя в грудь не собираюсь. я знаю грань, по которой можно ходить. в описываемом случае можно смело гнуть пальцы. в описываемым вами случае о зачистке омоном или собром - конечно лучше лапки к верху.. хотя я искренне ненавижу сотрудников этих девичьих подразделений.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да. по пунктам. взяли меня за ерунду в др городе. молчал в трубку,но с документами все хорошо было. поэтому молчал! разошлись быстро,но потом пару суток разгребал проблему с вытаскиванием машины с штрафстоянки. поэтому, если у тебя все в порядке - то и чувство совершенно другое! если вы спец в юристике(я нет), но должны знать,если у них досмотр "аля подозрительных авто" , то если мне память не отшибает,то это пункт 7.2. если против меня есть подозрения,то я имею право быть с ними ознакомлен! после этой фразы уже отстают. нет такого положено на 2-3 часа! это не осмотр и не досмотр. это уже полное задержаниеТС и водителя! это конкретная уголовная статья для сотрудника! и они это делать не будут! они не лохи, чтоб подставлять себя на ровном месте! вообщем чтоб под итожить наш спор/дисскусиию добавлю: не надо хамить, надо знать свои права и уметь их грамотно отстаивать! и если есть это осознание, то можно и в "бутылку" лезть, а если нет...значит надо учит закон!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и вы сами видите что вы пишите?!?!" Скорее всего на разводе была дана установка по поводу рейда или усиления по поводу оружия и наркотиков. ДПС никам за смену надо было провести досмотр"подозрительных"автомобилей. Делать им было лень и они пошли по упрощенной схеме,просто составляли протоколы,как будто они досмотрели и просили водителей подписать пртокол,что досмотр произведен ничего не обнаруженно!" - это ваши слова и это наша реальность!!! именно для отмазки и делаются эти вещи!((( вместо выполнения нормальной работы,которую ждут налогоплатильщики! и как показывает моя практика, когда это делают для "фени", то при малейшем козырянии статей слышишь вежливое "счастливого пути". им лень работать и не дураки чтоб подставляться...вообщем вернулись к прежнему - надо учить закон - это ед. сила,которая может помочь во многих ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, голубчик, фуфломёт, преклоняющийся перед амулетами туманного альбиона и трехлучевых звезд, либо сотрудник ГИБДД. Никто людей не смешит, достаточно аргументированно прояснять свою позицию и конечно же нужно быть осведомленным в области ПДД. Все зависит от человека, кто то готов подписать что угодно, лишь бы отпустили побыстрее, а кто то и два часа не боится потерять, чтобы отстоять свою позицию.
СсылкаПожаловаться
Беня
это уже потом начинаешь думать правильно а в горячке как телок подписался и ей Богу не знаю даже .что подписал !!
СсылкаПожаловаться
Беня
это уже потом начинаешь думать правильно а в горячке как телок подписался и ей Богу не знаю даже .что подписал !!
СсылкаПожаловаться
Так на форуме вы не первый день. Неужто ни разу не читали что вы никуда не обязаны ходить. Вам это могут предложить. А вот идти или нет решать вам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru